Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. #27551
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от vershin_ka Посмотреть сообщение
    Муж взял на пробу нам муни подгузы, мне даже больше Йоков премиум понравились. По цене одинаково
    Да, они говорят тож хорошие.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  2. #27552
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Я тоже была в удивлении. Но вещь была нужна, я заплатила за доставку. Процент выкупа сейчас 18, вроде от 20 бесплатная доставка.



    Я летом тряпочные тапочки (как то они называются) ношу. И не жарко и песок не летит.



    Муж не разрешает ей орать, говорит грыжу накричит. Носим по-очереди.
    У меня 17 , доставка бесплатная.

    Вот и я про грыжу боюсь.
    Хотя это как и сколько надо орать.

  3. ответ для Юлия 1980 , на сообщение « Я тоже в первые слышу. Посмотрела,... »
    #27553
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Я тоже в первые слышу. Посмотрела, очень красивые, отзывы отличные. Мы перейдём на обратно на гуны, разлюбила я йокосаны.
    Женщине главное красиво
    Гуны тоже пользуем, нравятся.
    У нас ещё йокито трусики. Но пока большевата, очень мягкие

  4. ответ для Irissko , на сообщение « Женщине главное красиво:)) Гуны тоже... »
    #27554
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Я тоже была в удивлении. Но вещь была нужна, я заплатила за доставку. Процент выкупа сейчас 18, вроде от 20 бесплатная доставка.



    Я летом тряпочные тапочки (как то они называются) ношу. И не жарко и песок не летит.



    Муж не разрешает ей орать, говорит грыжу накричит. Носим по-очереди.
    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    У меня 17 , доставка бесплатная.

    Вот и я про грыжу боюсь.
    Хотя это как и сколько надо орать.
    Вам все время приходит брак? Или вы заказываете на каждую вещь по несколько размеров? У меня выкуп 90.5%. Обычно я забираю все, что заказала. Но вот в последних трёх заказах мне пришла разбитая вещь, пустая вскрытая упаковка без заказанной вещи, шапка на младенца вместо трехлетки. С размерами ещё бывают косяки: маломерки или наоборот, огромные. У меня получается 10% косячных вещей приходит. А у вас больше 80%?

  5. ответ для l u n a , на сообщение « Вам все время приходит брак? Или вы... »
    #27555
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Вам все время приходит брак? Или вы заказываете на каждую вещь по несколько размеров? У меня выкуп 90.5%. Обычно я забираю все, что заказала. Но вот в последних трёх заказах мне пришла разбитая вещь, пустая вскрытая упаковка без заказанной вещи, шапка на младенца вместо трехлетки. С размерами ещё бывают косяки: маломерки или наоборот, огромные. У меня получается 10% косячных вещей приходит. А у вас больше 80%?
    У меня так же чрезвычайно редко приходит брак. Я пишу в специальный раздел и они не снимают процент выкупа. Если дело в качестве или ошибка с размером.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Zhabulek , на сообщение « У меня так же чрезвычайно редко... »
    #27556
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    У меня так же чрезвычайно редко приходит брак. Я пишу в специальный раздел и они не снимают процент выкупа. Если дело в качестве или ошибка с размером.
    Я ещё не научилась писать, чтобы не учитывали в выкупе. Откровенно битое или пустая упаковка мне пришли впервые. Девушка в пункте выдачи сказала в отзыве приложить фотки, но я получила ответ, что не так оформила. Буду учиться, разбираться. До этого я только из-за неподходящего размера не выкупала вещи. Бывает, приходит 92 и 122 размер абсолютно одинаковые. Белую футболку дочке на ритмопластику с 3 или 4 раза только удалось купить, все маленькие приходили, хотя по биркам нужный размер.

  7. ответ для l u n a , на сообщение « Я ещё не научилась писать, чтобы не... »
    #27557
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Я ещё не научилась писать, чтобы не учитывали в выкупе. Откровенно битое или пустая упаковка мне пришли впервые. Девушка в пункте выдачи сказала в отзыве приложить фотки, но я получила ответ, что не так оформила. Буду учиться, разбираться. До этого я только из-за неподходящего размера не выкупала вещи. Бывает, приходит 92 и 122 размер абсолютно одинаковые. Белую футболку дочке на ритмопластику с 3 или 4 раза только удалось купить, все маленькие приходили, хотя по биркам нужный размер.
    Вот сюда пиши. Надо фото брака, вещи, этикетки и штрих кода валберис.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для l u n a , на сообщение « Вам все время приходит брак? Или вы... »
    #27558

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Вам все время приходит брак? Или вы заказываете на каждую вещь по несколько размеров? У меня выкуп 90.5%. Обычно я забираю все, что заказала. Но вот в последних трёх заказах мне пришла разбитая вещь, пустая вскрытая упаковка без заказанной вещи, шапка на младенца вместо трехлетки. С размерами ещё бывают косяки: маломерки или наоборот, огромные. У меня получается 10% косячных вещей приходит. А у вас больше 80%?
    Я пошла посчитала процент выкупа, я сама виновата. Вб считает за полгода: будучи уже глубоко беременной себе ничего не покупала, брала старшему и мелкой в роддом. Но перед нг сорвалась заказала кучу блузок - и не выкупила. Вот и итог.

  9. ответ для Zhabulek , на сообщение « Вот сюда пиши. Надо фото брака, вещи,... »
    #27559
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Вот сюда пиши. Надо фото брака, вещи, этикетки и штрих кода валберис.
    Спасибо, Даша!

  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #27560
    Элита Аватар для KoTeHoK ГaB
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    теперь Новочеркасская
    Сообщений
    1 534

    Я накупила по совету Наташи смесь для печенек и яблоки сушёные, ещё пастилу белёвскую, гулять так гулять

    Мила опять
    Почитаю вас )
    Привет!
    Савик - 08.12.2009
    котёнок Полинка - 25.02.2011

    малышка Ми - 20.11.2019

    Я - Лена

Страница 2756 из 2915 « Первая  «  17562256265627062746275227532754275527562757275827592760276628062856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •