Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для LediM , на сообщение « Но он вроде 58, так что в лифт... »
    #53801

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Но он вроде 58, так что в лифт пройдёт??? Не?
    58 это 4-ка, а трешка больше вроде.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53802

    Можно пойти конечно по принципу, катать боба, а если задолбает тогда уже искать что-то . Боюсь по лёгкости хода с бобом наверное ничего не сравнится для меня


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #53803
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    58 это 4-ка, а трешка больше вроде.
    Вижу 58. Может и ошибаюсь. Сейчас спецы подтянутся и насоветуют ещё чего-нибудь )))
    https://www.first-buggy.ru/catalog/d...Motion-3-Plus/

  4. ответ для LediM , на сообщение « Вижу 58. Может и ошибаюсь. Сейчас спецы... »
    #53804

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вижу 58. Может и ошибаюсь. Сейчас спецы подтянутся и насоветуют ещё чего-нибудь )))
    https://www.first-buggy.ru/catalog/d...Motion-3-Plus/
    Да я тоже посмотрела , действительно 58 см.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53805
    Активный участник Аватар для dark_horse
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    510

    смувик и катится и рулится на ура и не гамак, но в габаритах конечно меньше боба. не факт, что принцу понравится)

  6. #53806

    Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    смувик и катится и рулится на ура и не гамак, но в габаритах конечно меньше боба. не факт, что принцу понравится)
    Смувик, не для моих крупных деток к сожалению. Точнее даже не крупных, а высоких. Но за напоминание спасибо.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #53807
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вот...и я думаю насколько быстро меня задолбает такой выход, но боб так хорошо и легко катится, что прям не передать словами, у меня даже спина прошла . Со снапом конечно не сравнить + ребенок в нем так хорошо сидит.
    Впереди зима, боб идеальный вариант в зиму. Я бы потерпела до весны или пока совсем не задолбает спускаться и тогда б уже меняла на что-то.

  8. ответ для Oxanti , на сообщение « Впереди зима, боб идеальный вариант в... »
    #53808

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Впереди зима, боб идеальный вариант в зиму. Я бы потерпела до весны или пока совсем не задолбает спускаться и тогда б уже меняла на что-то.
    Весной и менять то не надо, весной у нас бишка любовь моя. Я тоже склоняюсь к бобику, уж очень хорошо мой мальчик в нем сидит и спит.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #53809

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А что со стокке не так? Мне попались милые молодые люди, обслужили в лучшем виде.
    а мне попадались три раза три разные девицы, которые сначала (при отсутствии других посетителей)меня игнорили и сидели носом в комп, а потом не они меня консультировали по стульчику, а я их. один раз мне пришлось 15 минут ждать под дверью, пока девица (видя меня)трепалась по телефону. если это действительно было неотложное дело - могла бы сразу сказать и без проблем. но нет, ей было надо довести до того, что я пошла нашла ее начальство и высказала все, что я про это думала.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53810
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут мужу понравилась коляска)))))))) говорит вот такую, он давно хотел (увидел в ТЦ) stokke xplory
    и пошла я изучать этот вопрос ... сколько разных мнений. Хочу еще у вас спросить, может кто катал? расскажите про свои впечатления стоит брать или нет?
    Это самая резонансная коляска, пожалуй. Более фееричного бреда , как пишут про xplory (те, кто ее не катал, естественно) , я в этом топе не читала.
    Причём, сразу видно кто ее не катал никогда.
    Обратите внимание на один факт- все стоккеводы, кто писал в топе, все без исключения были довольны своими иксплори. Я в том числе. Откатала +/- 30 колясок, в основном из премиального сегмента , самые любимые и у меня и у мужа были stokke xplory и bugaboo bee.
    Вашего мужа понимаю, у меня была любовь с первого взгляда. Подавляющее большинство тех, кто пишет плохие отзывы на неё , даже в руках ее не держали, видели издалека фэйки многочисленные или древнейшие версии. Один отзыв в топе был не очень довольный, но там дева катала очень древнюю версию V1, я катала сильно улучшенную и доработанную V4, сейчас V6. Стокке молодцы, они постоянно что-то дорабатывают и улучшают.
    Итак, буду рушить мифы:

    Коляски очень качественные, с отличным сервисом, вплоть до ТО и подменного шасси на время ТО и ремонта. Гарантия 3! года. Единичные производители дают такую гарантию.

    Огромное количество аксов.

    Очень легкое сложение, попробуйте в магазине.

    На данный момент (бык снят с производства) одна из двух (ещё сайбекс Приам) коляска со сложением тачка. Т.е. пройдет там, где все застрянут. И именно в положении тачка легко закатывается по лестницам, это я Вам пишу, как человек , живущий в СФ без лифта , стокке спасла мою спину. Я ее закатывала по лестницам.

    Также вес для полноценной коляски один из самых небольших , 12 с чем-то. Я для себя составляла список лёгких полноценных колясок и их не много.


    Сумка очень удобная и вместительная, не убогая открытая корзина, всё закрыто от чужих глаз и пыли. С этой коляской я не пользовалась даже мамасумкой, всё влезало в нижнюю сумку и ещё оставалось много места. Если не стоит цель вывести на коляске самокаты, беговелы, ранцы, ведра, машинки и другие объемные вещи старших детей, то эта сумка идеальна
    Ни разу не хотела корзину с этой коляской.

    Про облезающий руль
    Ни одной царапины у меня не было на руле.

    Про тряску везде , кроме ТЦ бред Катала в основном в парке с гравийным дорожками , по брусчатке в округе Таврического сада , по асфальту, и даже по лесу в Зеленогорске. Вот по лесу не плывёт
    Грудничка не катала , но много лет поминала недобрым словом консультанта Лапси Романа. Который мне беременной навешал лапши про деревянность стокке, за которой я приехала в лапси. Я не купила стокке с рождения, повелась на его враньё и купила теутонию. В 10 месяцев с удовольствием продала теутонию и катала любимую стокке.

    Про зиму и неедущую хplory
    легко откатала зимой иксплори. У меня был план, если она не поедет, то куплю вездеход. Вездеход не понадобился. У меня, конечно, хорошо чистят дороги около дома. По сугробам не приходилось возить. Но я в городе живу в благоустроенном районе , это городская коляска. Где-нибудь в Муркиных попках, наверное , лучше танк сразу брать.

    Про самопальные конверты , есть прекрасная родная муфта, пользовались ею, очень довольны. Ничего другого и не надо придумывать.

    Единственная правда , пожалуй, что в багажнике занимает много места. С этим согласна. Складывается двумя частями. Отдельно компактно складывается шасси , довольно просто, и отдельно люлька или прогулочный блок.


    Но плюсов гораздо больше. Высокая, очень удобно общаться с ребенком, ребенок не у самой земли , и не дышит тяжёлыми выхлопными газами. Идеальнаа для высоких родителей в том числе (очень много регулировок под любой рост), муж под 190см ее обожал. Стильная и красивая , это как раз на любителя, я любитель
    Качественные материалы, подстаканник, зонт, зимний кит, москитная сетка, дождевик шикарнейший, летний кит, муфта, сумка для мамы. Всё это родное и качественное. В ресторане можно легко ее использовать как стул , ребенок на уровне взрослых сидит, а не под столом, как в других колясках. Очень хороший эргономичный гамак, в ней ребенок очень хорошо и долго всегда спал.
    Поэтому , если нравится, берите и наслаждайтесь!

Страница 5381 из 6749 « Первая  «  4381488152815331537153775378537953805381538253835384538553915431548158816381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •