Тема: Боюсь сесть за руль!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Marta
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    65

    Боюсь сесть за руль!

    3,5 года назад родилась дочка . До 8-и месяцев беременности , пока руль не уперся в живот, ездила за рулем. С рождением ребенка боюсь даже мысли о вождении. Мне говорили- сядь в машину и хотя бы просто посиди . Я садилась и тут же быстро вставала и уходила, как будто она сама сейчас заведется и поедет. Ищу всяческие оправдания но продолжаю и в дождь и в мороз забирать ребенка из садика без машины. А живем мы не близко от сада . У мужа тоже есть авто-нещадно его эксплуатирую и мне жутко стыдно за свое поведение.

  2. ответ для Marta , на сообщение « Боюсь сесть за руль! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Теперь вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка . Возможно, в связи с этим и появился ваш страх .
    Кроме того, должно быть желание водить. Послушайте себя, хотите ли вы водить или вам приятна забота мужа, важна безопасность ребенка .Если желание есть, то вы обязательно поедете. Надо лишь разобраться со страхами .Иногда беременность активизирует глубинные детские страхи .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Частый гость Аватар для Marta
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Теперь вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка . Возможно, в связи с этим и появился ваш страх .
    Кроме того, должно быть желание водить. Послушайте себя, хотите ли вы водить или вам приятна забота мужа, важна безопасность ребенка .Если желание есть, то вы обязательно поедете. Надо лишь разобраться со страхами .Иногда беременность активизирует глубинные детские страхи .
    Спасибо ,попробую разобраться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •