Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Петербург, митингу против произвола и нарушений на выборах быть! 24.07.19г

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 151

    Петербург, митингу против произвола и нарушений на выборах быть! 24.07.19г

    20 лет Наша Родина сопротивлялась Феодализму политики ПСЕВДОпатриотов!
    и что мы имеем в самой богатой стране мира по полезным ископаемым ??? Пенсию в 150 Евро ?
    Просыпаемся! 24.07.2019г
    . Петербург, митингу против произвола и нарушений на выборах быть! Сегодня мы уведомили администрацию города о его проведении 24 июля в 19:00. Приглашаем к участию в оргкомитете все демократические организации города.
    Мой Коммент : 100 лет прошло с 1917г и Октябрьской революции! тогда, в 20 веке были взяты втч Телеграф и Телефон!!! Сегодня 21 век, и Господа Феодалы Единой России БЕЗНАКАЗАННО Работают и Лгут в Телевизоре! и МЫ обязаны сопротивлятся , бороться с ними в ИНТЕРНЕТЕ, В СОЦСЕТЯХ!!! В МЕССЕНЖЕРАХ! ...... НОООО !!! .......ДЛЯ ПОБЕДЫ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ТЫСЯЧИ групп Активистов , заблокировать которые врагам легко, а сотни тысяч, и миллионы страниц РЯДОВЫХ СТОРОННИКОВ в СоцСетях, которые связаны дружбой, а значит расспостранят ПРАВДУ , Которую так Сильно скрываетИ БОИТСЯ ТРУСЛИВАЯ ВЛАСТЬ ГОСПОД! и их ПРОПОГАНДОНЫ !!! РАБОТАЕМ БОРЕМСЯ ДРУЖИМ!!! ВСЕХ НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ!
    Я сожалею о том что следующим летом опять будут пробки по ремонту колей , из-за ненужных у 50% горожан шиповок,
    и мы все будем терять не минуты а часы в пробках, а в багажнике будет таять мороженое и греться минералка
    а пока в СПб март15г, ВЕСНА ДНЕМ +4 и +0 -5 НОЧЬЮ , в СПб и загородом гололед!!! , Дышим микронами асфальтной в пыли((( и шипы быстрых мужиков = достоинство ШИПпотента-скорострела при выезде 1раз за ЗИМУ в Токсово .

  2. #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Грин Пис Посмотреть сообщение
    20 лет Наша Родина сопротивлялась Феодализму политики ПСЕВДОпатриотов!
    и что мы имеем в самой богатой стране мира по полезным ископаемым ??? Пенсию в 150 Евро ?
    Просыпаемся! 24.07.2019г
    . Петербург, митингу против произвола и нарушений на выборах быть! Сегодня мы уведомили администрацию города о его проведении 24 июля в 19:00. Приглашаем к участию в оргкомитете все демократические организации города.
    Мой Коммент : 100 лет прошло с 1917г и Октябрьской революции! тогда, в 20 веке были взяты втч Телеграф и Телефон!!! Сегодня 21 век, и Господа Феодалы Единой России БЕЗНАКАЗАННО Работают и Лгут в Телевизоре! и МЫ обязаны сопротивлятся , бороться с ними в ИНТЕРНЕТЕ, В СОЦСЕТЯХ!!! В МЕССЕНЖЕРАХ! ...... НОООО !!! .......ДЛЯ ПОБЕДЫ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ТЫСЯЧИ групп Активистов , заблокировать которые врагам легко, а сотни тысяч, и миллионы страниц РЯДОВЫХ СТОРОННИКОВ в СоцСетях, которые связаны дружбой, а значит расспостранят ПРАВДУ , Которую так Сильно скрываетИ БОИТСЯ ТРУСЛИВАЯ ВЛАСТЬ ГОСПОД! и их ПРОПОГАНДОНЫ !!! РАБОТАЕМ БОРЕМСЯ ДРУЖИМ!!! ВСЕХ НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ!
    "МЫ" - это кто?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #3

    Где митинг то планируется?
    Так волновалось, что самое главное пропустило.
    И о чем митинг то, про какие выборы, конкретные, или вообще?

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « "МЫ" - это кто? »
    #4

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    "МЫ" - это кто?
    Гринписовцы!

  5. #5
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    аж зубы сводит от патетики...
    Уважаемый, вас выгнали из ББ с шипованной резиной и вы решили сменить вид деятельности?

  6. ответ для Трубадур , на сообщение « Гринписовцы! »
    #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Гринписовцы!
    эээээ
    Ну ГринПис снискал себе славу эдакого петрушки Бастен Бака)))) Вот за кем, а за ним точно идти не надо)))
    Поэтому хотелось бы раскрытия темы: есть ли еще люди там? Или только Грин и Пис? )))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Кариока , на сообщение « аж зубы сводит от патетики...... »
    #7

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    аж зубы сводит от патетики...
    Уважаемый, вас выгнали из ББ с шипованной резиной и вы решили сменить вид деятельности?
    А про резину это у него подпись прикрепленная, или это к сообщению относится?

  8. #8

    О, господи, опять умалишенные скакать будут

    Сегодня мы уведомили администрацию города о его проведении 24 июля в 19:00.
    А ВЫ это кто?

    Ложь начинается даже с призыва. Любой митинг требует не уведомления, а согласования. .
    Выложите скан запроса на согласование митинга и самое главное ответ администрации.
    Кто-то хочет как в Москве устроить провокацию и вывести людей на несогласованную акцию. Далее по шаблону медиакартинкаа для СМИ, сюжеты в западных новостях о избиении несогласных и все остальные прелести "демократии".

  9. ответ для Трубадур , на сообщение « А про резину это у него подпись... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    А про резину это у него подпись прикрепленная, или это к сообщению относится?
    это въелось в моск.
    Во всем виноват Путин и шипованная резина


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Трубадур , на сообщение « А про резину это у него подпись... »
    #10
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    А про резину это у него подпись прикрепленная, или это к сообщению относится?
    это подпись.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •