Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Госпитализация в Раухфуса в пятницу, стоит ли?

  1. #1
    Старожил Аватар для Smorodina
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 133

    Госпитализация в Раухфуса в пятницу, стоит ли?

    Девочки, подскажите, нам врач предлагает лечь в пятницу или в среду следующую (она в пн и вт не работает, госпитализировать будет с приема). Вот стоит ли? Отпустят ли на выходных? Сделают ли что то в пятницу? И вообще, ложимся первый раз, что с собой брать, будут ли меня кормить, как оно там? Ляжем на пульмонологию. Решить надо срочно.

  2. #2
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    Если вам нужны обследования ложитесь-туда не так просто попасть.
    На выхи можете от просится после оформления,придете в понедельник с утра.Все процедуры обычно в первой половине дня.
    Кормить именно там не знаю...вроде питание там не отвратительное.Ребёнка точно кормить будут

  3. ответ для r005211 , на сообщение « Если вам нужны обследования... »
    #3

    Питание там хорошее, по сравнению с другими больницами, в пульмонологии два года назад была добрая разносчица, которая кормила мам тоже, хотя после года ребёнка не полагается) нас на выходные домой не отпускали и не видела, чтобы кого-то отпускали. Конечно, ложитесь, раз предлагают! Нам сделали все обследования, кроме генетики, курс массажа

  4. #4
    Старожил Аватар для Smorodina
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 133

    Ааа, мы с вами в одних и тех же темах, кто ваш врач был? Нас Федорова будет госпитализировать, сказала будет посев при бронхоскопии делать, за мелкого переживаю, он у меня парень ранимый.

  5. #5
    Старожил Аватар для Smorodina
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 133

    А почему генетиуу не сделали? И что маме кушать? И что на выходных делали? Посуду надо свою брать?

  6. ответ для Smorodina , на сообщение « А почему генетиуу не сделали? И что... »
    #6

    Цитата Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
    Ааа, мы с вами в одних и тех же темах, кто ваш врач был? Нас Федорова будет госпитализировать, сказала будет посев при бронхоскопии делать, за мелкого переживаю, он у меня парень ранимый.
    Ага. Я вам там уже написала, что под наркозом бронхоскопия) там более-менее понятно становится, вроде

    Цитата Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
    А почему генетиуу не сделали? И что маме кушать? И что на выходных делали? Посуду надо свою брать?
    Два года назад там не делали генетику, не знаю, как сейчас, расскажете потом? Нас отправляли на тобольскую на потовые пробы, но мы только один раз сделали, а надо три
    Мы гулять ходили в выходные) с разрешения лечащего врача, у нас Мельник была. Маме - что родные принесут, плохо, что там ларьков с едой нет. У меня был младенчик совсем, может, вы и прогуляться до магазина сможете

  7. #7
    Элита Аватар для INESssKA
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Где-то на Гражданке.....
    Сообщений
    2 657

    Может на разных отделениях по разному? Мы лежали неделю назад на челюстно-лицевой хирургии. Маму кормили завтраком и обедом,ребенка-завтраком,обедом,полдником и ужином. На ночь предлагали кефир,примерно в 21 час
    Вкусно и достаточно было.
    На выходные дома были,потом возвращались. Но это с разрешения врача,по заявлению.

  8. #8

    Цитата Сообщение от INESssKA Посмотреть сообщение
    Может на разных отделениях по разному? Мы лежали неделю назад на челюстно-лицевой хирургии. Маму кормили завтраком и обедом,ребенка-завтраком,обедом,полдником и ужином. На ночь предлагали кефир,примерно в 21 час
    Вкусно и достаточно было.
    На выходные дома были,потом возвращались. Но это с разрешения врача,по заявлению.
    Может, все изменилось уже? Или процедуры разные... У нас ингаляции были 4 в день, может, поэтому

  9. ответ для wanna_go_back , на сообщение « Может, все изменилось уже? Или... »
    #9

    Я нисколько не пожалела, хоть и были неудобства. Мне там ребёнка спасли, до этого в 5 и 4 больницах лежали - и ничего.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 593

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Питание там хорошее, по сравнению с другими больницами, в пульмонологии два года назад была добрая разносчица, которая кормила мам тоже, хотя после года ребёнка не полагается) нас на выходные домой не отпускали и не видела, чтобы кого-то отпускали. Конечно, ложитесь, раз предлагают! Нам сделали все обследования, кроме генетики, курс массажа
    Маму обычно кормят до трёх лет реьенкиных. Во 2дгб и в ПМА так было
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •