Страница 772 из 1121 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #7711
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    спасибо.
    А вот это считается жесткий воротник или резинка? https://www.shstrana.ru/dlya-malchik...ikov/rpd-17-1m
    Именно этого поло у нас не было, а те что были, воротники не жесткие были. Но утюгом погладишь вроде ничего. Хотя жесткий, как у рубашки, был бы лучше.


  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #7712
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Девушки, вдруг кому надо новые брюки некст темно-синие 140 (узкая посадка на талию, подойдет на талию около 59 см) напишите в личку, мы не влезли в этом году в такую модель. Уступлю немного в цене.

  3. #7713

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где взять поло с длинным рукавом и рубашечным воротником? На вб не нашла. А на ламоде только за 3700 вижу
    Всегда брали в Заре, 599 руб стоили. Но вот сейчас глянула на сайте, не нашла 🤷🏻 Хотя недавно были.

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #7714
    Частый гость Аватар для Babynight
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    94

    Вдруг кому-то будет полезно. В воскресенье ездили покупать школьные брюки на худенького первоклассника (рост 125, вес 23), мерили брюки в Юникло (можно двоих нашей комплекции в одни брюки поместить), Детском мире (подошла классическая модель от School Futurino),но лучше всего сели брюки от Acoola (арт.20120160266)-но они не классические.В HM очень не понравились ткани-мнутся уже на вешалке и очень тонкие+ размеров меньше 134 нет.

  5. #7715
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Девушки, вдруг кому надо новые брюки некст темно-синие 140 (узкая посадка на талию, подойдет на талию около 59 см) напишите в личку, мы не влезли в этом году в такую модель. Уступлю немного в цене.
    А где Вы бываете кроме Ветеранов?

  6. #7716
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 875

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    спасибо.
    А вот это считается жесткий воротник или резинка? https://www.shstrana.ru/dlya-malchik...ikov/rpd-17-1m
    Сохраняю себе. На вид ворот, что надо.

    Жаль, конечно, если все равно гладить. Я не глажу трикотаж.

  7. ответ для Babynight , на сообщение « Вдруг кому-то будет полезно. В... »
    #7717
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от Babynight Посмотреть сообщение
    Вдруг кому-то будет полезно. В воскресенье ездили покупать школьные брюки на худенького первоклассника (рост 125, вес 23), мерили брюки в Юникло (можно двоих нашей комплекции в одни брюки поместить), Детском мире (подошла классическая модель от School Futurino),но лучше всего сели брюки от Acoola (арт.20120160266)-но они не классические.В HM очень не понравились ткани-мнутся уже на вешалке и очень тонкие+ размеров меньше 134 нет.
    Про HM у меня такое же впечатление сложилось, а вот уникло нам как раз хорошо сели базовая модель. У них же еще резинка регулируемая изнутри, с нашим 21 кг и ножками кузнечика зауженные костюмные модели обнять и плакать смотрятся(((
    У меня созрел вопрос- а ремни кто-нибудь планирует использовать? мы вот думали-думали, в итоге ремень купили.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  8. ответ для Рыся , на сообщение « Про HM у меня такое же впечатление... »
    #7718
    Частый гость Аватар для Babynight
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Про HM у меня такое же впечатление сложилось, а вот уникло нам как раз хорошо сели базовая модель. У них же еще резинка регулируемая изнутри, с нашим 21 кг и ножками кузнечика зауженные костюмные модели обнять и плакать смотрятся(((
    У меня созрел вопрос- а ремни кто-нибудь планирует использовать? мы вот думали-думали, в итоге ремень купили.
    Юникло на 5-6 лет сели нормально,но по росту совсем впритык..испугалась брать,7-8 совсем утонул,резиночки немного удержали на талии,но в ширину смотрелись как шаровары)))Но качество у них самое лучшее,конечно.Ремень взяли.

  9. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #7719
    Элита
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 856

    Если кто-то еще не нашел брюки для худого мальчика, собираюсь сдавать такие брюки - https://www.kupivip.ru/product/w2004.../anchor-bryuki. Цвет - очень темный синий. Сшиты качественно, ткань тонкая, приятная на ощупь. Размер 30-128. На рост 122 по длине большой запас, в талии на моем сыне средней комплекции не сошлись. 812 рублей. Или обменяю на подобные бОльшего размера. Актуально пару дней, потом верну в магазин

  10. ответ для Эленис , на сообщение « Я не очень поняла про резинку? Вот ... »
    #7720

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла про резинку?
    Вот такое только с длинным рукавом
    Это ворот просто резинкой. Речь шла о поло, у которых воротник как у рубашки (жёсткий). Уже давали ссылку на подобное.

    Мой опыт поиска штанов на мальчика 124см и 22 кг. Подошли в заре, чуть утянула в талии резинки и подошли хорошо эластичные зауженные Некст.

Страница 772 из 1121 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •