Страница 127 из 271 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. #1261

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Можно попробовать замотивировать водителей. Мы как раз на вечернем едем, очереди на границе быть не должно, вдруг
    Не всем нужен дьютик,и терять время из за магазинов не хочется
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  2. #1262
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Тем более, получается только на машине🙈
    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    С пешеходки нет путей в дьюти фри, там заборы)
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1263

    Доброе утро. Подскажите, пжл, автовокзал в Нарве отремонтирован? Где сейчас Люксы останавливаются?

  4. ответ для tanitat , на сообщение « Доброе утро. Подскажите, пжл,... »
    #1264
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от tanitat Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите, пжл, автовокзал в Нарве отремонтирован? Где сейчас Люксы останавливаются?
    Не на вокзале точно. На площади попрежнему, на пути туда.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. ответ для Смушка , на сообщение « Не на вокзале точно. На площади... »
    #1265

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Не на вокзале точно. На площади попрежнему, на пути туда.
    Мы из Нарвы едем. На площади они не сажают.

  6. #1266

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Не всем нужен дьютик,и терять время из за магазинов не хочется
    Когда мы ездили в экскурсионные туры в Прибалтику, то гид просто говорил - через 20 мин все должны быть в автобусе, не расхаживаемся, быстро хватаем, платим и обратно. Кто не успел, остается в магазине, автобус уезжает. Через 15 мин все были уже в салоне с покупками. А уж 15 мин-точно не существенно в рамках общей длительности.

  7. #1267
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Когда мы ездили в экскурсионные туры в Прибалтику, то гид просто говорил - через 20 мин все должны быть в автобусе, не расхаживаемся, быстро хватаем, платим и обратно. Кто не успел, остается в магазине, автобус уезжает. Через 15 мин все были уже в салоне с покупками. А уж 15 мин-точно не существенно в рамках общей длительности.
    когда это экскурсионный тур - да, 15-20 минут на общую скорость не влияют.
    Когда это рейсовый автобус, у которого есть расписание - все несколько иначе.

    рейсовый останавливается, если до границы доехали быстрее, чем по расписанию, и саму границу быстро прошли. И/или впереди другой рейсовый автобус уже перед Эстонской границей стоит, т.е. все равно ждать минут 15.
    если я еду в аэропорт на таком автобусе, для меня задержка на 15 минут может быть критична.
    Если я жду этот автобус на следующей остановке, то лишние 15 минут ожидания мне тоже не понравятся.

  8. ответ для tanitat , на сообщение « Доброе утро. Подскажите, пжл,... »
    #1268
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 738

    у здания жд вокзала (как и раньше, вроде было) - справа у сквера, если к жд лицом стоять

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « когда это экскурсионный тур - да, 15-20... »
    #1269

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    когда это экскурсионный тур - да, 15-20 минут на общую скорость не влияют.
    Когда это рейсовый автобус, у которого есть расписание - все несколько иначе.

    рейсовый останавливается, если до границы доехали быстрее, чем по расписанию, и саму границу быстро прошли. И/или впереди другой рейсовый автобус уже перед Эстонской границей стоит, т.е. все равно ждать минут 15.
    если я еду в аэропорт на таком автобусе, для меня задержка на 15 минут может быть критична.
    Если я жду этот автобус на следующей остановке, то лишние 15 минут ожидания мне тоже не понравятся.
    По выделенному - это весьма опрометчиво, на мой взгляд. С остальным соглашусь.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1270
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 300

    Остались ли какие-нибудь акции на апрель?
    Все праздничные пропустили, не собирались ехать, а вчера вдруг собрались.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Страница 127 из 271 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •