Страница 105 из 318 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1041

    добрый день) прошло 4 месяца после процедуры безоперационного омоложения лица. все супер, все зажило.

  2. ответ для shcherbakova , на сообщение « добрый день) прошло 4 месяца после... »
    #1042
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 684

    а фото будут ?
    Цитата Сообщение от shcherbakova Посмотреть сообщение
    добрый день) прошло 4 месяца после процедуры безоперационного омоложения лица. все супер, все зажило.

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1043
    Частый гость Аватар для Барагозя
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Метро Дыбенко
    Сообщений
    55

    Моему носику скоро 5 месяцев) чувствуем себя прекрасно) Была на осмотре недавно, доктор сказал, что всё хорошо у меня, отёк почти ушёл) Кончик каменный пока)
    Изображения Изображения          

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1044
    Элита Аватар для gecon
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    СПб, Далеко на Севере.
    Сообщений
    1 958

    девочки, подскажите, как участвовать в конкурсе. Что сейчас конкурсов нет, это я поняла, если появятся, что надо делать? мои сисяндры (после двух кормлений) ну уж очень мне мешаются между колен, и это абсолютно не влияет на их размер...

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1045
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Всем приветик,в эту субботу будет моя вторая операция по флебэктомии,которую я выиграла ещё весной.В апреле я оперировалась у Феденко Г.Ю. и мне прооперировали только одну ногу,вторую операцию отложили,т.к. варикоз 3 степени,случаи сложные,две ноги сразу было бы очень сложно оперировать,а там и лето,летом такие операции не делают из за жары.Теперь я приближаюсь к своей мечте о красивых ногах ещё на шаг,теперь последний.Ждите фото отчёт в понедельник 9 сентября.Вообще как здорово получилось,я Наталья,у меня в эти выхи как раз именины,вот мне и подарок будет,очередная опи,скоро я буду окончательно счастлива!!! Первая нога выглядит очень хорошо,правда шов светлеет медленно,уже 5 месяцев прошло.Из неприятного- онемевший из за повреждённого нерва участок на голени не восстанавливается,и судороги в ноге по ночам бывают как раньше,я думала это от вен...а они не прошли,ну,и шов под коленом некрасивый.В целом я довольна,этой огромной страшной вены нет,нога не устаёт,не отекает,да и выглядит красиво.
    В субботу ещё напишу вам перед операцией,назначено на 18:30

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1046
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Уважаемые участницы форума! Добрый день!
    С радостью сообщаем, что составлен график проведения конкурсов Atribeaute Clinique!!!


    [B]15 сентября – увеличение груди. Хирург Кораблева Н.П.
    1 октября – абдоминопластика. Хирург Андриевский А.Н.
    15 октября - подтяжка груди на имплантах. Хирург Бага Д.К.
    1 ноября – липосакция + липомоделирование. Хирург Кораблева Н.П.
    15 ноября- безоперационное удаление вен. Хирург Зайцева М.Е.
    1 декабря - ринопластика. Хирург Жолтиков В.В.

    Подробности проведения конкурсов: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5599145
    Кроме того, будут внесены изменения в правила проведения конкурсов.
    Следите за новостями Atribeaute Clinique!

  7. #1047
    Элита Аватар для gecon
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    СПб, Далеко на Севере.
    Сообщений
    1 958

    Цитата Сообщение от Atribeaute Clinique Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы форума! Добрый день!
    С радостью сообщаем, что составлен график проведения конкурсов Atribeaute Clinique!!!


    [B]15 сентября – увеличение груди. Хирург Кораблева Н.П.
    1 октября – абдоминопластика. Хирург Андриевский А.Н.
    15 октября - подтяжка груди на имплантах. Хирург Бага Д.К.
    1 ноября – липосакция + липомоделирование. Хирург Кораблева Н.П.
    15 ноября- безоперационное удаление вен. Хирург Зайцева М.Е.
    1 декабря - ринопластика. Хирург Жолтиков В.В.

    Подробности проведения конкурсов: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5599145
    Кроме того, будут внесены изменения в правила проведения конкурсов.
    Следите за новостями Atribeaute Clinique!
    в упор не вижу((( подробностей....проведения конкурса...

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1048
    Элита Аватар для gecon
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    СПб, Далеко на Севере.
    Сообщений
    1 958

    а можно мужу поучаствовать?)) 15 ноября- безоперационное удаление вен. Хирург Зайцева М.Е.

  9. #1049
    Активный участник Аватар для Maldives
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    374

    Барагозя)))носик так изменился) такой хорошенький стал))) мне нравится очень

  10. ответ для gecon , на сообщение « в упор не вижу(((... »
    #1050
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от gecon Посмотреть сообщение
    в упор не вижу((( подробностей....проведения конкурса...
    Подробности проведения конкурсов будут появляться за несколько дней до начала, как в общей теме ( по указанной ссылке) так и в теме, посвященной конкурсу.
    Красота — работа мысли.

Страница 105 из 318 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •