Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужен специалист по вырубке деревьев

  1. #1
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Нужен специалист по вырубке деревьев

    Здравствуйте, форумчане!!!

    Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста по вырубке деревьев, надо вырубить несколько деревьев в Кировском районе ЛО 45 км от города. Заранее всем спасибо!
    "Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось" Паоло Коэльо


  2. ответ для lucky you , на сообщение « Нужен специалист по вырубке деревьев »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 118

    Открываете Авито, там этих спецов туева куча.Ко мне приезжали и снимали две березы, по пол часа на одно дерево, вот так работают, но...4000 рублей - 1 дерево, если сложные условия, т.е. пилить кусками.
    Я вот наоборот ищу теперь не спеца, а просто молодого, умеющего лазать по деревьям и не боящегося высоты, потому как надо еще три березы завалить, а такие деньги я платить не готов

  3. ответ для lucky you , на сообщение « Нужен специалист по вырубке деревьев »
    #3
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Столкнулся с такой же проблемой два года назад...и сразу определил цену - 3 тыс. руп\дерево ( это если одно-два).
    Если более - 2,5 тыс. руп.

    Дал объяву на "Авито" в рубрике "требуется услуга"...указал количество деревьев ( с их фото) и место рубки\валки.
    Результат - все сделали в лучшем виде и по моей цене...)))))

  4. #4
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Открываете Авито, там этих спецов туева куча.Ко мне приезжали и снимали две березы, по пол часа на одно дерево, вот так работают, но...4000 рублей - 1 дерево, если сложные условия, т.е. пилить кусками.
    Я вот наоборот ищу теперь не спеца, а просто молодого, умеющего лазать по деревьям и не боящегося высоты, потому как надо еще три березы завалить, а такие деньги я платить не готов
    Я прифигела, я последний раз пилила 10 тыс. береза, причём нас муниципалы вынудили спилить два дерева с 5-7 этажный дом, признали их опасными, собственно и техникой обеспечили 20 тыс. как с куста.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  5. ответ для ikugava-2 , на сообщение « Столкнулся с такой же проблемой два... »
    #5
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой же проблемой два года назад...и сразу определил цену - 3 тыс. руп\дерево ( это если одно-два).
    Если более - 2,5 тыс. руп.

    Дал объяву на "Авито" в рубрике "требуется услуга"...указал количество деревьев ( с их фото) и место рубки\валки.
    Результат - все сделали в лучшем виде и по моей цене...)))))
    Спасибо, отличная мысль, может так и сделаем
    "Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось" Паоло Коэльо


  6. ответ для lucky you , на сообщение « Нужен специалист по вырубке деревьев »
    #6
    Частый гость Аватар для businessmama
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    88

    добрый день!

    мы в прошлом году пользовались фирмой http://wood-lab.ru/. Нашла в интернете просто по запросу... ребята нам очень понравились, сделали все быстро, очень аккуратно и, насколько я помню, не сильно дорого. У нас были довольно сложные случаи (близко забор, провода и т.п.) поэтому хотели максимально обезопаситься от непрофессионалов :-))

  7. ответ для lucky you , на сообщение « Нужен специалист по вырубке деревьев »
    #7
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 983

    Мне очень понравилась одна фирма. Кофе не пьют, не перекуривают, разговоры по душам не ведут. Приехали на 20 минут раньше назначенного времени. Я приехала, а они уже на участке работают. Прямо веру в "мужик сказал - мужик сделал" мою восстановили почти. Но главное, что меня очень порадовало - оборудование. Приехали с двумя такими шайтан-машинами, одна - малышка, вторая - "взрослая"))). Я их вызывала на удаление пней от 7 огромных берез, 3 года не знали, как от них избавиться. А они за 3 часа их разнесли в пух и прах. Теперь вот только не знаем, куда опилки девать (мелкая щепа такая получилась). Они сказали, что их основной профиль - валка деревьев, но у нас уже были свалены, поэтому могу только об этом рассказать. По цене, на мой взгляд, довольно демократично вышло - мы заплатили 10 тыс - 7 огромных пней и несколько мелких пенечков. Ну, я еще немного по своей инициативе добавила - за восстановленную веру и зрелище)). Не знаю, работают ли в Кировском районе, но говорили, что охват большой у них.
    Так что могу рекомендовать со спокойной совестью. Визитку где-то сохранила, если нужно, могу поискать и тел. скинуть.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  8. #8
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я прифигела, я последний раз пилила 10 тыс. береза, причём нас муниципалы вынудили спилить два дерева с 5-7 этажный дом, признали их опасными, собственно и техникой обеспечили 20 тыс. как с куста.
    И пни ещё оставили двухметровые, на лоха и жизнь плоха
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  9. #9
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась одна фирма. Кофе не пьют, не перекуривают, разговоры по душам не ведут. Приехали на 20 минут раньше назначенного времени. Я приехала, а они уже на участке работают. Прямо веру в "мужик сказал - мужик сделал" мою восстановили почти. Но главное, что меня очень порадовало - оборудование. Приехали с двумя такими шайтан-машинами, одна - малышка, вторая - "взрослая"))). Я их вызывала на удаление пней от 7 огромных берез, 3 года не знали, как от них избавиться. А они за 3 часа их разнесли в пух и прах. Теперь вот только не знаем, куда опилки девать (мелкая щепа такая получилась). Они сказали, что их основной профиль - валка деревьев, но у нас уже были свалены, поэтому могу только об этом рассказать. По цене, на мой взгляд, довольно демократично вышло - мы заплатили 10 тыс - 7 огромных пней и несколько мелких пенечков. Ну, я еще немного по своей инициативе добавила - за восстановленную веру и зрелище)). Не знаю, работают ли в Кировском районе, но говорили, что охват большой у них.
    Так что могу рекомендовать со спокойной совестью. Визитку где-то сохранила, если нужно, могу поискать и тел. скинуть.
    Напишите, телефон, пожалуйста!

  10. ответ для lucky you , на сообщение « Напишите, телефон, пожалуйста! »
    #10
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 983

    О, еле визитку нашла. Ловите: 8-921 398-19-95. Александр. Написано, что работают по СПб и Лен. обл. Есть сайт, но он говорил, что не очень активный. Написано: "Валка сложных деревьев". Если нужно, сброшу позднее. Надеюсь, останетесь довольны. Вообще боюсь рекомендаии давать, но эти ребята мне понравились).
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •