Страница 337 из 3005 « Первая  «  2372873273333343353363373383393403413473874378371337 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #3361

    Я сегодня оч зла! Написала в поддержку али со своим заказом от 23 января, прод все сказки рассказывает, что все отправил, трек не трекается. Они посоветовали открыть спор, даже если товар придет. Открыла, прод нагло отказал с нолем компенсации и комментарием дать ему еще времени. Я обострила. Вот ведь наглец! Я уверена, что он спецом сделал цену в 4 раза ниже рельной по спецпредложению в горящих, но ничего не отправил. Сейчас товар по полной цене люди быстро получают((
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для kot_barsik , на сообщение « Собиралась за Посылкой, а тут такой... »
    #3362
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Собиралась за Посылкой, а тут такой сюрприз... Такое тоже нормально?
    Всё-таки моя посылка оказалась на почте, поэтому...



    Тапки мегаудобны, Закажу потом ещё такие же


  3. ответ для TashaV , на сообщение « это продавец выбирает. Мне несколько... »
    #3363
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    это продавец выбирает. Мне несколько раз приносили домой дорогое и крупногабаритное (душ со смесителем, фары с ДХО), а за мелочью приходилось ездить на пункт выдачи на Лиговский, но кем была доставка - не помню
    спасибо... Продавца буду наказывать - Заказ дорогой и крупногабаритный, очень обидно

  4. ответ для kot_barsik , на сообщение « Всё-таки моя посылка оказалась на... »
    #3364
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение

    Тапки мегаудобны, Закажу потом ещё такие же
    а дайте ссылку на тапки, пожалуйста
    Все обязательно сбудется
    Счастье уже не остановить

  5. ответ для Mёdina , на сообщение « а дайте ссылку на тапки, пожалуйста »
    #3365
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    а дайте ссылку на тапки, пожалуйста
    Я тоже отела попросить ссылку))

  6. #3366
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 284

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я сегодня оч зла! Написала в поддержку али со своим заказом от 23 января, прод все сказки рассказывает, что все отправил, трек не трекается. Они посоветовали открыть спор, даже если товар придет. Открыла, прод нагло отказал с нолем компенсации и комментарием дать ему еще времени. Я обострила. Вот ведь наглец! Я уверена, что он спецом сделал цену в 4 раза ниже рельной по спецпредложению в горящих, но ничего не отправил. Сейчас товар по полной цене люди быстро получают((
    По полной цене всегда быстрей получают. Горящие мне по три месяца шли(

  7. #3367
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    получила свои товары, все дошло очень быстро, заказы делала 11 апреля, сегодня получила последние два. купила по мелочи:

    сушилка для обуви- сушит нормально, не так быстро, как стационарная, но просушит.

    ободок ребенку и ей же набор резиночек- , качество отвратительное, рвутся прямо в руках, еще один ободок

    карта настенная- в рамку еще не вставили, но выглядит неплохо и доставили в аккуратном виде.

    бутылка для воды

    сумка- очень недурственная, швы обработаны, качество понравилось.

    рюкзачок- покупала себе, но будет идеально ребенку в поездки всякие ездить.

    Это был первый опыт покупки на этом ресурсе, в принципе, все заказанное понравилось, доставляют тоже в разумные сроки. Но, я и заказывала в пределах той суммы, чтобы если что- не особо расстраиваться о неудачной или потерянной покупке

  8. #3368

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    По полной цене всегда быстрей получают. Горящие мне по три месяца шли(
    Да, согласна, но не трекается-везде пишет несуществующий(( и инфа обрывается на отправке из китая...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #3369
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 284

    Ну это нормально к сожалению. Если написано, что отправлен - уже хорошо. Ну может спор в Вашу пользу закроют, тогда деньги вернутся - и волноваться не о чем. Хотя жалко. Я спор открывала, крем какой-то из горящих не пришел, так прод написал, что если придет, чтоб я ему оплатила. Не пришел.

  10. ответ для kot_barsik , на сообщение « Всё-таки моя посылка оказалась на... »
    #3370
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    А на штанишки ссылочкуууууууууууууууууу
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

Страница 337 из 3005 « Первая  «  2372873273333343353363373383393403413473874378371337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •