Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Повышение температуры в ЭКО

  1. #1

    Повышение температуры в ЭКО

    Девочки, такой вопрос, как у вас обстояли дела с температурой? У меня держится 37-38, но ни соплей ни боли в горле. Кровь, мочу рентген сделали все норм. Первый раз поднялась на стимуляции, потом была гипера, перенос отменили. Сейчас вот в крио, температура держится 37,2.
    Всему свое время.




  2. ответ для Tekka , на сообщение « Повышение температуры в ЭКО »
    #2
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос, как у вас обстояли дела с температурой? У меня держится 37-38, но ни соплей ни боли в горле. Кровь, мочу рентген сделали все норм. Первый раз поднялась на стимуляции, потом была гипера, перенос отменили. Сейчас вот в крио, температура держится 37,2.
    У меня свежий протокол был, температура поднималась до 36,9 да и сейчас при беременности невысокая по ощущениям...хотя прогестерон в поддержке. Но я не мерю, если не чувствую температуры....Может это ваша индивидуальная реакция на препараты?
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  3. #3

    Я сперва тоже так подумала, но между стимуляцией и криопротоколом у меня прошло 1,5 месяца (соответственно я месяц не пила и не колола ничего), а температура ниже 37 не спустилась.
    Всему свое время.




  4. ответ для Tekka , на сообщение « Я сперва тоже так подумала, но между... »
    #4
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Я сперва тоже так подумала, но между стимуляцией и криопротоколом у меня прошло 1,5 месяца (соответственно я месяц не пила и не колола ничего), а температура ниже 37 не спустилась.
    Врач на это что говорит? Как самочувствие? Слабость? Или просто меряете температуру, хотя чувствуете себя нормально а она 37?
    И еще вопрос, а пункция у вас когда была, если не секрет? ВЫ же в Мариинке?
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  5. ответ для ПУМКА , на сообщение « Врач на это что говорит? Как... »
    #5

    Пункция была в апреле, не помню точно, после 20го. В мариинке, у ИАВ. Врач ничего не говорит, точнее говорит"это не наша (гинекологическая) температура, наша бывает во 2 половине цикла". Самочувствие не очень, слабость, вялось, глаза болят, но это не страшно. Страшно что сего 4 ДПП и с утра 37,2, как малыш там? Для него же это плох?
    Всему свое время.




  6. ответ для Tekka , на сообщение « Пункция была в апреле, не помню точно,... »
    #6
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Пункция была в апреле, не помню точно, после 20го. В мариинке, у ИАВ. Врач ничего не говорит, точнее говорит"это не наша (гинекологическая) температура, наша бывает во 2 половине цикла". Самочувствие не очень, слабость, вялось, глаза болят, но это не страшно. Страшно что сего 4 ДПП и с утра 37,2, как малыш там? Для него же это плох?
    Дык если уже 4ДПП, то это уже и есть вторая половина цикла...у вас же Утрожестан еще в поддержке должен быть?...Или я чего-то не понимаю...?
    При имплантации да и при Б могут быть признаки простуды - иммунитет снижается, т.к. малыш по сути инородное тело для нашего организма, поэтому чтобы он прижился и нужно подавить иммунитет...+ прогестероновые препараты дают температуру.
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  7. ответ для ПУМКА , на сообщение « Дык если уже 4ДПП, то это уже и есть... »
    #7

    Так температура с апреля, а утрожестан только с июня!(( Поэтому и страшно (((
    Всему свое время.




  8. ответ для Tekka , на сообщение « Так температура с апреля, а утрожестан... »
    #8
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Так температура с апреля, а утрожестан только с июня!(( Поэтому и страшно (((
    Мда, тогда не знаю, если анализы норм и врач вас допустил до протокола...может отголоски гиперы?
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  9. #9

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Мда, тогда не знаю, если анализы норм и врач вас допустил до протокола...может отголоски гиперы?
    Надеюсь на это. С каждым днем все сильнее боюсь отрицательного результата ((
    Всему свое время.




  10. ответ для Tekka , на сообщение « Надеюсь на это. С каждым днем все... »
    #10
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Tekka Посмотреть сообщение
    Надеюсь на это. С каждым днем все сильнее боюсь отрицательного результата ((
    Может ваша температура и на руку...Кода сдаваться на ХГЧ?
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •