Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Вы же на дачу его летом увезли и... »
    #18491
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Вы же на дачу его летом увезли и бабушка помогла с укладыванием без груди. У меня нет такой возможности. Муж тоже навстречу не идет, ни разу ее не укладывал и не хочет этого делать, типа ему самому надо высыпаться, рано встает на работу.
    Это да.мне так скажем повезло.если бы не дача и бабушка его отучить от груди было бы проблематично.это я написала к тому,что на самом деле ему эта грудь если он ее не видит особо и не нужна была.как только грудь исчезла из его поля зрения,он ее и забыл,как будто и не было.

    Я Наташа)

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18492
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    У нас хоть и не гв, но Андрей очень любит молоко из бутылочки.

  3. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « У нас хоть и не гв, но Андрей очень... »
    #18493
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    У нас хоть и не гв, но Андрей очень любит молоко из бутылочки.
    У каждого своя придурь. У Олега гв нет, бутылки тоже давно нет. Но есть соска и надо обязательно засыпать обнимая меня за шею. То еще развлечение. Стараюсь после этих обнимашек договориться и переложить в кроватку.
    Я Маша , ко мне на ты.


  4. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Вы же на дачу его летом увезли и... »
    #18494
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Вы же на дачу его летом увезли и бабушка помогла с укладыванием без груди. У меня нет такой возможности. Муж тоже навстречу не идет, ни разу ее не укладывал и не хочет этого делать, типа ему самому надо высыпаться, рано встает на работу.
    У меня муж пробовал укладывать, но он не засыпал с ним. Я как бы уходила. Этот фокус не прошел. Я сначала убрала при просыпании кормления, просто сразу вставали, не валялись больше. Потом на засыпание разрешала 10 минут сосать, а потом засыпали без груди. И последний этап убрать вообще. Но это все требует моральных и физических сил.

  5. ответ для Tttfff , на сообщение « У меня муж пробовал укладывать, но он... »
    #18495
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У меня муж пробовал укладывать, но он не засыпал с ним. Я как бы уходила. Этот фокус не прошел. Я сначала убрала при просыпании кормления, просто сразу вставали, не валялись больше. Потом на засыпание разрешала 10 минут сосать, а потом засыпали без груди. И последний этап убрать вообще. Но это все требует моральных и физических сил.
    Либо ждать,когда сами откажутся.
    Что мы не делали,чтобы приучить Степу спать в кроватке ничего не получалось. А тут он сам в один прекрасный день просто пошел в СВОЮ комнату и теперь спит там. Сегодня из за соплей часто просыпался и я его,чтобы не бегать всю ночь из комнаты в комнату,еле уломала и положила рядом с собой спать.так как был сонный это получилось.а когда спать ложились ни в какую,только в своей кроватке и в своей комнате.

    Я Наташа)

  6. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Вчера вечером гуляли всей семьей,... »
    #18496
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Вчера вечером гуляли всей семьей, навстречу нам шла девочка лет 3х и говорит маме "я спать хочу", мама ответила "сейчас домой придем, попу помоем и спать". На часах было где-то 20.30. Я чуть не прослезилась.
    Эту фразу мечтают услышать все родители!

  7. #18497
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Эту фразу мечтают услышать все родители!
    От старшей мы дождались этой фразы после 12 лет точно. Так что всему свое время
    Я Маша , ко мне на ты.


  8. ответ для dewa , на сообщение « От старшей мы дождались этой фразы... »
    #18498
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    От старшей мы дождались этой фразы после 12 лет точно. Так что всему свое время
    А я в 4,8 идет и говорит, я устала хочу спать

    Всем привет, Лида ныла сегодня, старшая отожгла. Короче, не весело
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. ответ для Kykolka , на сообщение « А я в 4,8 идет и говорит, я устала хочу... »
    #18499
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Вот, и моя такая "не хочУ". А последние пару дней вообще какой-то капризулей стала, пожалела мне остатки пюре из пакетика на прогулке, зарыдала "мама, выплюнь, не ешь", потом с гордостью хвалилась, что она жадина-говядина.
    Какая прелесть)
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А тут он сам в один прекрасный день просто пошел в СВОЮ комнату и теперь спит там.
    Здорово!
    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет, Лида ныла сегодня, старшая отожгла. Короче, не весело
    Что случилось?

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18500
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Я начала водить Алёшу на физиотерапию.... Это ужас какой-то! Он уколы лучше делал, нежели эту физиотерапию. Всего-то надо подержать лампу по две минуты на каждой щеке и под подбородком. Но нет! Алёше это не надо! Мультики, игры в топку, укладываю его на кушетку, прижимаю, держу руки и с горем пополам свечу ему. Без остановки говорю, какой он умница и что осталась ещё минуточка. У меня язык отваливается - я не умею столько много без остановки говорить!
    Надеюсь втянется, мне ещё 8 сеансов ходить...

Страница 1850 из 2432 « Первая  «  85013501750180018401846184718481849185018511852185318541860190019502350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •