Страница 1 из 83 123451151 Последняя »  » 

Тема: Костюм тыквы

  1. #1

    Костюм тыквы

    Здравствуйте. Пишу с клона. Хочу поделиться проблемой, послушать мнения. Но больше, всё-таки выговориться.
    Замужем больше 10 лет, есть дочь 9 лет. Муж меня немного старше.
    Познакомились на конкурсе красоты, я была в финалистках, он в жюри. Ухаживал, осаждал, гордился когда шла рядом. Напор с его стороны был такой, что не устояла, довольно быстро мы поженились.
    Муж у меня, как говориться, молодой, да ранний. Очень рано начал строить карьеру, хорошо зарабатывать, построил свой бизнес. Мы всегда в материальном плане жили хорошо. Не пьёт, не бьёт, не жадный.
    Но он очень напористый, очень энергичный, очень любознательный, талантливый. И того же требует от близких. Мне за ним не угнаться. Да и никому, по-моему, не угнаться. Он во всем идеальный и хочет, чтобы я была такая же. А я другая! Я не могу как он. Не могу долго существовать в его режиме. Я всегда была очень домашняя, спокойная, люблю дом, уют, готовить.
    В последнее время он стал уже упрекать. Сначала он просто мной восхищался, как женщиной, потом стал тянуть за собой, потом бросил тянуть, потому что я не успеваю. Теперь он больше времени проводит с дочерью, ей от него досталась такая же жизненная сила, энергия, неутомимость, любознательность. Мне кажется, он в ней видит меня такой какой хотел бы.
    А недавно, он подарил мне костюм тыквы и обозвал овощем, красивым овощем, точнее.
    Я не понимаю, он полюбил меня такой какая я была, я с тех пор почти не изменилась, я прекрасно выгляжу, не поправилась, могу поддержать светскую беседу. Но он то хочет, чтобы я была ему под стать! Хочет чтобы я изменилась, чтобы вставала с петухами и начинала совершать подвиги.

  2. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #2
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от горстка пепла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пишу с клона. Хочу поделиться проблемой, послушать мнения. Но больше, всё-таки выговориться.
    Замужем больше 10 лет, есть дочь 9 лет. Муж меня немного старше.
    Познакомились на конкурсе красоты, я была в финалистках, он в жюри. Ухаживал, осаждал, гордился когда шла рядом. Напор с его стороны был такой, что не устояла, довольно быстро мы поженились.
    Муж у меня, как говориться, молодой, да ранний. Очень рано начал строить карьеру, хорошо зарабатывать, построил свой бизнес. Мы всегда в материальном плане жили хорошо. Не пьёт, не бьёт, не жадный.
    Но он очень напористый, очень энергичный, очень любознательный, талантливый. И того же требует от близких. Мне за ним не угнаться. Да и никому, по-моему, не угнаться. Он во всем идеальный и хочет, чтобы я была такая же. А я другая! Я не могу как он. Не могу долго существовать в его режиме. Я всегда была очень домашняя, спокойная, люблю дом, уют, готовить.
    В последнее время он стал уже упрекать. Сначала он просто мной восхищался, как женщиной, потом стал тянуть за собой, потом бросил тянуть, потому что я не успеваю. Теперь он больше времени проводит с дочерью, ей от него досталась такая же жизненная сила, энергия, неутомимость, любознательность. Мне кажется, он в ней видит меня такой какой хотел бы.
    А недавно, он подарил мне костюм тыквы и обозвал овощем, красивым овощем, точнее.
    Я не понимаю, он полюбил меня такой какая я была, я с тех пор почти не изменилась, я прекрасно выгляжу, не поправилась, могу поддержать светскую беседу. Но он то хочет, чтобы я была ему под стать! Хочет чтобы я изменилась, чтобы вставала с петухами и начинала совершать подвиги.
    А почему у Вас ник такой?

  3. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    Гка

  4. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #4
    Элита Аватар для Алиби
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Сообщу дополнительно
    Сообщений
    1 514

    Нет слова "не могу", есть "не хочу".
    Сколько лет участникам событий на сегодняшний момент-Вам, мужу,дочери?

  5. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #5
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Профилактически - дабы энергичному мужу не пришло в голову искать себе другую компанию для подвигов - можно попробовать поучаствовать в некоторых его забавах.

    По поводу костюма тыквы... Ну, если руки откуда надо, то можно сделать пару дырочек в нужных местах костюма и устроить костюмированный секас ))))
    Если мужик с мозгами, то чувство юмора оценит.

  6. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #6
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    что значит костюм тыквы подарил???

  7. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #7
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    С жиру беситесь,да?)))

  8. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #8
    Мега-элита Аватар для Натэна
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от горстка пепла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пишу с клона. Хочу поделиться проблемой, послушать мнения. Но больше, всё-таки выговориться.
    Замужем больше 10 лет, есть дочь 9 лет. Муж меня немного старше.
    Познакомились на конкурсе красоты, я была в финалистках, он в жюри. Ухаживал, осаждал, гордился когда шла рядом. Напор с его стороны был такой, что не устояла, довольно быстро мы поженились.
    Муж у меня, как говориться, молодой, да ранний. Очень рано начал строить карьеру, хорошо зарабатывать, построил свой бизнес. Мы всегда в материальном плане жили хорошо. Не пьёт, не бьёт, не жадный.
    Но он очень напористый, очень энергичный, очень любознательный, талантливый. И того же требует от близких. Мне за ним не угнаться. Да и никому, по-моему, не угнаться. Он во всем идеальный и хочет, чтобы я была такая же. А я другая! Я не могу как он. Не могу долго существовать в его режиме. Я всегда была очень домашняя, спокойная, люблю дом, уют, готовить.
    В последнее время он стал уже упрекать. Сначала он просто мной восхищался, как женщиной, потом стал тянуть за собой, потом бросил тянуть, потому что я не успеваю. Теперь он больше времени проводит с дочерью, ей от него досталась такая же жизненная сила, энергия, неутомимость, любознательность. Мне кажется, он в ней видит меня такой какой хотел бы.
    А недавно, он подарил мне костюм тыквы и обозвал овощем, красивым овощем, точнее.
    Я не понимаю, он полюбил меня такой какая я была, я с тех пор почти не изменилась, я прекрасно выгляжу, не поправилась, могу поддержать светскую беседу. Но он то хочет, чтобы я была ему под стать! Хочет чтобы я изменилась, чтобы вставала с петухами и начинала совершать подвиги.
    А чего хотите вы?
    не от него, а от жизни?

    Пы.Сы. А фото костюма будет?
    "...И в беде, и в радости, и в горе
    Только чуточку прищурь глаза —
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина подымает паруса..."

    При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.

    Это твоей личной жизни не существует. А единороги есть

  9. ответ для горстка пепла , на сообщение « Костюм тыквы »
    #9
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    тыковка моя

  10. ответ для Pycaлочкa , на сообщение « тыковка моя »
    #10
    Мега-элита Аватар для Mi Morena
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    3 230

    Цитата Сообщение от Pycaлочкa Посмотреть сообщение
    тыковка моя

Страница 1 из 83 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •