Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь еще отказался от ПроПлана?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Кто-нибудь еще отказался от ПроПлана?

    Кормлю им собак и кошек много лет, знаю, что сейчас он делается в России. Ну, думаю, посмотрим, подождем. Дождалась. С последних мешков (Лайт и Атлетик) собаки стали какать по три раза за прогулку и жрать все что не приколочено, воровать еду со стола. Делаю вывод, что корм пустой, собаки голодные. Кошки пока вроде не жалуются, какают как и раньше. А кто-нибудь еще заметил изменения? Чем теперь кормить будете?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Кормлю им собак и кошек много лет, знаю, что сейчас он делается в России. Ну, думаю, посмотрим, подождем. Дождалась. С последних мешков (Лайт и Атлетик) собаки стали какать по три раза за прогулку и жрать все что не приколочено, воровать еду со стола. Делаю вывод, что корм пустой, собаки голодные. Кошки пока вроде не жалуются, какают как и раньше. А кто-нибудь еще заметил изменения? Чем теперь кормить будете?
    Мы на Роял канин перешли. Довольны и собаки и кошки знаю точно потому что у меня кошки а у подруги собака. а у вас собачки какие?
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  3. ответ для Ms Alina , на сообщение « Мы на Роял канин перешли. Довольны и... »
    #3
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    две дворняжки и бшо

  4. #4

    У моего кота перхоть ооочень сильная появилась, перешли на чойс, теперь ок

  5. #5
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    У меня тоже самое с котами. На троих котов в месяц уходило 5 кг, и при это они сильно похудели, мели все что не приколочено. Даже пустую гречку несоленую и сырую морковку. Перестала покупать Проплан.
    Батон и Ко

  6. ответ для zair , на сообщение « У меня тоже самое с котами. На троих... »
    #6
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое с котами. На троих котов в месяц уходило 5 кг, и при это они сильно похудели, мели все что не приколочено. Даже пустую гречку несоленую и сырую морковку. Перестала покупать Проплан.
    Как в анекдоте про кота и гречку

  7. #7
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    У моего кота перхоть ооочень сильная появилась, перешли на чойс, теперь ок
    С Чойса собаки тоже какали больше чем съедали

  8. #8
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 409

    На про плане вылезла жуткая аллергия, какала собака 3 раза за день при чем не хилые такие кучи наваливала )) Перешли на роял канин (всего неделю как) - какает раз в день, по аллергии пока ждем что будет

  9. #9
    Активный участник Аватар для Тень утра
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Невский р-н, левый берег Невы)
    Сообщений
    517

    Я ещё 3 года назад перевела свою ораву с проплана на другой корм. У кота были частые рецидивы мочекаменной, а кошки вечно голодные были, не наедались. Собака кошачье дерьмо жрала. Сейчас всё нормуль!

  10. #10
    Активный участник Аватар для Тень утра
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Невский р-н, левый берег Невы)
    Сообщений
    517

    Знакомый маламута кормит семь лет про планом, не нарадуется)) - и он и маламут . Менять ничего не собирается. У всех по разному. Мне вот тоже казалось, что собаки не наедаются.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •