Тема: Такие разные братья

  1. #16661
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Сходили на елку.
    Там водили хороводы, играли в другие традиционные народные игры. Один раз Вадиму досталось быть вОдой, думала, растеряется. А он вполне адекватно все сказал, иия назвал свое, поймал там двже кого-то.
    Какое счастье!
    А сейчас сидят, лего собирают, новые машинки по полу возят.
    Я иногда смотрю ваши сториз, Вадим выглядит сейчас очень адекватно, и внешне и по поведению (сужу, разумеется, только по тому, что вы выкладываете). И вообще, красавчиком стал.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для Мисти , на сообщение « А Вы пробовали? »
    #16662
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали?
    Что пробовала? Говорить все время заумные вещи - нет, спасибо, не хочу. Если вопрос конкретно про Климта и Репина - нет, поскольку живопись меня не сильно интересует, то мне это не интересно (по крайней мере на этом жизненном отрезке, может когда-нибудь заинтересует).

  3. ответ для para-cat , на сообщение « Если просто вещать, то кто же слушать... »
    #16663
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Если просто вещать, то кто же слушать то будет, если ты не лектор на тематической лекции. Рассуждать, обсуждать, с собеседником, которому эта тема тоже интересна - это да.
    Не попадались такие в моем окружении, хотя регулярно общаюсь с кандидатами и даже докторами наук.

  4. #16664
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Не попадались такие в моем окружении, хотя регулярно общаюсь с кандидатами и даже докторами наук.
    Не попадались те, с которыми Репина можно обсудить?
    Ну, Репин же это просто как пример. Вон, моя старшая сначала посмотрела Бесов, теперь читает, и постоянно рвется обсуждать, блин . Приходится как-то соответствовать, хотя от темы Ставрогина меня уже малость потряхивает .
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  5. ответ для Moonnorth , на сообщение « Что пробовала? Говорить все время... »
    #16665

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Что пробовала? Говорить все время заумные вещи - нет, спасибо, не хочу. Если вопрос конкретно про Климта и Репина - нет, поскольку живопись меня не сильно интересует, то мне это не интересно (по крайней мере на этом жизненном отрезке, может когда-нибудь заинтересует).
    Почему сразу заумные - стандартные темы - как раз про культуру - спектакли, выставки, книги. Ну и про Репина, разумеется! Хотя мой муж больша Климта любит.

  6. #16666

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Не попадались такие в моем окружении, хотя регулярно общаюсь с кандидатами и даже докторами наук.
    Наверное, догадываются, с кем имеет смысл это обсуждать, а с кем нет.

  7. ответ для para-cat , на сообщение « Не попадались те, с которыми Репина... »
    #16667
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Не попадались те, с которыми Репина можно обсудить?
    Ну, Репин же это просто как пример. Вон, моя старшая сначала посмотрела Бесов, теперь читает, и постоянно рвется обсуждать, блин . Приходится как-то соответствовать, хотя от темы Ставрогина меня уже малость потряхивает .
    Я понимаю, что Репин или Климт как пример. Да, не попадались. А что в этом такого удивительного? Или попадались - но это был разговор на уровне - вот эта картина нравится и все, но это же не обсуждение, просто констатация факта.

  8. #16668
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Почему сразу заумные - стандартные темы - как раз про культуру - спектакли, выставки, книги. Ну и про Репина, разумеется! Хотя мой муж больша Климта любит.

    На эротичных женщин куда приятней нормальному мужику смотреть, чем на каких-нибудь бурлаков
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  9. ответ для para-cat , на сообщение « Я иногда смотрю ваши сториз, Вадим... »
    #16669
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Я иногда смотрю ваши сториз, Вадим выглядит сейчас очень адекватно, и внешне и по поведению (сужу, разумеется, только по тому, что вы выкладываете). И вообще, красавчиком стал.
    Спасибо.
    Да, вчера он меня удивил. Вполне мог стушеваться, но нет, смог ответить, проиграть свою роль.
    Это очень здорово!!!
    Вот бы еще 23 го на тесте ответил бы. 23 января идем на тест Векслера в пнд. Не столько переживаю за Вадима, сколько за Стаса. Очень для него хочу 7 вид тоже. Судя по тому, что сейчас вижу в школе у Вадика, вполне сможет.
    (еще бы проблемы с писаньем по не ием местам ушли бы!)

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Спасибо. Да, вчера он меня удивил.... »
    #16670

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да, вчера он меня удивил. Вполне мог стушеваться, но нет, смог ответить, проиграть свою роль.
    Это очень здорово!!!
    Вот бы еще 23 го на тесте ответил бы. 23 января идем на тест Векслера в пнд. Не столько переживаю за Вадима, сколько за Стаса. Очень для него хочу 7 вид тоже. Судя по тому, что сейчас вижу в школе у Вадика, вполне сможет.
    (еще бы проблемы с писаньем по не ием местам ушли бы!)
    а 5 вид для Стаса не хотите, 5.2 например? правда 5 вид получить сложнее, но может?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 1667 из 2357 « Первая  «  66711671567161716571663166416651666166716681669167016711677171717672167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •