Страница 48 из 50 « Первая  «  3844454647484950 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #471
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Оля, вот это поворот могу дать Контакты, кто у меня был стилистом и фотографа. А так сама уже и не помню

  2. ответ для Chyffa , на сообщение « Оля, вот это поворот :) могу дать... »
    #472

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Оля, вот это поворот могу дать Контакты, кто у меня был стилистом и фотографа. А так сама уже и не помню
    Ну да, так бывает))) Юлечка, спасибо, ты меня натолкнула на мысль пойти в вк и посмотреть в нашей группе фотки всех девочек, может так будет проще с фотографом определится) за стилиста спасибо, но тут у меня все понятно)

  3. ответ для Helga11sa , на сообщение « Ну да, так бывает))) Юлечка, спасибо,... »
    #473
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Ну да, так бывает))) Юлечка, спасибо, ты меня натолкнула на мысль пойти в вк и посмотреть в нашей группе фотки всех девочек, может так будет проще с фотографом определится) за стилиста спасибо, но тут у меня все понятно)
    Во! Это самое правильное решение ))) вспомнила, у меня ещё кондитер Наташа есть

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  4. #474
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 926

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто помнит и кто нет)) я скучала!
    Спустя 6 лет, я снова невеста, и я абсолютно не помню, как я готовилась тогда
    Литлван как то стал не особо информативен в плане свадеб, свежей инфы мало, а времени перечитывать все подряд нет.
    может вы меня ткнете, у кого в памяти осталось вся эта свадебная подготовка, где искать фотографа, ведущего и как их искать.. или может кто то посоветует свадебного распорядителя???

    Всем заранее спасибо, даже если и не поможете, то просто рада всех приветствовать)
    Ольчик, привет, дорогая!!!

    Вот уж правда - нежданчик))) Но все к лучшему!

    Лизка до сих пор пользуется услугами их свадебного фотографа. Если хочешь - посмотри у нее в контакте или в инсте спроси.

    Ведущая наша больше не работает в этой сфере.

    Рада была тебя видеть ! Хоть бы в гости приехала)))
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #475
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Может сейчас топик оживёт, все вернутся будем помогать с подготовкой

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #476
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Олечка, я за тебя рада, хотя до твоего подводного видео была уверена,что вы просто переехали....
    Скинула в инста тебе координатора, а фотографы могут быть не актуальны наши , у многих меняется стиль обработки. Мы 4й год у одного фотографа снимается, но она не свадебный. Многие знакомые в wedstars обращались.
    Платье я тут в закупке tobebride брала, вот рекомендую)))

    Ну и всем тоже огромный привет, мы уехали на зиму в Тай греться))

    Отправлено с моего J9110 через Tapatalk

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Олечка, я за тебя рада, хотя до твоего... »
    #477

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Ольчик, привет, дорогая!!!
    Вот уж правда - нежданчик))) Но все к лучшему!
    Лизка до сих пор пользуется услугами их свадебного фотографа. Если хочешь - посмотри у нее в контакте или в инсте спроси.
    Ведущая наша больше не работает в этой сфере.

    Рада была тебя видеть ! Хоть бы в гости приехала)))
    Мама Оля, взаимно! Все посмотрю, спасибо)))
    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Может сейчас топик оживёт, все вернутся будем помогать с подготовкой
    Сейчас у всех уже другие заботы, детки))

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Олечка, я за тебя рада, хотя до твоего подводного видео была уверена,что вы просто переехали....
    Скинула в инста тебе координатора, а фотографы могут быть не актуальны наши , у многих меняется стиль обработки. Мы 4й год у одного фотографа снимается, но она не свадебный. Многие знакомые в wedstars обращались.
    Платье я тут в закупке tobebride брала, вот рекомендую)))

    Ну и всем тоже огромный привет, мы уехали на зиму в Тай греться))

    Отправлено с моего J9110 через Tapatalk
    Спасибо! Ну я да, переехала еще летом 2017 года Серега потом тоже съехал, когда квартиру поделили. В целом мы разошлись хорошо и сейчас иногда общаемся, он женился и скоро у него будет малыш, так что все стороны по итогу счастливы, но не вместе)
    Вам хорошего отдыха и спасибо за контакты!

    В субботу улетаем в отпуск, вот там буду все изучать, времени мало, изначально хотели просто торжественно расписаться, и сделать фуршет прям в Загсе, а по итогу решили все по другому (ох уже эти друзья и родители, которые затребовали праздника), мне теперь это все разгребать за месяц надо

  8. #478
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, кто помнит и кто нет)) я скучала!
    Спустя 6 лет, я снова невеста, и я абсолютно не помню, как я готовилась тогда
    Литлван как то стал не особо информативен в плане свадеб, свежей инфы мало, а времени перечитывать все подряд нет.
    может вы меня ткнете, у кого в памяти осталось вся эта свадебная подготовка, где искать фотографа, ведущего и как их искать.. или может кто то посоветует свадебного распорядителя???

    Всем заранее спасибо, даже если и не поможете, то просто рада всех приветствовать)
    В теме невесты -2019 я писала отзыв о свадьбе наших детей. Стилиста посоветовать не можем. Не очень понравилась девочка. Распорядителя смело могу посоветовать, ведущего Станислава Пинаевского тоже. Еще фотографа. Недавно прислал нам фотографии свадьбы. Нам очень понравились. Если нужны контакты, пишите в личку.

  9. ответ для Helga11sa , на сообщение « Мама Оля, взаимно! Все посмотрю,... »
    #479
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Мама Оля, взаимно! Все посмотрю, спасибо)))


    Сейчас у всех уже другие заботы, детки))



    Спасибо! Ну я да, переехала еще летом 2017 года Серега потом тоже съехал, когда квартиру поделили. В целом мы разошлись хорошо и сейчас иногда общаемся, он женился и скоро у него будет малыш, так что все стороны по итогу счастливы, но не вместе)
    Вам хорошего отдыха и спасибо за контакты!

    В субботу улетаем в отпуск, вот там буду все изучать, времени мало, изначально хотели просто торжественно расписаться, и сделать фуршет прям в Загсе, а по итогу решили все по другому (ох уже эти друзья и родители, которые затребовали праздника), мне теперь это все разгребать за месяц надо
    О, как знакомо)) мы же тоже вторую свадьбу не планировали праздновать,но всё вылилось в банкет ))
    Вы какой ЗАГС выбрали?

    Квартиру ту продали? У нас тоже стоит вопрос,что с ней делать после переезда. Я хочу продавать,муж говорит пусть остаётся для детей. Меня бугры бесят последний год,пробки эти адовые, в сад не доехать

    Отправлено с моего J9110 через Tapatalk

  10. ответ для olmouse , на сообщение « О, как знакомо)) мы же тоже вторую... »
    #480

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    О, как знакомо)) мы же тоже вторую свадьбу не планировали праздновать,но всё вылилось в банкет ))
    Вы какой ЗАГС выбрали?

    Квартиру ту продали? У нас тоже стоит вопрос,что с ней делать после переезда. Я хочу продавать,муж говорит пусть остаётся для детей. Меня бугры бесят последний год,пробки эти адовые, в сад не доехать

    Отправлено с моего J9110 через Tapatalk
    Да, мы достаточно быстро от неё избавились, ни за что не хочу возвращаться в бугры))
    Как вспомню, так вздрогну))
    Мы будем во 2-м дворце на фурштатской, его выбирали, т.к. там есть фуршетная комната, но в итоге она нам не понадобится))
    У меня то вторая свадьба, а у моего уже третья будет))) поэтому вообще считали абсурдом отмечать, но так уж получается, что все равно будем

Страница 48 из 50 « Первая  «  3844454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •