Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: В чем вы черпаете силы и мотивацию на фитнес?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Cati
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
    Сообщений
    3 948

    В чем вы черпаете силы и мотивацию на фитнес?

    Всем привет! Каждый день попадаю в ситуации, когда думаю: все, иду в зал, рву железо, каждый день, через не могу... А потом приходит новый день, и нет сил, и хочется спать, и настроение отстой, и опять другие дела. Девочки, помогите, как вы заставляете себя ходить на фитнес? Как поднять свою попу и отправиться в зал? В чем секрет?

  2. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Всем привет! Каждый день попадаю в ситуации, когда думаю: все, иду в зал, рву железо, каждый день, через не могу... А потом приходит новый день, и нет сил, и хочется спать, и настроение отстой, и опять другие дела. Девочки, помогите, как вы заставляете себя ходить на фитнес? Как поднять свою попу и отправиться в зал? В чем секрет?
    Вариантов-то много)))
    Мой-меня ждет тренер, яждоговорилась

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  3. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    нужно начать собирать сумку

  4. #4
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Вариантов-то много)))
    Мой-меня ждет тренер, яждоговорилась
    О, это идеальный вариант для меня) Я очень ответственная, так что и тренировку отработаю на 5 ради тренера, не зря ж человек старается)
    А вообще надо втянуться, заставлять себя идти через силу первое время, потом входит в привычку! Вот тут главное снова не делать больших перерывов и пропусков. А как назло, то ребенок заболеет, то я сама, и опять заново входить в режим((

  5. ответ для Lulia22 , на сообщение « О, это идеальный вариант для меня) Я... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    О, это идеальный вариант для меня) Я очень ответственная, так что и тренировку отработаю на 5 ради тренера, не зря ж человек старается)
    А вообще надо втянуться, заставлять себя идти через силу первое время, потом входит в привычку! Вот тут главное снова не делать больших перерывов и пропусков. А как назло, то ребенок заболеет, то я сама, и опять заново входить в режим((
    Это точно.
    Я на 2 месяца расслабилась, а потом еще и клуб закрылся. Но заставила себя купить в другой. И сразу пошла с тренером
    Втянулась.
    И 3 раза в неделю для меня мало))
    И тренер что надо! И стоит всего 500₽

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  6. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #6
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Можно пообещать себе что-нибудь приятное после зала. У меня это хамам, там же, в фитнесс клубе. А зал и железно терпеть не могу, если честно

  7. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #7
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Надо втянуться - это точно. Я уже после недельного перерыва не хочу идти в клуб. Хорошо, хожу с подругой и она меня вытаскивает туда.

  8. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #8
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Всем привет! Каждый день попадаю в ситуации, когда думаю: все, иду в зал, рву железо, каждый день, через не могу... А потом приходит новый день, и нет сил, и хочется спать, и настроение отстой, и опять другие дела. Девочки, помогите, как вы заставляете себя ходить на фитнес? Как поднять свою попу и отправиться в зал? В чем секрет?
    Нет секрета к сожалению , самое сложное заставить себя встать и пойти в зал, главное дотащить себя до зала, а дальше пойдет, в конце так вообще 100% накроет волна удовольствия и похвалы себя любимой.

    Как показывает практика и тренер не поможет и оплаченные тренировки. Просто не нужно относиться к физическим нагрузкам, как к чему-то особенному, отдельно стоящему, требующему дополнительных сил, мотивации, планов, настроя. Не завязывайте желание тренироваться с настроением, пмс-ом, депрессией, плохой погодой и тд. Относитесь к занятиям как к чистке зубов. Вы же не задумываетесь чистить их или нет. При этом не думаю, что чистка зубов доставляет особое удовольствие, вы просто бездумно идете и чистите, потому, что надо. И чистите вы зубы даже в плохом настроении, даже в пмс, даже в депрессняке (если не спиваетесь конечно). Так-же и занятия фитнесом, выделите на это четкие часы и график, в это время просто пришли, отработали этот час-два, бездумно, просто потому, что в это время нужно быть в зале и живете дальше привычной жизнью. Более волшебных методик я увы не знаю.

  9. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Всем привет! Каждый день попадаю в ситуации, когда думаю: все, иду в зал, рву железо, каждый день, через не могу... А потом приходит новый день, и нет сил, и хочется спать, и настроение отстой, и опять другие дела. Девочки, помогите, как вы заставляете себя ходить на фитнес? Как поднять свою попу и отправиться в зал? В чем секрет?
    Это не так сложно.Главное сделать первый рывок и вообще туда пойти.А когда приходишь в спортзал,уже не хочется от туда уходить.Да конечно самое главное,придя туда первый раз не стоит пытаться сделать всё всё,иначе ноги будешь еле волочь домой,дня три будет всё болеть и желание повторно идти может и пропасть.Это я из своего опыта.Но нужно поставить цель,и идти к ней.Дела всегда будут,но они могут и подождать,просто поставь себе цель и иди к ней.За то в итоге ты получишь красивое,подтянутое тело,которым можно гордиться.
    Главное верить,идти вперёд и всё будет!

  10. ответ для Cati , на сообщение « В чем вы черпаете силы и мотивацию на... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    По-моему, если человек купил абонемент (желательно длительный), то он по-любому ходить будет. И да, втянуться нужно. Со временем будет хотеться посещать больше тренировок.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •