Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДОМА, ДАЧИ, КРАСОТЫ И ВСЯКАЯ ЕРУНДА.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДОМА, ДАЧИ, КРАСОТЫ И ВСЯКАЯ ЕРУНДА.



    ЗАКУПКА ЗАКРЫТА! Формы заполнены, оплата произведена.

    ПРИВЕТ! Меня зовут Катя.

    Рада видеть постоянных участников и приветствую тех, кто зашел впервые. Открываю очередную закупку полезными и нужными штуками для нашей красоты, здоровья и хозяйства. Массажеры, тренажеры, приборы для похудения, прибамбасы для кухни и дома и многое другое из телемагазинов по отличным ценам!!! Будем взаимно вежливы, предельно внимательны и точны и вписываемся в закупку только, если уверены в своих финансовых возможностях

    Закупаться будем здесь http://www.z29.ru/category/vse-tovary-optom

    ХВАСТАЛКА http://forum.littleone.ru/showthread...1#post83855051

    Цены на сайте оптовые, и наличие актуально. На каждый товар на сайте есть подробное описание и видео, как использовать.

    ПРАВИЛА МОЕЙ ЗАКУПКИ, НА КОТОРЫЕ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, СТАНОВЯСЬ УЧАСТНИКОМ:

    1. Следим за закупкой САМИ!!!! Пожалуйста, позаботьтесь о своих интересах.
    Перезаказ из прошлого выкупа - обязательно нужно делать! Пишем заказ и помечаем рядом "оплачено".

    2.Минималка - 7000 рублей. Действует система скидок: http://www.z29.ru/auxpage_o-sotrudnichestve/.
    Мы будем набирать на 40 000 руб. и скидку 5%(эта скидка не действует на товары с пометкой "
    Цена указана с максимальной скидкой!", которые выглядят вот таким образом http://z29.ru/product/ovosherezka-ni...-dajser-pljus/).
    3.Ценообразование: цена с сайта - 5%(кроме товаров по минимальной цене)+ 17%(организация закупки) . Обратите внимание, что от первоначальной цены нужно отнимать 5%!!!
    если по итогу скидка будет отличаться, то я все пересчитаю и верну сдачу или будем доплачивать.
    Ценообразование для товаров по акции с максимальной скидкой:
    цена с сайта+17%
    Внимание!!! проценты на закупку оптимизировались!!!

    4. Заказ делаем по следующей форме:
    Внимание!
    Ник(выделить жирным шрифтом),
    Наименование товара(скопированное с сайта, БЕЗ СЛОВА "ОПТОМ"), цена сайта (просто цифры, без указания наименования валюты, без скидок), количество(выделить жирным шрифтом обязательно)
    Товары по акции:
    Наименование, цена с сайта без скидки, количество(выделить жирным шрифтом)

    Пример заказа:
    **КАТЯ**
    Волшебные бигуди Magic Leverage стандарт большие 1 вид. В комплекте 18 шт. - 30 см., 250, 1 шт

    Ночник проектор Constellation Master (северное сияние) с адаптером питания, 195, 1 шт.
    Товары по акции:
    Музыкальный ночник - проектор "Черепаха" большая, USB, цвет розовый, 410, 1 шт.
    Овощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов, 350, 1 шт.

    Внимание, у поставщика появился на сайте раздел РАСПРОДАЖА! Товар с уценкой, без коробки или просто поставщик так решил его уценить(ну много на складе наверно).
    http://z29.ru/category/ucenka-tovara_rz/
    При заказе такого товара прошу после количества штук делать ссылку на товар
    Пример:
    **КАТЯ**
    Распродажа Пояс для похудения Вибратон (Vibra Tone), 532, 1 шт. http://z29.ru/product/rasprodazha-po...ptom-original/
    Распродажные товары тоже считаем без скидки.


    Заказы не редактируем, если хотим что то изменить или удалить заказ - прошу делать это новым постом.
    Замены нужно писать сразу.

    5. Оплата. Эту закупку я провожу по предоплате. Не оплатили - не заказали.


    Об оплате отписываемся в форму.
    Сдачу возвращаю после прихода товара в течение 3-5 дней после получения ваших реквизитов мне в личку. Возврат на карту Сбера и на телефон с указанием оператора . Убедительная просьба присылать реквизиты сразу после моей просьбы и в пределах текущей закупки. Если я забыла перевести вам сдачу - не стесняйтесь, вежливо напомните мне в личку.


    ФОРМА ДЛЯ СДАЧИ

    6. Хранение и раздача.
    Раздаю из дома каждый день в любое время с 10 до 22. Предварительный созвон обязателен. Адрес: 15 линия В.О., д. 58.
    Приветствую добровольцев по районам. Вожу на склад Киришская.
    Заказы храню 2 недели. По истечении 14 дней - невостребованные заказы потрошу и выставляю в остатки. По правилам раздела ОЗ через 30 дней хранения заказа он переходит в мою собственность, а его стоимость считается платой за использование моей квартиры в качестве склада.
    ЕМС не отправляю.
    Услугами курьеров не пользуюсь. Если курьера заказываете Вы сами - пожалуйста, отдам с удовольствием.
    Крупногабаритные заказы - это большие тренажеры, 10 овощерезок, пакеты объемом больше 60 литров и весом больше 5 кг, швабры, фонтаны, паровые гладильные системы и т.д. в упаковке -отвожу только если они не мешают мне отвезти другие заказы. Т.е. если у вас набралось товаров на целую коробку, и она занимает все место в машине - вы забираете ее сами.

    7. Брак
    Брак поставщик меняет или возвращает деньги - по вашему желанию. Отправка товара поставщику - за ваш счет. ВНИМАНИЕ!!!!! ПОД БРАКОМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕРАБОТАЮЩИЙ ДЕВАЙС, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ А ТАКЖЕ ТОВАР, ИМЕЮЩИЙ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВНЕШНЕЙ ОБОЛОЧКИ! ТОВАР ПРИВОЗИТЬ МНЕ, Я ОТПРАВЛЯЮ САМА.

    Контакты:
    +7 981 98О 17 44, Катя (с 10 до 22, если трубку не беру, пожалуйста перезвоните или отправьте смс, я могу быть занята), кроме выходных, в выходные с 12.00.

    Поехали!!!!!!!
    Последний раз редактировалось **KAТЯ**; 26.11.2016 в 18:18.

  2. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #2
    Наш человек Аватар для Vikuny
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    6 439

    Заказ

    Vikuny
    КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ПОДЪЮБНИК SLIM 'N LIFT AIRE SLIP (РАЗМЕР S), 490, 1 шт.

  3. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #3
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 492

    Заказ


    Свет2802лана

    РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС СИЛИКОНОВАЯ ПРОЗРАЧНАЯ/УВЕЛИЧЕННАЯ 6 СМ №44,15, 1 шт,

    РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС СИЛИКОНОВАЯ ПРОЗРАЧНАЯ 3 СМ №214 ,9,1 шт.

    РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС СИЛИКОНОВАЯ СВЕТЛО-СИРЕНЕВАЯ/ПРОЗРАЧНАЯ 3 СМ №204 ,9,1 шт.

    РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС СИЛИКОНОВАЯ СИРЕНЕВАЯ/ЦВЕТОЧКИ/УВЕЛИЧЕННАЯ 6 СМ №186 ,20, 1 шт.

    РЕЗИНКА-ПРУЖИНКА ДЛЯ ВОЛОС СИЛИКОНОВАЯ ЧЕРНАЯ 2.5 СМ №194,8, 1 шт.

    ЭКОНОМИТЕЛЬ ВОДЫ АЭРАТОР WATER SAVER, 125, 3 шт.

    МОСКИТНАЯ СЕТКА НА 18 МАГНИТАХ MAGIC MESH (МЕДЖИК МЕШ) ОРИГИНАЛ В КОРОБОЧКЕ,210,. 1 шт.

  4. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #4
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 492

    ОФЗ

  5. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #5
    Мега-элита Аватар для DariaShin
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 140

    Заказ

    DariaShin
    ЖИВАЯ АЗБУКА 3D С НАКЛЕЙКАМИ, 340, 1 шт.
    РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER (ТАНГ ТИЗЕР) COMPACT STYLER БАНТИКИ №19, 240, 1 шт.
    ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕРВЯЧОК ПУШИСТИК БАЙЛА ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ, 45, 1 шт.

  6. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #6

    **Helga28**
    Ридекс Плюс (Riddex Plus) отпугиватель грызунов и насекомых, 350, 1 шт.
    Расческа для волос Tangle Teezer (Танг Тизер) Compact Styler бантики №19, 240, 2 шт.
    От комаров браслет BugsLock (Багзлок) оригинал Корея, 40, 4 шт.
    Универсальная губка скраб Hog Wash Scrubber 3 шт. 220, 1 шт.
    Расческа для волос Tangle Teezer (Танг Тизер) Compact Styler желтая №14, 230, 1 шт.
    Расческа для волос Tangle Teezer (Танг Тизер) Compact Styler золото №37, 240, 1 шт.
    Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) (8 штук), 120, 1 шт.
    Влаго поглащающее яйцо, 320, 2 шт.

  7. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #7
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Заказ.

    FishOlka

    ЗАЖИМЫ ДЛЯ ПАКЕТОВ НА МАГНИТАХ 6 ШТУК, 130р, 1шт
    МОЧАЛКА ЯПОНСКАЯ SAKURA (САКУРА) 100Х30 СМ, ЦВЕТ: РОЗОВЫЙ, 90р, 1шт
    ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ОБУВИ SHOES UNDER (ШУЗ АНДЕР) , 235р, 1шт
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС ХЭАГАМИ HAIRAGAMI BUN TAIL (2ШТ.), 90р, 1шт
    РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER (ТАНГ ТИЗЕР) SALON ELITE ТЕМНО-ФИОЛЕТОВАЯ №35 , 240р, 1шт
    РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER (ТАНГ ТИЗЕР) COMPACT STYLER ХРОМ-ФИОЛЕТОВЫЙ №9, 240р, 1шт

    позже сделаю дозаказ и оплачу все вместе.

  8. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #8
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Добрый вечер! Катя, а вы при любом кол-ве желающих на Киришскую возите?

  9. ответ для Heless , на сообщение « Добрый вечер! Катя, а вы при любом... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Катя, а вы при любом кол-ве желающих на Киришскую возите?
    Добрый вечер! Да обычно меньше 15 человек не набирается, так что вожу при любом)

  10. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ-30. НЕОБХОДИМЫЕ... »
    #10
    Мега-элита Аватар для DariaShin
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 140

    Оплатила, форму заполнила!

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •