Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Кп Приветное, в Приветнинском, под Зеленогорском, участок у реки - брать или нет?

  1. #1
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Кп Приветное, в Приветнинском, под Зеленогорском, участок у реки - брать или нет?

    Участок не разработанный, в соснах, стоимость больше миллиона. Но он дешевле других, я так понимаю, тк у него есть обрыв резкий, практически двухуровневый получается. А еще ниже речка Приветная, лесная, узкая. Вот вопрос, брать или нет, боюсь, что весной может разливаться. Как определить, будет заливать участок или нет? Участок очень нравится. Может кто знает ту местность, как с разливами дела обстоят? Нижнюю часть посмотрели. Вроде не болотисто, сухо. Это дачный участок.

  2. ответ для :))) , на сообщение « Кп Приветное, в Приветнинском, под... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Наталья98
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    на берегу залива)))
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Участок не разработанный, в соснах, стоимость больше миллиона. Но он дешевле других, я так понимаю, тк у него есть обрыв резкий, практически двухуровневый получается. А еще ниже речка Приветная, лесная, узкая. Вот вопрос, брать или нет, боюсь, что весной может разливаться. Как определить, будет заливать участок или нет? Участок очень нравится. Может кто знает ту местность, как с разливами дела обстоят? Нижнюю часть посмотрели. Вроде не болотисто, сухо. Это дачный участок.
    Тут по документам нужно все проверить. Речка хорошо, но есть ограничения, водо охранная зона, которая не подлежит приватизации.
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))



  3. ответ для :))) , на сообщение « Кп Приветное, в Приветнинском, под... »
    #3
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Речка будет разливаться, это 100%. Сходите на экскурсию в садоводстао "Поле-сад", но не первое, а второе. Вот там вам даже спрашивать ни у кого не придётся, сами сразу всё поймёте. У них уже такие огрождения понаделаны - мешки с песками, борта и всякое другое. Но всё равно ничего не помогает!
    Так что я бы вооюще не рассматривала участок у реки. Поэтому он и дешевле стоит....

  4. ответ для :))) , на сообщение « Кп Приветное, в Приветнинском, под... »
    #4
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    в приветном вполне возможно высокие берега
    там то что у входа -высокое место

  5. #5
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Речка будет разливаться, это 100%. Сходите на экскурсию в садоводстао "Поле-сад", но не первое, а второе. Вот там вам даже спрашивать ни у кого не придётся, сами сразу всё поймёте. У них уже такие огрождения понаделаны - мешки с песками, борта и всякое другое. Но всё равно ничего не помогает!
    Так что я бы вооюще не рассматривала участок у реки. Поэтому он и дешевле стоит....
    Нет, там как раз участки не у реки стоят дешевле. Т.е. Там много участков именно вдоль реки и они дороже. Просто именно этот участок дешевле тех, которые у реки. Другие ровные, а потом спуск к реке, а этот конкретно двухуровневый. Меня это не пугает, и, думаю, там сильно река не разливается, как в полесаде. Просто думаю, вдруг именно этот участок зальет. Вот второй нижний уровень. Мне пока не понятно сколько он квадратов, но такое ощущение, что пол участка). Как это определить?... Навряд ли за такие деньги будут г.. Продавать.

  6. #6
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    в приветном вполне возможно высокие берега
    там то что у входа -высокое место
    Въезд в днп за коровником налево, через поля. Верхний уровеь участка довольно высоко, наверное в метре или больше от нижнего уровня.
    Вот река с участка


    Вот это нижний уровень, ну и соответственно на верху верхний

    Всего около 17 соток. Просто в место это влюбилась. Там есть участки просто в соснах, не у реки, они дешевле, но мне вот хочется именно у реки, люблю воду, да и рыбаки мы)

  7. #7
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    в приветном вполне возможно высокие берега
    там то что у входа -высокое место
    У входа находится "Поле-сад"-1. Там нормально. А вот ближе к реке совсем другой коленкор!
    Одна тень на двоих...

  8. ответ для :))) , на сообщение « Нет, там как раз участки не у реки... »
    #8
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Нет, там как раз участки не у реки стоят дешевле. Т.е. Там много участков именно вдоль реки и они дороже. Просто именно этот участок дешевле тех, которые у реки. Другие ровные, а потом спуск к реке, а этот конкретно двухуровневый. Меня это не пугает, и, думаю, там сильно река не разливается, как в полесаде. Просто думаю, вдруг именно этот участок зальет. Вот второй нижний уровень. Мне пока не понятно сколько он квадратов, но такое ощущение, что пол участка). Как это определить?... Навряд ли за такие деньги будут г.. Продавать.
    Кто вам сказал, что дешевле. Там в продаже всего 2 участка сейчас и стоят по 1,3 и 1,2 млн.
    Одна тень на двоих...

  9. #9
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал, что дешевле. Там в продаже всего 2 участка сейчас и стоят по 1,3 и 1,2 млн.
    Где там? Вы про что-то другое, видимо, говорите. Участки, рядом с тем, который я хочу, стоят 1,5-2,5 млн, и и х там много.
    Это вот тут примерно

    Не знаете, как в этом месте с разливами?

  10. ответ для :))) , на сообщение « Кп Приветное, в Приветнинском, под... »
    #10
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Я говорила про цены на участки в "Поле-сад". Про ваш коттеджный посёлок не знаю цен, я в принципе не рассматриваю покупку участка в КП или ДНП.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •