Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Sapel , на сообщение « Airbnb сам возвращает всем. Booking... »
    #21521
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Кажется новый вид мошенников. Бронирование было отменено неделю назад, бронь возвратная. У меня написано, что я денег не получу за это бронирование. Пишут вотсапом требуют вернуть деньги. Заезд должен быть 22 апреля, их у них еще и не списывали.
    А вообще невозвратные брони будете возвращать, если гости будут требовать?
    Цитата Сообщение от Sapel Посмотреть сообщение
    Airbnb сам возвращает всем. Booking написал целый перечень условий, по которым можно вернуть деньги за невозвратные брони. А по Ватсапп просьба вернуть деньги? Бред.
    Мне подруга бронировала отель в Лейк Плэсиде на начало апреля. Вернули (болеечем за ц недели до даты заезда) за вычетом 10%, как и написано в условии бронирования, без скидок на форс-мажор. Очень жалко этих 65 долл.

  2. ответ для svn , на сообщение « Мне подруга бронировала отель в Лейк... »
    #21522
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Мне подруга бронировала отель в Лейк Плэсиде на начало апреля. Вернули (болеечем за ц недели до даты заезда) за вычетом 10%, как и написано в условии бронирования, без скидок на форс-мажор. Очень жалко этих 65 долл.
    Сейчас по правилам бнб, они разослали, что если бронирование сделано до 14 марта, а поездка до 14 апреля, то возвращают без штрафов, указанных хозяином и бнб свою комиссию не берут. То есть, по их утверждению, возвращают 100%. Ваша подруга не попала под эти условия? Или она не через этот сайт бронировала?

  3. #21523
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Сейчас по правилам бнб, они разослали, что если бронирование сделано до 14 марта, а поездка до 14 апреля, то возвращают без штрафов, указанных хозяином и бнб свою комиссию не берут. То есть, по их утверждению, возвращают 100%. Ваша подруга не попала под эти условия? Или она не через этот сайт бронировала?
    Она бронировала через hotels.com. 13-14го марта как раз уже отменяла (бронировала в начале марта, всё еще было тихо и можно).

  4. ответ для svn , на сообщение « Она бронировала через hotels.com.... »
    #21524
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Она бронировала через hotels.com. 13-14го марта как раз уже отменяла (бронировала в начале марта, всё еще было тихо и можно).
    А, поняла... про их условия не знаю.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21525

    А вообще у вас есть бронирования и заселения?
    Я уже и на Авито выставила ( обычно избегаю этого сайта) и ничего..
    Похоже в почасовую аренду подаваться надо )

  6. ответ для Мечты3 , на сообщение « А вообще у вас есть бронирования и... »
    #21526

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А вообще у вас есть бронирования и заселения?
    Я уже и на Авито выставила ( обычно избегаю этого сайта) и ничего..
    Похоже в почасовую аренду подаваться надо )
    Авито это дно
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Мечты3 , на сообщение « А вообще у вас есть бронирования и... »
    #21527
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А вообще у вас есть бронирования и заселения?
    Я уже и на Авито выставила ( обычно избегаю этого сайта) и ничего..
    Похоже в почасовую аренду подаваться надо )
    На апрель одно бронирование. Не удивлюсь, если отменят, там семья с малышом, а под условия отмены они попадают. Но пока висят.. авито для посутки тоже избегаю. Выставила зато квартиру в долгосрок - сегодня просили ее на месяц с середины мая, ни то ни сё, и еще хотели по цене долгосрока, конечно))

  8. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Авито это дно »
    #21528

    а что делать , приходится и по дну скребсти )

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21529
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Ну вот, отменили это бронирование. Ожидаемо, конечно.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21530
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Я только льщу себя надеждой, что летом хотя бы внутри страны ограничения снимут и хоть как то что то оживится. Хотя, думаю, что такое только к середине лета случится, если не позже.

Страница 2153 из 2290 « Первая  «  11531653205321032143214921502151215221532154215521562157216322032253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •