Страница 198 из 13859 « Первая  «  981481881941951961971981992002012022082482986981198 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #1971
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Про валенки и тулупы-шутка. Про гнездо в старых окнах-реальная наша ситуация. Но там строители еще какого то тряпья напихали, опилки, деревяхи и т.п
    Мы когда в СФ окна меняли в проёмах просто стояли кирпичи, не склееные между собой, а просто накиданные. Мы мешков 10 вынесли.

  2. ответ для Алеся , на сообщение « А где гарантии, что сделку не... »
    #1972
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    А где гарантии, что сделку не расторгнут? И по каким причинам могут расторгнуть?
    Все верно уже написали
    Т е только подстраховаться, у меня агент все вела такая, что я не переживала, «зверь», она все отслеживала и строила всех
    Нужно на ТЫ!

  3. #1973

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    У меня в иб тинькофф в чеке детализация по товарам уже почти по всем магазинам поддерживается.
    Спасибо за ответ. Жаль, считаю пивовара гнилым чудаком на м, поэтому все его продукты игнорирую. Надеюсь, скоро и другие банки подтянутся.

  4. ответ для Филис , на сообщение « Все верно уже написали Т е только... »
    #1974
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Все верно уже написали
    Т е только подстраховаться, у меня агент все вела такая, что я не переживала, «зверь», она все отслеживала и строила всех
    Да, поняла уже. Не буду рисковать. Агент эта ещё пишет сообщения заглавными буквами и восклицательными знаками, для меня это психологическая атака

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Тем более. Меня бы больше волновало... »
    #1975

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тем более. Меня бы больше волновало куда поедет жить эта милая пара после продажи.
    И куда прописываться. И если они собственники как переживут переезд. Не чхватит ли сердечко во время сделки, расписок и тд

  6. ответ для Филис , на сообщение « Все верно уже написали Т е только... »
    #1976

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Все верно уже написали
    Т е только подстраховаться, у меня агент все вела такая, что я не переживала, «зверь», она все отслеживала и строила всех
    Зубатые агенты дааа))) тяжко с ними, всегда в тонусе. Была одна у меня на противоположной стороне,. Собственникам даже сказала, что им повезло)))) не часто встречающийся вариант)

  7. #1977

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Жаль, считаю пивовара гнилым чудаком на м, поэтому все его продукты игнорирую. Надеюсь, скоро и другие банки подтянутся.
    Приятно, читать, что не мне одной "кажется")))) тоже стороной ))

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1978
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 519

    Простите, знаю,что стопятьсотый раз, но как быстрее всего получить выписку из ЕГРН?

  9. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Приятно, читать, что не мне одной... »
    #1979
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Приятно, читать, что не мне одной "кажется")))) тоже стороной ))
    Дык. Банк, который имеет один физический офис на всю страну, ну такоЭ....
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для вредина-мур , на сообщение « Ходила с этим вопросом в МВК... »
    #1980
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Ходила с этим вопросом в МВК Выборгского р-на. Хотели объединить кухню с комнатой в 2ке, электроплита. нужна дверь тоже, увы. Не стали делать перепланировку.
    Так же хотели немного расширить кухню за счет комнаты, те подвинуть стену. Нельзя мокрое помещение за счет жилого-ответ МВК. Хотя эта стена не по рабочей зоне кухни.
    Уже писала в предыдущей теме, что у нескольких соседей сделаны перепланировки и узаконены, у нас газ в доме. У соседей ниже этажом вообще однушка в студию переделана. В доме, где у меня однушка, соседи такую же квартиру в студию превратили, я у себя дверь в кухню убрала, раньше у меня не было двери и в комнату, у газовщиков претензий никогда не было. Так что всё зависит от конкретных работников, будут они считать нарушением или нет.

    Вообще лучше бы они занимались отправкой одиноких психбольных на лечение, вот они как раз представляют бОльшую опасность, а не объединение кухни с комнатой. А ещё бы говорили людям, что у них вытяжки неправильно установлены, таких квартир полно и именно из-за этих вытяжек и происходят трагедии, люди травятся или не понимают, почему так плохо себя чувствуют.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 198 из 13859 « Первая  «  981481881941951961971981992002012022082482986981198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •