Страница 321 из 2489 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3201
    Элита Аватар для Svet*la*la*na
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
    Сообщений
    2 241

    Расскажите, кто знает про теарт у Нарвских ворот.? Сынишка 3,5г хочет на Зайку-Зазнайку.

    Еще интересует Муха-Цокотуха в Деммени. Так громко премьеру освещали, но мы так и не попали. Фотки красивые выставлены. А как на самом деле? Стоит идти?

  2. ответ для redhm , на сообщение « да, покупаете прямо в кассе перед... »
    #3202
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    а мы ходили в театр на Неве, на Гуси-лебеди!
    Нам (дочке 3,5)Очень-очень-очень понравилось!!! Динамичный, красочный, музыкальный спектакль! Костюмы - просто шик!
    Зал большой, подъема почти нет, так что лучше брать первые ряды (мы сидели на первом). Детям еще можно в гардеробе взять дополнительные подушечки на сиденье.

  3. ответ для iris_k , на сообщение « а мы ходили в театр на Неве, на... »
    #3203
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    а мы ходили в театр на Неве, на Гуси-лебеди!
    Нам (дочке 3,5)Очень-очень-очень понравилось!!! Динамичный, красочный, музыкальный спектакль! Костюмы - просто шик!
    Зал большой, подъема почти нет, так что лучше брать первые ряды (мы сидели на первом). Детям еще можно в гардеробе взять дополнительные подушечки на сиденье.

    И мы ходили вчера, тоже сидели на первом. Костюмы - не передать словами, весь спектакль сидела и рассматривала .

  4. ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « Расскажите, кто знает про теарт у... »
    #3204
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знает про теарт у Нарвских ворот.? Сынишка 3,5г хочет на Зайку-Зазнайку.

    ?
    Театр "У Нарвских Ворот" нежно любим. Но "Зайку" не смотрели. Были на "Трех пороястах" и "Красной шапочке". Очень понравилось

  5. #3205
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а у меня куплено 3 билета на Чипполино, идем я с мужем и дочей 4,5 лет. Может тогда еще кого взять из врозлых........
    Конечно, можно.
    В Михайловском никто и не проверяет возраст - моя подруга свою шестлетку всегда так водит в Михайловский, по входному.
    Другой вопрос - относительно большого ребёнка неудобно уже на руках держать.

  6. ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « Расскажите, кто знает про теарт у... »
    #3206
    Старожил Аватар для tatusja
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Центр.м.Садовая
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знает про теарт у Нарвских ворот.? Сынишка 3,5г хочет на Зайку-Зазнайку.

    Еще интересует Муха-Цокотуха в Деммени. Так громко премьеру освещали, но мы так и не попали. Фотки красивые выставлены. А как на самом деле? Стоит идти?
    А у меня остались не очень положительные впечатления от этого театра.В частности,от администраторов и их методов работы.Рассаживали зрителей около 15 минут,не обошлось без нервотрёпки.Может быть поэтому и спектакль мне не понравился.Как-то самодеятельность напоминал,это моё ИМХО.Смотрели "Дюймовочку".
    А дочке спектакль понравился.И это главное.

  7. ответ для iris_k , на сообщение « а мы ходили в театр на Неве, на... »
    #3207
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    а мы ходили в театр на Неве, на Гуси-лебеди!
    Нам (дочке 3,5)Очень-очень-очень понравилось!!! Динамичный, красочный, музыкальный спектакль! Костюмы - просто шик!
    Зал большой, подъема почти нет, так что лучше брать первые ряды (мы сидели на первом). Детям еще можно в гардеробе взять дополнительные подушечки на сиденье.
    Ходили на этот спектакль в прошлом году.
    УЖАС-УЖАС!
    Еле до антракта досидели с уговорами.
    Сидели в середине, видно было не очень.
    Когда в начале вышли мужики в лохмотьях (типа гуси) и стали крякать, я была в шоке, ребенок тоже...
    Декораций маловато и бьющая по ушам музыка...
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3208
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    Подскажите, плиз про Пушкин. Можно ли на неделе попасть в Янтарную комнату, индивидуально , без групп? Летний сезон у нас начинается с июня? А то из информации на сайте, не совсем понятно
    http://www.tetra.spb.ru/tzarskoe-selo-1.html

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Ходили на этот спектакль в прошлом... »
    #3209
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Сколько человек - столько мнений!
    Нам и нашим друзьям очень понравился этот спектакль.
    Играют все очень задорно. Декорации и костюмы - небанальные; масса остроумных находок по сюжету и сценографии.
    До сих пор приятно вспоминать.

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Ходили на этот спектакль в прошлом... »
    #3210
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Ходили на этот спектакль в прошлом году.
    УЖАС-УЖАС!
    Еле до антракта досидели с уговорами.
    Сидели в середине, видно было не очень.
    Когда в начале вышли мужики в лохмотьях (типа гуси) и стали крякать, я была в шоке, ребенок тоже...
    Декораций маловато и бьющая по ушам музыка...
    на нашем спектакле с музыкой было все в ажуре! гуси были не в лохмотьях, а в косоворотках и крылья изображали руками, декорации ...ну чего только стоит печь и избушка!
    я посмотрела уже много спектаклей и дет. театрах - к этому даже придраться не к чему!
    после спектакля дети аплодировали наверное минут 15 и просто задарили артистов цветами, а один зайчик даже куколку свою подарила...
    на вкус и цвет как говорться...

Страница 321 из 2489 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •