Страница 36 из 203 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #351
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    А я с билетером не справилась сегодня, еще и интернет туповат на работе, в итоге не сложилось у меня. Туда , куда хотела не успела, все раскупили более расторопные желающие))
    не, я победила и билетер, и кассир (на них чуть разные списки висели). заказала и оттуда . и оттуда
    правда опростоволосилась -заказала на 26 марта на спектакль свободная пара (аронова и щербаков там) - это для свекрови типа на 8 марта (она любит всякие незатейливые дебильные комедии - судя по отзывам спектакль именно из таких - цель постановки - чтоб хорошие актеры не слишком перетруждаясь заработали немножка денег), но вспомнила - уже после того как билеты пришли - что у нее 26 день рождения, а она из этого такое событие устраивает, что не знаю - как впишется театр, но мое дело билеты подарить, дальше пускай сама думает, а то ее замечательный сыночек последние пару лет вообще не заморачивается на такие мелочи , как подарки маме, все что я предлагаю он не одобряет, но и сам ничего не покупает, на прошлое восьмое марта она получила аж целую коробку коркунова в подарок. а на новый год вообще непринужденно осталась без подарка, никакая ругань что это свинство по отношению к матери не действует, но мой муж вообще человек загадочный,
    еще купила маме экскурсию автобусную - ну чисто по питеру покататься (святыни петербурга типа) - 11 марта 2 часа дня - очень удобно, еще купила себе с подругой в театр на моховой на ... не помню название - по палате №6 чехова (я живой пример того, как уродует человека школьное образование, обязаловка с вишневым садом отвратила меня от чехова навсегда, но понимаю, что это глупо и пытаюсь как-то исправить, я имею привычку обязательно читать первоисточник перед спектаклем, так что хотя бы палату №6 осилю по такому случаю)
    еще мама попросила на вивальди во дворец белосельских-белозерских
    хотела в михайловский замок 8 марта - программа называется три тенора, но все же билеты дороговаты, там все же не доминго-кареррас-паваротти, а какие -то обычные не особо известные и даже с 50% скидки я зажадилась

    демон онегина глянула, но там уже только одиночные билеты оставались, я бы сходила, но с подругой, а одна - не хочу

    еще расстройство - я же фитнес-браслет хотела, он стоил 2090 вроде - там где я его буду брать. но у них брони нет, только за сутки, а я выкупать в субботу буду. вот счас полезла заказывать , а он уже подорожал 2500, теперь как и везде - средняя цена по городу, мелочь, а не приятно

  2. #352
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    А я с билетером не справилась сегодня, еще и интернет туповат на работе, в итоге не сложилось у меня. Туда , куда хотела не успела, все раскупили более расторопные желающие))
    и куда же "хотела" если не секрет?

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  3. ответ для Виска , на сообщение « и куда же "хотела" если не секрет? ... »
    #353
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Хотела с дочкой на мюзикл "Мери Попинз, досвидания", на него и не успела. Сама хотела на "Летучую мышь", но сайт висел, интернет тупил, а работа звала работать. Все взбесило, закрыла сайт и ушла работать.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #354
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    доброе утро!
    вес 67,3 - вполне довольна. так как судя по тому как он скакал всю неделю - рисковала так и остаться с прибавкой в 500 грамм, но в итоге за вчерашний рисовый день вся лишняя вода скинулась и я осталась с весом прошлой недели...
    ну - будем штурмовать вершины красоты на следующей неделе. я буду это делать уже с фитнес-браслетом. так что процесс в два раза быстрей пойдет, обидно - в понедельник он был 2090, а вчера брониовала его уже за 2500 в том же магазине (в остальных он примерно столько же, средняя цена по городу, связной тока чудит - больше трех тысяч у них), лучше б в понедельник съездила вечером выкупила, ну да больно уж далеко ехать от меня до центра города, а курьер дорого к нам - за кадом живем
    ну бог с ним, кто ж знал

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #355
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 045

    Доброе утро.
    68,7

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #356
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    ДУ, 58,3 Дочь меня за неделю выбесила, сказала, что устраиваю ей неделю самостоятельности и неделю самоконтроля, пусть сама решает, когда и сколько ей уроков делать, из обязательного оставляю только время на еду, время похода в школу и время ложиться спать...за свои оценки будет сама отвечать за эту неделю, нахватает ерунды - лишу прогулок до весны. Нет, она девица сообразительная и с головой...но подгонять её, чтобы она успевала с домашкой и английским при нашей нагрузке (инглиш, танцы, бисер и ещё чего-нибудь-хочу-поделать-дома-кроме-уроков-вот-прямо сейчас) надоело, язык болит уже и голова трещит...посмотрим, как справится...блин, меня в её возрасте с учёбой вообще не контролировали, что за дети несамостоятельные такие пошли, рассеянные, несобранные...мы такими не были.

  7. #357
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    Хотела с дочкой на мюзикл "Мери Попинз, досвидания", на него и не успела. Сама хотела на "Летучую мышь", но сайт висел, интернет тупил, а работа звала работать. Все взбесило, закрыла сайт и ушла работать.
    и где и кем работаете если не секрет?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  8. ответ для Виска , на сообщение « и где и кем работаете если не секрет? »
    #358
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Секрета нет. Зам директора в ресторане работаю.

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #359
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    кто там ходит по концертам и в театры- сообщаю- перед началом полно лишних билетов.(такие как вы понакупят на друзей, а те не пойдут).
    и цена на них резко падает за 10 мин до начала.
    много бесплатных билетов -выдают не знаю за что.
    а продавать-спикулировать- не все могут.
    я только так и хожу обычно.
    а один раз был ошарашен- готов был купить-а мне подарили! Типа я хотел обхитрить - а обхитрили меня!
    Недавно тему просёк-распечатываешь копию электронного билета (присланнного на почту)- и по ней прходишь,а то и ее продать можно! Я так на Скачкова прошёл.
    часто такие билеты не сканируют при входе.
    Где бы скачать копию вообще не покупая -вот в чем вопрос!



    это Скачков---гр Земляне- земля в илюминаторе....


  10. #360
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    Секрета нет. Зам директора в ресторане работаю.
    а не доеденное- выбрасываете, или в повторно в оборот пускаете? -меня такой вопрос терзает.

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 36 из 203 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •