Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ищу обладательниц коляски baby jogger city elite double

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    ищу обладательниц коляски baby jogger city elite double

    Есть ли обладательницы коляски baby jogger city elite double, я хочу для погодок купить, отзывы в интернете вроде хорошие, хотела у вас узнать, кто пользуется

  2. ответ для Veronoka , на сообщение « ищу обладательниц коляски baby jogger... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    и еще желательно фото, как в ней детки помещаются)

  3. ответ для Veronoka , на сообщение « ищу обладательниц коляски baby jogger... »
    #3

    У меня такая. Использую для дачи, очень меневренный вездеход. Огромная, детям 1.8 и еще ногами не достаю до подножки. Сидушки просторные, есть бампер, очень глубокие капы, множество удобных карманов. Огромные колеса проходят везде. Сейчас мы с ней на море, на пляже поезжаем везде, а так же проходим во все двери. Корзина большая. Удобно спать детям, все прошлое лето днем спали исключительно в ней, удобно регулируется угол наклона спинки. Складывается/раскладывается очень удобно, но не компактно. У меня ниссан х тейл туда влезает отлично и остается много места, но в седане займет весь багажник. Из минусов, тяжелая и угол наклона спинки не вертикальный, дети седят развалившись.

  4. ответ для Veronoka , на сообщение « ищу обладательниц коляски baby jogger... »
    #4

    Фото сделаю на прогулке.

  5. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Фото сделаю на прогулке. »
    #5
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    У меня такая. Использую для дачи, очень меневренный вездеход. Огромная, детям 1.8 и еще ногами не достаю до подножки. Сидушки просторные, есть бампер, очень глубокие капы, множество удобных карманов. Огромные колеса проходят везде. Сейчас мы с ней на море, на пляже поезжаем везде, а так же проходим во все двери. Корзина большая. Удобно спать детям, все прошлое лето днем спали исключительно в ней, удобно регулируется угол наклона спинки. Складывается/раскладывается очень удобно, но не компактно. У меня ниссан х тейл туда влезает отлично и остается много места, но в седане займет весь багажник. Из минусов, тяжелая и угол наклона спинки не вертикальный, дети седят развалившись.
    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Фото сделаю на прогулке.
    спасибо за отзыв!!! буду ждать фото.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Из минусов, тяжелая и угол наклона спинки не вертикальный, дети седят развалившись.
    тоже видела этот минус у других отзывов... не знаю, как моя на этот наклон отреагирует....

  7. ответ для Veronoka , на сообщение « ищу обладательниц коляски baby jogger... »
    #7
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    674

    У нас такая была только GT ( у нее колеса больше ), отличная коляска : и маневренная и складывать удобно , чиститься легко , капюшоны глубокие . Когда её продавала , даже жалко было . А вот тфк и пег перего не жалко было )))

  8. ответ для Veronoka , на сообщение « тоже видела этот минус у других... »
    #8

    Цитата Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
    тоже видела этот минус у других отзывов... не знаю, как моя на этот наклон отреагирует....
    Для моих это был вопрос привычки, пересев в нее после зимы из icandy,они повозмущались пару дней. Сейчас все ок.

  9. ответ для Veronoka , на сообщение « ищу обладательниц коляски baby jogger... »
    #9


    Последний раз редактировалось Utilda Krakson; 03.10.2016 в 09:36. Причина: Удалить фото с детьми

  10. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Для моих это был вопрос привычки,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Для моих это был вопрос привычки, пересев в нее после зимы из icandy,они повозмущались пару дней. Сейчас все ок.
    Ясно... спасибо вам огромное за фото и за отзыв!!!! для себя поняла по фото, что для моей старшей эта спинка полулежачая не подойдет...к огромному моему сожалению...эх

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •