Тема: WildBerries - мегамаркет одежды!

  1. #28861
    Элита Аватар для Aytsana
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    2 346

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Я тоже. У меня тогда был целый чемодан кофе куплен. Я просто кофеман, у меня начинается паника если утром я просыпаюсь и нет кофе. И у меня фобия что он неожиданно закончится. Поэтому у меня минимум 3 упаковки в запасе.
    вот я сама такая же, муж на до мной смеется
    но я правда сильно подсевши на жардин десерт куп, завариваю в кружке, пью без сахара и мне вкусно еще корицы добавить и вообще отвал башки для меня
    растворимые кислые, все остальные заварные сколько не перепробовала все не то и через кофе машину и через заваривание в кружке, то горчат, то кислят, то без сахара пить невозможно

    Меня зовут Настя

  2. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #28862
    Элита Аватар для Natatashka
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 465

    А я люблю с кислинкой. Еще и лимона туда добавлю.

  3. ответ для Aytsana , на сообщение « вот я сама такая же, муж на до мной... »
    #28863
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Aytsana Посмотреть сообщение
    вот я сама такая же, муж на до мной смеется
    но я правда сильно подсевши на жардин десерт куп, завариваю в кружке, пью без сахара и мне вкусно еще корицы добавить и вообще отвал башки для меня
    растворимые кислые, все остальные заварные сколько не перепробовала все не то и через кофе машину и через заваривание в кружке, то горчат, то кислят, то без сахара пить невозможно
    О, корица Обожаю!!! Недавно ещё прикупила кардамон, чуток подсыпаю тоже в кружку, специфично, но я балдею

  4. #28864

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    У ВБ 14 дней СЧИТАЯ день покупки. То есть у вас 25 мая (четверг) был последний день. Сама так "прошляпила". Время получения тоже не учитывается). Про закон о 14 днях не считая дня покупки - "не, не слышали".
    класс... ладно, попробую сегодня под дурачка сходить...

  5. #28865
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    О, корица Обожаю!!! Недавно ещё прикупила кардамон, чуток подсыпаю тоже в кружку, специфично, но я балдею
    Завариваю в турке, добавляю смесь специй для кофе из ВВ
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  6. ответ для Natatashka , на сообщение « А я люблю с кислинкой. Еще и лимона... »
    #28866
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 831

    Цитата Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
    А я люблю с кислинкой. Еще и лимона туда добавлю.
    Ой, ну это совсем разная кислота. Я не люблю кислый кофе, но всегда пью с лимоном и сахаром.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  7. ответ для Lobishna , на сообщение « Завариваю в турке, добавляю смесь... »
    #28867
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Завариваю в турке, добавляю смесь специй для кофе из ВВ
    Не знала, что в ВВ есть такая смесь! Спасибо, куплю поробовать обязательно. У меня ещё, правда, остались запасы с айхерба в стеклянных баночках специи для кофе (цедра, корица и прочее в составе), жалко, что сняли с производства((

  8. ответ для amax , на сообщение « В продолжение кофейного обсуждения-... »
    #28868
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от amax Посмотреть сообщение
    В продолжение кофейного обсуждения- подскажите посоветуйте пожалуйста кофемолку. Был неудачный опыт покупки этого агрегата на ВБ, сразу сломалась, а теперь опять на одноразовую боюсь нарваться
    у меня совершенно простая: Кофемолка Lumme LU-2605, серый
    на озоне покупала, за 820 рэ, в 2021 г., щас пишут что кончилось... https://www.ozon.ru/product/kofemolk...&sh=dknxcpdCTQ
    но есть аналогичные...
    а вот - с таким же номером, но другого цвета: https://www.ozon.ru/product/kofemolk...&sh=dknxclgGqQ
    я вполне довольна...

  9. #28869
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    О, корица Обожаю!!! Недавно ещё прикупила кардамон, чуток подсыпаю тоже в кружку, специфично, но я балдею
    меня, когда я собиралась ехать в Израиль (давно это было ), подруга предупредила: у них хороший кофе с кардамоном, все от него балдеют, и спецом домой покупают.. типа, не забудь купить... что в Израиле оч любят с кардамоном..
    ну ок... а потом в разных местах (находясь в Израиле, есссно) я пробовала совершенно ужасный на мой вкус кофе, и долго не могла понять что же это такое... ну не читаю на иврите... потом увидела надпись на английском... и поняла что это оно и есть... с кардамоном... покупать домой не стала
    так что да - фломастеры они разные... с корицей нужно будет попробовать... интересно...

  10. ответ для xedos , на сообщение « меня, когда я собиралась ехать в... »
    #28870
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    меня, когда я собиралась ехать в Израиль (давно это было ), подруга предупредила: у них хороший кофе с кардамоном, все от него балдеют, и спецом домой покупают.. типа, не забудь купить... что в Израиле оч любят с кардамоном..
    ну ок... а потом в разных местах (находясь в Израиле, есссно) я пробовала совершенно ужасный на мой вкус кофе, и долго не могла понять что же это такое... ну не читаю на иврите... потом увидела надпись на английском... и поняла что это оно и есть... с кардамоном... покупать домой не стала
    так что да - фломастеры они разные... с корицей нужно будет попробовать... интересно...
    Кстати я в кофейне пару лет назад тоже с кардамоном заказала, так и не смогла выпить, жуть жуткая горечь, неприятное жжение языка прям какое то было(((
    А потом случайно не ту баночку на айхербе заказала, вместо нужной, пришёл кардамон Не выкидывать же, решила сыпануть и обалдела! Вкус совершенно другой, я была приятно удивлена.
    У меня такой:

Страница 2887 из 4077 « Первая  «  1887238727872837287728832884288528862887288828892890289128972937298733873887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •