Страница 165 из 342 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1641
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Есть протокол лечения. Если его назначили в МАПО, в КРБ обычно не отменяют.
    Наши врачи большие формалисты и,такое подозрение, что им совершенно не хочется разбираться, откуда ноги растут у наших проблем. Увы...
    Я вот сдуру попала сразу к главному ревматологу города и после него ни один врач (за исключением Гайдуковой, но у нее свои заморочки) не менял мне схему. Как же...ее же назначил Мазуров...надо так и лечить...

  2. ответ для iKona , на сообщение « Есть протокол лечения. Если его... »
    #1642
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Есть протокол лечения. Если его назначили в МАПО, в КРБ обычно не отменяют.
    Наши врачи большие формалисты и,такое подозрение, что им совершенно не хочется разбираться, откуда ноги растут у наших проблем. Увы...
    Я вот сдуру попала сразу к главному ревматологу города и после него ни один врач (за исключением Гайдуковой, но у нее свои заморочки) не менял мне схему. Как же...ее же назначил Мазуров...надо так и лечить...
    Гайдукова мне не назначила МРТ кисти, чтобы подтвердить или опровергнуть ревматоидный артрит. Зато назначила МРТ КПС зачем-то. При этом на рентгене кисти есть признаки, которые могут указывать именно на РА.
    У меня такое впечатление, что она подгоняла под псориатический. Не диагноз для пациента, а пациент для диагноза. Так, что ли?
    Но я могу и ошибаться.
    Еще с лечением, которое она мне назначила, тоже надо разбираться. Т.к. непонятно теперь, что именно работает, а что можно отменять.
    Короче, я сама в замешательстве. Она уважаемый доктор, ее все врачи рекомендуют... Непонятно, кого слушать и кому верить.

    English teacher



  3. ответ для iKona , на сообщение « Есть протокол лечения. Если его... »
    #1643
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Есть протокол лечения. Если его назначили в МАПО, в КРБ обычно не отменяют.
    Наши врачи большие формалисты и,такое подозрение, что им совершенно не хочется разбираться, откуда ноги растут у наших проблем. Увы...
    Я вот сдуру попала сразу к главному ревматологу города и после него ни один врач (за исключением Гайдуковой, но у нее свои заморочки) не менял мне схему. Как же...ее же назначил Мазуров...надо так и лечить...
    А если эту схему лечения не показывать доктору другому? Просто пришла и говоришь пила то и то-то. Кто назначил не помню или в интернете вычитала

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1644
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    А кто в МАПО хороший ревматолог?
    Собственно пока Шидловская у меня ничего аутоимунного не находит. Только полиартроз ставят и все. А это уже лечат терапевты, ортопеды

  5. ответ для ksy292 , на сообщение « А кто в МАПО хороший ревматолог?... »
    #1645
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    А кто в МАПО хороший ревматолог?
    Собственно пока Шидловская у меня ничего аутоимунного не находит. Только полиартроз ставят и все. А это уже лечат терапевты, ортопеды
    Да вон та же Гайдукова из МАПО...

    English teacher



  6. #1646
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Гайдукова мне не назначила МРТ кисти, чтобы подтвердить или опровергнуть ревматоидный артрит. Зато назначила МРТ КПС зачем-то. При этом на рентгене кисти есть признаки, которые могут указывать именно на РА.
    У меня такое впечатление, что она подгоняла под псориатический. Не диагноз для пациента, а пациент для диагноза. Так, что ли?
    Но я могу и ошибаться.
    Еще с лечением, которое она мне назначила, тоже надо разбираться. Т.к. непонятно теперь, что именно работает, а что можно отменять.
    Короче, я сама в замешательстве. Она уважаемый доктор, ее все врачи рекомендуют... Непонятно, кого слушать и кому верить.

    English teacher
    По МРТ кисти и МРТ КПС могут определить РА? А по рентгену КПС и УЗИ кисти можно определить РА?

  7. ответ для ksy292 , на сообщение « А кто в МАПО хороший ревматолог?... »
    #1647
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    А кто в МАПО хороший ревматолог?
    Собственно пока Шидловская у меня ничего аутоимунного не находит. Только полиартроз ставят и все. А это уже лечат терапевты, ортопеды
    Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО это первый мед, корпуса которого на Петроградке находятся и может ещё где

  8. ответ для ksy292 , на сообщение « Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО... »
    #1648
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО это первый мед, корпуса которого на Петроградке находятся и может ещё где
    Она и там, и там работает. И она такая не одна в КРБ. Я бы на стала как-то противопоставлять эти два учреждения. Это все одна школа.

    English teacher



  9. #1649
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она и там, и там работает. И она такая не одна в КРБ. Я бы на стала как-то противопоставлять эти два учреждения. Это все одна школа.

    English teacher
    Я не противопооставляю, а думала специалисты оттуда не имеют отношения к МАПО

  10. ответ для ksy292 , на сообщение « Я не противопооставляю, а думала... »
    #1650
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Я не противопооставляю, а думала специалисты оттуда не имеют отношения к МАПО
    МАПО это медицинский институт повышения квалификации. Как АППО у учителей. Их спецы могут и в других местах работать.

    English teacher



Страница 165 из 342 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •