Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: выгнали из ресторана за поцелуй

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    выгнали из ресторана за поцелуй

    Воронеже на днях из ресторана кавказской кухни в центре города выгнали двух парней, которых заподозрили в нетрадиционных сексуальных отношениях

    — Я и два моих приятеля приехали из Санкт-Петербурга на выходные. Гуляли по вашему городу. Зашли в ресторан уже глубокой ночью, — говорит недовольный посетитель Алексей.

    В ресторане молодые люди заказали поесть и выпить. В разгар вечера Алексей, по его словам «по-дружески чмокнул» одного из приятелей. И на этот жест обратили внимание другие посетители.

    — Не прошло и 10 минут, как к нашему столику подошёл человек, представился управляющим, и попросил нас покинуть заведение, — вспоминает Алексей. — Он подвёл нас к какой-то табличке у выхода, где значилось, что ресторан оставляет за собой право не обслуживать людей в алкогольном опьянении.
    ело происходило в районе 2 часов ночи, и, по словам Алексея, абсолютно трезвых гостей в ресторане практически не наблюдалось. Потому предлог, под которым их выставили на улицу, гостей из Питера, мягко говоря, удивил.

    — Я так понимаю, что причина была не в том, что мы выпили, — уверен Алексей. — А табличка на двери стала лишь предлогом. Но мы сидели в уголке, громко не разговаривали, не дебоширили.

    Молодой человек намерен подать на воронежское заведение в суд, чтобы добиться компенсации за оскорбление и дискриминацию.

    Администратор ресторана Екатерина, дежурившая в ту ночь, рассказала, что парни были выдворены из заведения ради их же собственной безопасности.

    — По нашим данным, парни целовались, — рассказала девушка. — К нам стали подходить гости и требовать, чтобы мы это прекратили. Сначала один подошёл, потом второй и так далее. Среди тех, кто пожаловался, были и ребята-кавказцы, которые сказали, что может быть конфликт. Если бы их избили, было бы хуже.

    После этого, по рассказу Екатерины, охрана подошла к отдыхавшим парням и попросила их покинуть заведение. Предлог был найден нейтральный. Дело в том, что согласно п. 5 Постановления Правительства РФ от 15 августа 1997 г. N 1036 «Об утверждении правил услуг общественного питания» исполнитель имеет право самостоятельно устанавливать в местах оказания услуг правила поведения для потребителей, не входящие в противоречие с законодательством РФ. Принявшим алкоголь парням просто указали на нарушение одного из правил заведения.

    Кстати, поведение молодых людей могли расценить как пропаганду нетрадиционных отношений. Правда, состав правонарушения тут появляется, когда это происходит в присутствии несовершеннолетних. Поскольку дело происходило в ресторане среди ночи, то появление там детей в это время представляется маловероятным. По закону за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних в России полагается штраф в размере от 4 000 до 5 000 рублей для физических лиц. Федеральный закон №135 был принят 11 июня 2013 года Государственной Думой в целях «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей».
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  2. ответ для 3DMan , на сообщение « выгнали из ресторана за поцелуй »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 580

    Вам реально интересны все эти темы, которые вы сегодня открыли? ))) Надо же.

  3. ответ для Rоsie , на сообщение « Вам реально интересны все эти темы,... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Вам реально интересны все эти темы, которые вы сегодня открыли? ))) Надо же.
    не то чтоб уж очень, но привлекательны не скрою
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « выгнали из ресторана за поцелуй »
    #4
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 972

    Суровые воронежцы.. Респект землякам!!
    Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова:"Мы прорвемся, мой король!"

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « выгнали из ресторана за поцелуй »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 622

    Фото " дружеского чмока" между мужиами хочу увидеть

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Фото " дружеского чмока" между мужиами хочу увидеть
    небось и помаду всю размазал
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  7. ответ для 3DMan , на сообщение « выгнали из ресторана за поцелуй »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 429

    московские круче. в армию сдают любовников своих любовников

  8. ответ для Малшык ZVO , на сообщение « московские круче. в армию сдают... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    московские круче. в армию сдают любовников своих любовников
    и военком тоже из этих?
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « небось и помаду всю размазал »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 622

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    небось и помаду всю размазал
    Не. Я серьезно).
    Чмоки в губы прям? Бррр.
    Не представляю.

  10. ответ для Бананза , на сообщение « Не. Я серьезно). Чмоки в губы прям?... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Не. Я серьезно).
    Чмоки в губы прям? Бррр.
    Не представляю.
    мож с языком вообще
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •