Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Старший сын и для меня был... »
    #9191

    "Старшему сыну" уже десять лет. Не пора ли его снять? Один из первых спектаклей "Мастерской".

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9192
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Мне год назад "старший сын" очень понравился, несмотря ,возможно,на "простачка"-Ведерникова и "дурачка" Васеньку . Спектакль был заявален, как комедия и я не сравнивала с фильмом и не ждала каких-то особо глубоких образов. Просто душевный спектакль под настроение получился для меня. Отправила подругу-она сказала, что Ведерников был пьян- это было осенью.Не знаю насколько это соответствовало действительности.

  3. ответ для abcde , на сообщение « Мне год назад "старший сын" очень... »
    #9193

    Да вряд ли. У него дикция несколько провинциальная. Да и я выше писала, что если отец Сарафанов, то прямолинейно пьянчужку играет. Без нюансов

  4. ответ для galcka , на сообщение « Да вряд ли. У него дикция несколько... »
    #9194
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Да вряд ли. У него дикция несколько провинциальная. Да и я выше писала, что если отец Сарафанов, то прямолинейно пьянчужку играет. Без нюансов
    ну может быть. Значит ,наверное, очень хорошо играл))

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9195
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Я решительно никакого пьянчужки в Сарафанове не видела. Смотрела три раза, если не больше.

  6. #9196
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я решительно никакого пьянчужки в Сарафанове не видела. Смотрела три раза, если не больше.
    Я смотрела пару лет назад и была очарована спектаклем, образ Сарафанова прямо до слез пробил, купила сестре с мужем в подарок, как беспроигрышный вариант, они переплевались, я отходила от их отзывов год, потом подарила на какой-то праздник билеты в КТМ на "Мату Хари" (мой любимый спектакль там) - они опять переплевались. Я зареклась билеты дарить, ну его к черту.

  7. #9197
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я решительно никакого пьянчужки в Сарафанове не видела. Смотрела три раза, если не больше.
    +я .Я уже писала выше, что мне очень понравился спектакль вообще ,и Сарафанов ,в частности. И не только мне. Вся семья вышла под впечатлением. Понравилось и мужу и сыну.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9198
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 335

    Как грустно читать про "Старшего сына" ((. Нравился спектакль, трижды смотрела. Правда, давно.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9199
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Девушки, я вас зачиталась, спасибо ). Я уже почти решила не ходить на Старшего сына, но нет, хочу иметь собственные впечатления.
    А есть ли состав, на который стоит стремиться? Мастерская в этом смысле очень удобна своим бронированием по телефону.
    Имхо, нужно стремиться на Марееву в роли Наташи (я все разы попадала на нее, но не раз читала, что другие хуже). В главной роли больше хвалят Блинова, чем Касапова, но я не могу сказать, что увидела большую разницу.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9200
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    В пристрое очень дешёвый билет на вечер памяти Абрамова в МДТ

Страница 920 из 2365 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970102014201920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •