Страница 106 из 318 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для gecon , на сообщение « а можно мужу поучаствовать?)) 15... »
    #1051
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от gecon Посмотреть сообщение
    а можно мужу поучаствовать?)) 15 ноября- безоперационное удаление вен. Хирург Зайцева М.Е.

    Можно=)
    Красота — работа мысли.

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1052
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    324

    УРА! Я получила фото от Натальи Петровны.
    Сделаны через три месяца после операции.
    К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы в организме - отторжение ниток, которыми делали внутренние швы. Выходили нитки через самый низ вертикального шва. Побегала я на перевязки!
    Но ничего, все прошло, теперь зажило. И я могу похвастаться
    Видно, что под правой грудью шрам. Его удалят на коррекции, которую делают через год после операции. Сейчас постоянно ношу пластырь, разглаживающий швы.




    Могу добавить, что грудь такого размера у меня была лет в 15. В 18 уже выросла до больших размеров и сразу провисла.
    Как я счастлива, не передать словами! Кто не сталкивался с такой проблемой, даже представить не сможет, насколько тяжело носить грудь 9 размера на узкой спине (у меня 75 см.)
    Наталья Петровна сотворила чудо! Я ей очень благодарна.
    И обратите внимание на округлости у подмышечной впадины. Как красиво!!!! Просто девичья грудь получилась! Там Наталья Петровна сделала небольшую липоксацию, чтобы не было ничего лишнего.

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1053
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Жаль что по протезированию в стоматологии нет акций...хнык... вот бы мне ротик свой поправить. Думаю ажиотаж был бы страшный

  4. ответ для Лisi4ka , на сообщение « УРА! Я получила фото от Натальи... »
    #1054
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Лisi4ka Посмотреть сообщение
    УРА! Я получила фото от Натальи Петровны.
    Сделаны через три месяца после операции.
    К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы в организме - отторжение ниток, которыми делали внутренние швы. Выходили нитки через самый низ вертикального шва. Побегала я на перевязки!
    Но ничего, все прошло, теперь зажило. И я могу похвастаться
    Видно, что под правой грудью шрам. Его удалят на коррекции, которую делают через год после операции. Сейчас постоянно ношу пластырь, разглаживающий швы.




    Могу добавить, что грудь такого размера у меня была лет в 15. В 18 уже выросла до больших размеров и сразу провисла.
    Как я счастлива, не передать словами! Кто не сталкивался с такой проблемой, даже представить не сможет, насколько тяжело носить грудь 9 размера на узкой спине (у меня 75 см.)
    Наталья Петровна сотворила чудо! Я ей очень благодарна.
    И обратите внимание на округлости у подмышечной впадины. Как красиво!!!! Просто девичья грудь получилась! Там Наталья Петровна сделала небольшую липоксацию, чтобы не было ничего лишнего.
    Ах, какие сисюли красивые получились!
    И форма удивительно естественная и красивая!
    Поздравляю с приобретением!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  5. #1055
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Подскажите пожалуйста, вот здесь
    Цитата Сообщение от Atribeaute Clinique Посмотреть сообщение
    1 октября – абдоминопластика. Хирург Андриевский А.Н.
    абдоминопластика с липосакцией?

    а вот тут
    Цитата Сообщение от Atribeaute Clinique Посмотреть сообщение
    15 октября - подтяжка груди на имплантах. Хирург Бага Д.К.
    [/SIZE][/SIZE]
    возможно ли участвовать, если необходимо еще и слегка уменьшить грудь (на 1-2 размера)?
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  6. #1056
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Ах, какие сисюли красивые получились!
    И форма удивительно естественная и красивая!
    Поздравляю с приобретением!
    Спасибо большое!

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1057
    Banned
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 503

    ура!!жду 1 декабря

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1058
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Девочки,я поехала,у меня сегодня опи,флебэктомия,сначала съёмки,потом часов в 8 сама опи.В этот раз даже не волнуюсь,мне всё очень понравилось,пожелайте мне удачи,в понедельник будут фотки и отчётик )))

  9. ответ для Shera4ka , на сообщение « Девочки,я поехала,у меня сегодня... »
    #1059
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от Shera4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,я поехала,у меня сегодня опи,флебэктомия,сначала съёмки,потом часов в 8 сама опи.В этот раз даже не волнуюсь,мне всё очень понравилось,пожелайте мне удачи,в понедельник будут фотки и отчётик )))
    Удачи!!!
    Наконец-то дождались второй серии )))) поздравляю!
    Елена

  10. ответ для Shera4ka , на сообщение « Девочки,я поехала,у меня сегодня... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Shera4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,я поехала,у меня сегодня опи,флебэктомия,сначала съёмки,потом часов в 8 сама опи.В этот раз даже не волнуюсь,мне всё очень понравилось,пожелайте мне удачи,в понедельник будут фотки и отчётик )))
    Держу кулаки!
    Желаю удачной опи и легкой реабилитации
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

Страница 106 из 318 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •