Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22711
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Доброй ночи,спохватилась , в последний момент,решила сходить на "мечты,меняющие мир",а билеты остались в основном в конце зала(подскажите пожалуйста в ДК Газа есть подъем или лучше не брать так далеко??я с двумя детьми,посадить их по отдельности не могу(3 и 5 лет),а все вместе-это только жёлтая зона,последние 5 рядов((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #22712
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    а КАК ВЫ НА ВСЕХ купите льготные билеты ? если там паспорт нужно показывать ?

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22713

    Девочки, а в театре эстрады им. Райкина Бармалей и Мама-кот действительно 6+ и в 4 лучше не ходить, рано?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. #22714
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Девочки, а в театре эстрады им. Райкина Бармалей и Мама-кот действительно 6+ и в 4 лучше не ходить, рано?
    Мама-кот однозначно рано, вот совсем не нужно. Бармалея не видели.
    Хочется мюзикл? На ваш возраст Карамболь подходит.

  5. #22715

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Мама-кот однозначно рано, вот совсем не нужно. Бармалея не видели.
    Хочется мюзикл? На ваш возраст Карамболь подходит.
    Спасибо за ответ. В Карамболе все на наш возраст посмотрели. Так же мы посмотрели все в КХ, Кукфо, БС. Так же многое посмотрели в менее детско-ориентированных театрах. Но хочется же еще)! Конечно, мы не могли пересмотреть прямо все в Спб, вот ищу, что же мы упустили) буду рада советам!
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  6. #22716
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. В Карамболе все на наш возраст посмотрели. Так же мы посмотрели все в КХ, Кукфо, БС. Так же многое посмотрели в менее детско-ориентированных театрах. Но хочется же еще)! Конечно, мы не могли пересмотреть прямо все в Спб, вот ищу, что же мы упустили) буду рада советам!
    Ого! Я ни в одном из этих театров все не видела, хотя вроде хожу нередко

    В Карамболе спектакли 6+ вполне можно смотреть и раньше.

    Можно еще посмотреть в Театральной Долине "В стране, которой нет на карте" по сказкам Линдгрен. Вроде недавно где-то мелькала афиша, значит, скоро должны показывать.

    В Михайловском Чиполлино можно.

    Еще БТК, Театр на Неве, Деммени.

  7. #22717

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ого! Я ни в одном из этих театров все не видела, хотя вроде хожу нередко

    В Карамболе спектакли 6+ вполне можно смотреть и раньше.

    Можно еще посмотреть в Театральной Долине "В стране, которой нет на карте" по сказкам Линдгрен. Вроде недавно где-то мелькала афиша, значит, скоро должны показывать.

    В Михайловском Чиполлино можно.

    Еще БТК, Театр на Неве, Деммени.
    Спасибо за советы! Мы не все посмотрели, а все на 3 и 4+ ) их же не так много ) или я выразилась не так: мы смотрели все, что будет в мае и июне.
    На балете и опере еще не были, я их припасла на 5+. В Деммени только Кем быть подходит, в БТК - Слоненок, на Неве - Царевна-Лягушка. Еще в Акимова премьера - История цветочного города. Как думаете, что выбрать?
    Про 6+ Карамболь и Театральную долину спасибо!
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Спасибо за советы! Мы не все... »
    #22718
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Мы не все посмотрели, а все на 3 и 4+ ) их же не так много ) или я выразилась не так: мы смотрели все, что будет в мае и июне.
    На балете и опере еще не были, я их припасла на 5+. В Деммени только Кем быть подходит, в БТК - Слоненок, на Неве - Царевна-Лягушка. Еще в Акимова премьера - История цветочного города. Как думаете, что выбрать?
    Про 6+ Карамболь и Театральную долину спасибо!
    Санкт-Петербург Опера -кот в сапогах,ходила с детьми 3 и 5,обоим понравилось!теперь на красную шапочку к ним хочу)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22719
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Тантамарески?

  10. ответ для Kate_London , на сообщение « Санкт-Петербург Опера -кот в... »
    #22720
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 412

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург Опера -кот в сапогах,ходила с детьми 3 и 5,обоим понравилось!теперь на красную шапочку к ним хочу)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Очень хвалила коллега. Она ходила с внуком 5 лет на Красную шапочку.
    После ее отзыва жду 5 лет младшему сыну,со старшим не были на таких мероприятиях (и зря),а сейчас он уже сильно перерос.
    Вы пишете,что ходили и с 3х летним. Объективно для 3летки не рановато,как считаете?
    Если не считать детского содержания,сам формат классический? Пришли,посмотрели,ушли? Мой 3хлетка очень непоседливый,на Малышариках его хватило на 15 минут действа. На этой опере ведь нельзя посидеть-посмотреть,пойти побегать и вернуться досмотреть?
    Ребенок музыку очень любит,классическая притягивает его внимание,поэтому задумалась.
    Но другим мешать и в мыслях не было,поэтому ждала 5 лет до Вашего сообщения))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 2272 из 2489 « Первая  «  12721772217222222262226822692270227122722273227422752276228223222372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •