Страница 54 из 63 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Летом все не так просто....У нас... »
    #531
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Летом все не так просто....У нас проблем не возникло.Сразу как-то все сраслось, муж даже телефон не успел сохранить.
    Пока не позвонили. Но ничего страшного. Найдем где купить. Если что, я и сама могу столько сварить.

  2. #532
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Пока не позвонили. Но ничего страшного. Найдем где купить. Если что, я и сама могу столько сварить.
    Вы уточните предварительно в ресторане, возьмут ли они морс домашнего приготовления. В большинстве ресторанов запрещено приносить домашние варенья/соления и напитки, т.к. они не хотят брать на себя ответственность в случае, если будут какие-то отравления. Нас просили все напитки приносить в упаковках.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #533
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Сегодня съездили в ресторан. Не разрешили даже соки в упаковках. Морс, тем более. А я тут уже копытом бью. И фрукты не разрешили. Они продают по 100 рублей за 100 граммов. это получается по 1000 рублей за кг.

  4. ответ для Дрита , на сообщение « Сегодня съездили в ресторан. Не... »
    #534
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Сегодня съездили в ресторан. Не разрешили даже соки в упаковках. Морс, тем более. А я тут уже копытом бью. И фрукты не разрешили. Они продают по 100 рублей за 100 граммов. это получается по 1000 рублей за кг.
    Жестко у вас в ресторане, обычно всегда разрешают свои напитки в закрытой таре.
    Интересно, что за ресторан ...

  5. #535
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Жестко у вас в ресторане, обычно всегда разрешают свои напитки в закрытой таре.
    Интересно, что за ресторан ...
    Лесная рапсодия.

  6. ответ для Дрита , на сообщение « Лесная рапсодия. »
    #536
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Лесная рапсодия.
    да, знаю, когда рассматривала загородные рестораны их вычеркнула именно по причине аренды, пр.
    просто напитки конечно, не дешево на всех заказывать в ресторане, странно, что сразу вам все условия не озвучили, что можно свое, что нельзя

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #537
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Мы отстрелялись очень всем довольны хочу отписаться по тем вещам, которые ОЧЕНЬ порадовали и могу смело рекомендовать:

    1) торт заказывали в Aliasbaking - сказать, что он был вкусный, - это не сказать ничего. При том, что мы дегустировали. Но на празднике это было НЕЧТО!
    Эта кондитерская присутствовали на апрельской выставке в Ткачах, наверное на следующей тоже будут, можно будет там выхватить скидку у них)

    2) ресторан Usoff - стильный интерьер, еды очень много, очень вкусно, приятнейшая Елена банкетный менеджер, есть небольшой зал для камерных свадеб, шеф-повар - кубинец, подача индивидуальных блюд оформляется как а ля карт, расположение на набережной Васильевского острова - как я счастлива и горда, что мы выбрали это место

    3) по алкоголю могу смело посоветовать наши бюджетные но качественные вина Фанагория, у нас по городу есть несколько фирменных магазинов. Особенно хороши их полусладкое шампанское, Каберне по-белому из линейки F Style (белое полусухое), Цимлянский черный из линейки авторского вина (красное сухое). Достойное качество при невысокой цене.

    Фотографов-видеографов-ведущих у нас не было, нас было 12 человек, самые родные, было смешно весело дружно и по-семейному, очень трогательно, в ЗАГСе все рыдали кроме тети-регистратора

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #538
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    я вам чуть-чуть покажу любимых фоточек с телефона



  9. #539
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    я вам чуть-чуть покажу любимых фоточек с телефона


    Поздравляем! Всего самого наилучшего

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #540
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    teddium
    Поздравляю!
    И восхищаюсь вашим платьем. Очень-очень красивое!

Страница 54 из 63 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •