Страница 163 из 189 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 

Тема: Худеем к лету и поддерживаем друг друга:)

  1. ответ для Shkodik , на сообщение « Тоже в планах ботокс в лоб закатать.... »
    #1621

    Цитата Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
    Тоже в планах ботокс в лоб закатать. Лпг отхожу недели через 2 и запишусь, наверное. Пора. Хоть и сцыкатно, капец))) подскажите, а сильно в день укола заметно, что введен? Хочу в тайне от мужа сделать))))
    Кроме вас никто не заметит, если косметолог с руками

  2. #1622

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Очень здорово! Успехов ей и хороших результатов.
    А я подругу своими изменениями убедила и она тоже решила попробовать. Я в качестве поддержки помогаю ей придумывать ужины и мы вместе кушаем одно и то же ))
    У меня сейчас -30 кг от изначального трехзначного веса.
    Очень шикарный результат! Я прям читаю эти цифры и у меня бабочки в животе!
    В свое время была в восторге от Ниловой, но потом узнала что она что-то там с желудком делала - и как-то разочаровалась. А тут все таки по больше части сила воли и питание, и лишь небольшая помощь со стороны в виде этих всех порошков и капсул.
    Вы большая молодец! Кто бы что не говорил!

  3. ответ для AsiaKL , на сообщение « Кроме вас никто не заметит, если... »
    #1623
    Участник Аватар для Shkodik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    291

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Кроме вас никто не заметит, если косметолог с руками
    Надеюсь, что с руками. Иду по рекомендации парикмахера своего, она уже лет 10 у нее колется. Записалась на 1е июня. Поглядим... Как раз 31го мая последний сеанс лпг. Если фотосет перешлют, скину коллаж.
    Вчера описдюлилась у кометолога - отругали, что калораж не добираю ))) Методом проб и ошибок дошла до комфортного меню в 4 приема пищи и 900-1100 кк. А надо минимум 1200, чтобы в плато себя не загнать. Сейчас опять стала вести дневник в калькуляторе калорий, а то булки расслабила. В пн будет понятно среднее арифметическое. По любому ж в выходные больше получается. Да и алкашечка не бесплатная (((

  4. #1624
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Like! : 2
    Всем привет))
    Я 48.9, хотя грешу по утром и кушаю сладкое.
    Но днем и вечером стараюсь держаться.
    В среду сходила к косметологу, фух я практически без синячков, ботокс уже встал отлично.
    Но тк я сильно похудела для своего ростика, -8 кг, косметолог мне сказала, лицо чуть поехало в низ((
    Надо делать нити. Пока думаю, они 35 тыс стоят, эффект конечно от них крутой.
    Но пока смотрю в зеркало и мне и так всё нравится

  5. #1625
    Участник Аватар для Shkodik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    291

    А буккальный массаж не пробовали? Я вот уже к нему начинаю склоняться. Может и разрожусь к осени. Как раз и ботокс пойдет на нет и еще десяточка кг должна уйти, если все пойдет по плану. Нити - это уже что-то на радикальном для меня)))

  6. #1626
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
    А буккальный массаж не пробовали? Я вот уже к нему начинаю склоняться. Может и разрожусь к осени. Как раз и ботокс пойдет на нет и еще десяточка кг должна уйти, если все пойдет по плану. Нити - это уже что-то на радикальном для меня)))
    Не пробовала. Массажер для лица вибрирующий у меня есть, он как раз брили подтягивает.
    Нити конечно круче эффект дают. Но когда будут делать, пока не знаю.
    Массаж лица мне никак, ботокс рассосется((

  7. #1627

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Очень шикарный результат! Я прям читаю эти цифры и у меня бабочки в животе!
    В свое время была в восторге от Ниловой, но потом узнала что она что-то там с желудком делала - и как-то разочаровалась. А тут все таки по больше части сила воли и питание, и лишь небольшая помощь со стороны в виде этих всех порошков и капсул.
    Вы большая молодец! Кто бы что не говорил!
    Спасибо за поддержку! Очень ценно такое слышать.

    Я теперь плаваю. И хожу. И что-то типа интервального у меня, но преимущественно после обеда ем, и в основном белок, жиры и овощи, такое интервальное кето...

  8. #1628

    Цитата Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
    А буккальный массаж не пробовали? Я вот уже к нему начинаю склоняться. Может и разрожусь к осени. Как раз и ботокс пойдет на нет и еще десяточка кг должна уйти, если все пойдет по плану. Нити - это уже что-то на радикальном для меня)))
    Я одно время очень хотела нитевую подтяжку, много читала и смотрела про это. На самом деле там все не так страшно как кажется и реабилитация по минимуму. Сама обязательно сделаю как только до желанного веса дойду))

  9. #1629
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Начали! Сегодня 2й день, полет нормальный. Говорит что кушать не хочется. Очень надеюсь что сможет продержаться!

  10. #1630
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 352

    Like! : 1
    Вчера был разгрузочный день на кефире, сегодня 59,1.
    Так хочется уже увидеть нувую цифру, но пока вес держится,
    Сегодня у нас рынок, будет клубника.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

Страница 163 из 189 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •