Тема: Детская поликлиника 73 Рыбацкое. Расскажите...

  1. #1
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Детская поликлиника 73 Рыбацкое. Расскажите...

    Девочки, добрый день.
    Расскажите пожалуйста, как сейчас живет детская пк в Рыбацком. Свежих отзывов на ЛВ почти нет. Интересует патронаж, хорошие ли врачи на нем ну и всякие подробности))
    Не нашла этой темки и здесь, поэтому может еще кому будет интересно, давайте делиться
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  2. ответ для Marinmohin , на сообщение « Детская поликлиника 73 Рыбацкое.... »
    #2
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Мы редко там бываем.
    Из минусов: народу много, очень неудобная запись к специалистам.
    ЛОР - отделение. Врач Антонова, нам понравилась. Не знаю работает ли там сейчас.
    Есть бассейн. Есть соляная пещера..

  3. ответ для Marinmohin , на сообщение « Детская поликлиника 73 Рыбацкое.... »
    #3
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Расскажите пожалуйста, как сейчас живет детская пк в Рыбацком. Свежих отзывов на ЛВ почти нет. Интересует патронаж, хорошие ли врачи на нем ну и всякие подробности))
    Не нашла этой темки и здесь, поэтому может еще кому будет интересно, давайте делиться
    мы ходим в эту пк, есть неплохие педиатры, зависит от участка, невролог Чайка адекватная, иммунолог очень толковая


    А сыну уже 24

  4. ответ для Marinmohin , на сообщение « Детская поликлиника 73 Рыбацкое.... »
    #4
    Участник Аватар для Fini
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    На мой взгляд обычная пк со своими плюсами и минусами.Понравилась невролог Чайка,Топал (раньше была на 9м участке сейчас вроде зав.отд) знакомая приезжает из др.района к лору Антоновой очень хвалит ее

  5. ответ для *light* , на сообщение « Мы редко там бываем. Из минусов:... »
    #5
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мы редко там бываем.
    Из минусов: народу много, очень неудобная запись к специалистам.
    ЛОР - отделение. Врач Антонова, нам понравилась. Не знаю работает ли там сейчас.
    Есть бассейн. Есть соляная пещера..
    Антонова работает,но у меня дочка уже лет пять у зав.отделения наблюдается,тоже из другого района мотаемся туда
    Я Аня...ко мне на "Ты"

  6. ответ для Marinmohin , на сообщение « Детская поликлиника 73 Рыбацкое.... »
    #6
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Спасибо всем! А есть кто еще с младенцами? Как патронажка?
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  7. ответ для Marinmohin , на сообщение « Спасибо всем! А есть кто еще с... »
    #7
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! А есть кто еще с младенцами? Как патронажка?
    Если все хорошо, то приходят один раз врач и пару раз медсестра или позвонят, а если проблемы, то ходят и звонят постоянно, на нашем участке, во всяком случае, так было


    А сыну уже 24

  8. ответ для Marinmohin , на сообщение « Детская поликлиника 73 Рыбацкое.... »
    #8
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Раз уж я сама тему завела, поделюсь и своими впечатлениями. Вдруг кому полезно будет.
    У нас к сожалению нет участкового врача. Но патронаж приходил 3 раза. И мс и врачи. Особо ничего не скажу. Одна мс дала свой телефон. Я потом ей звонила по каким-то вопросам. Но настало и нам время идти на осмотры и тут никто не мог сказать, как брать номерки. То врач даст, то мс. В итоге догадалась сама в инете записаться. Даже к участковому поймала номерок. А то так бы и мурыжили. Но нам уже месяц и 2 нед. А до сих пор нет номеров на положенное УЗИ. Да и УЗИ сердца не делают в нашей пк. УЗИ гм делает невролог Чайка, о которой тут говорили. Но когда я спросила она показала какой-то листик с записями, мол и так очередь, приходите через месяц, как-нибудь договоримся!!! Ну и впечатление о самом враче: я таких не люблю. Ни ласки к ребенку, ни участия к родителям. Прописала физиотерапию и чао!
    Были еще у ортопеда Пономарева. Молодой врач, но особо на приеме не заворачиваться. Покрутил посмотрел малыша и наклеил листик в карту, где прописано "Жалоб нет и т.д."
    Понравилось отношение физиотерапевт. Милая женщина, не запомнила ее фио. На все вопросы ответила, все показала, как с малышом себя вести.
    Ну и хирург Снадная: ее плюс для мальчика, что она еще и андролог. Заодно осмотр прошли) вот она очень внимательна к деткам.
    Больше пока впечатлений нет. Посмотрим. И еще очередь на массаж поражает, педиатр сказала, что все равно не попадете!!! Как так? Кто-то делал массаж у них? Как попали и как впечатления?
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •