Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Heissa , на сообщение « иногда хорошо, когда начинаются... »
    #44171

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    иногда хорошо, когда начинаются подвижки, но чаще не очень - если создается ажиотаж и ЛВ выносит все.
    я как-то тут шутила, что местный топ напоминает топ детских распродаж, когда "неважно что дают, скажите, куды бечь?"))) в отношении того же Гайде по сути так и вышло))
    Гайде - это чё?


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  2. #44172

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    наверное, дорого им прививаться так. я, правда, не знаю, какие там зарплаты, но мне казалось, что в Прибалтике не самый высокий экономический уровень в Европе...
    Ну, да, было сказано, зачем вне эпидемии за такие бабки так мучать дете. То есть мысль, что цена за гранью, была озвучена.


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  3. ответ для Разная2012 , на сообщение « Ну, да, было сказано, зачем вне... »
    #44173
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Ну, я этот топ вообще как-то не читала от слова совсем (сама активно всех всем прививаю). Потом наткнулась на информацию про бексеро и поняла, что хочу и, как оказалось, что только тут можно вменяемо узнать, что к чему...
    этот топ, насколько помню, возник на базе топа по поиску Пентаксима, когда тот пропал в 2015 и все бегали в его поисках, выпучив глаза и сшибая оленей...
    Привычка искать нужное и делиться инфой со страждущими осталась, вот как-то дальше и пошло дело))

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Гайде - это чё?
    медцентр на Лиговском. у них в сентябре был Ультрикс за 490 р, когда в ЕЦВ за 1200 его выставили. Вот все и побежали. Да так набежали, что они решили немного срубить бабла и накрутили к цене вакцинации еще и стоимость приема врача в 800 р. Осадочек остался))

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Ну, да, было сказано, зачем вне эпидемии за такие бабки так мучать дете. То есть мысль, что цена за гранью, была озвучена.
    ну значит, я не ошиблась))

  4. #44174

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Ну, да, было сказано, зачем вне эпидемии за такие бабки так мучать дете. То есть мысль, что цена за гранью, была озвучена.
    Ну не знаю, родственники, живущие в Таллинне (там русско-эстонско-еврейская сборная солянка) детей привили. Да и нас все-таки мегаполис обязывает, риски явно больше.

  5. #44175

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, родственники, живущие в Таллинне (там русско-эстонско-еврейская сборная солянка) детей привили. Да и нас все-таки мегаполис обязывает, риски явно больше.
    Я мысль про мегаполис, скученность и т.д. тоже пыталась донести


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  6. ответ для Heissa , на сообщение « этот топ, насколько помню, возник на... »
    #44176

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    этот топ, насколько помню, возник на базе топа по поиску Пентаксима, когда тот пропал в 2015 и все бегали в его поисках, выпучив глаза и сшибая оленей...
    Привычка искать нужное и делиться инфой со страждущими осталась, вот как-то дальше и пошло дело))


    медцентр на Лиговском. у них в сентябре был Ультрикс за 490 р, когда в ЕЦВ за 1200 его выставили. Вот все и побежали. Да так набежали, что они решили немного срубить бабла и накрутили к цене вакцинации еще и стоимость приема врача в 800 р. Осадочек остался))



    ну значит, я не ошиблась))
    Ясно


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  7. #44177
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, родственники, живущие в Таллинне (там русско-эстонско-еврейская сборная солянка) детей привили. Да и нас все-таки мегаполис обязывает, риски явно больше.
    столица же ж!

  8. ответ для Heissa , на сообщение « в поликлинике? »
    #44178
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    в поликлинике?
    Неа, а это только про пк? В медцентрах будут прививать?

  9. #44179
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Я себя в субботу от клеща сухой вакциной привила и Ультриксом.Место укола клеща реально болело 1,5 дня.Сейчас норм.От Ультрикса вообще не болело,но сегодня вечером почему-то зачесалось в месте укола.Но уплотнения правда с обеих сторон есть ,не больше см в диаметре.Думаю до завтра вообще всё пройдёт.

  10. #44180
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Я мысль про мегаполис, скученность и т.д. тоже пыталась донести
    У меня подружка на Кипре живёт.Двоих детей там родили.Оба привиты полностью по их календарю.И Бексеро и Менактра сделаны.Но я так поняла,что у них заболеваемость менингитом высокая.Хотя надо поподробнее распросить.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

Страница 4418 из 6407 « Первая  «  3418391843184368440844144415441644174418441944204421442244284468451849185418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •