Результаты опроса: О встречах

Проголосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Встречаемся в четверг в кабаке

    10 24.39%
  • С субботу на шашалык

    14 34.15%
  • В Стамбул в конце апреля

    6 14.63%
  • В Стамбул в начале мая

    10 24.39%
  • В Стамбул в марте (кроме последних дней 10)

    4 9.76%
  • В Стамбул в апреле (не в конце)

    5 12.20%
  • В Стамбул в мае (не на майские)

    6 14.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 607 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться!

  1. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #41

    В сентябре НГ - это обычная практика. А май это из каких будете? Стамбул у нас вряд ли на май, хотя кто нас, свободных пенсионеров, знает?. Чтобы напиться, мне достаточно бутылки пива... Выгодная я.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    В сентябре НГ - это обычная практика. А май это из каких будете?
    Не-не-не... Я верная НГ! "ёлки" - это я так называю мероприятия ежегодные, выставки у меня на маские каждый год. Никак не выбраться, хоть и много дней выходных.

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #43
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Если Стамбул точно на майские, то давайте сейчас билеты брать. А то с четвергом и выходными с вами ничего не спланируешь((( А уж профукать май с таким разбродом и шатанием совсем не хочется

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #44
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Давайте принимать волевое решение про выходные и Стамбул. И просто ставить всех перед фактом. Если таки март-апрель, то могу точно сказать, что не смогу в районе весенних каникул. И тогда максимум два дня будних захватывать. Если, действительно, будет вкусная цена в сравнении с майскими.

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #45
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    У меня как раз следующий март-апрель свободный - думаю, где ДР праздновать, еще не решила... могу и в Стамбуле! Давайте даты! Сменя ДР поляна!

  6. #46
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Давайте принимать волевое решение про выходные и Стамбул. И просто ставить всех перед фактом. Если таки март-апрель, то могу точно сказать, что не смогу в районе весенних каникул. И тогда максимум два дня будних захватывать. Если, действительно, будет вкусная цена в сравнении с майскими.
    Прибивай голосовалку про выхи и Стамбул.
    Если майские, то может быть я с довеском буду в виде мужа и дочки. Но они клёвые. Ещё не нашлось людей кому они не понравились (не то что я)
    Март-апрель опять же быстренько нужно решать у меня виды имеются на другой край земли. Однако могу двигать свои планы. Только нужно щнать куда и в какие месяцы двигать.

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #47
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Роди мне вопросы-ответы для голосовалки, я прибью

  8. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #48
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Четверг уже окончательно похерили?

    Про выходные два варианта думаю нужно и про Стамбул март-апрель (только непонятно какие даты?) ну и май я так понимаю на майские? На 4-5 дней будем выбираться? Может есть маст си рядом со Стамбулом и туда смотаться. Это значит плюс день?

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #49
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Судя по всему да

    Эмма, давай конкретно фразы пиши, я скопирую. Мне какбэ еще работать нужно

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Ясамцы и ясамки! Надо чаще встречаться! »
    #50
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    А какая программа будет в Стамбуле? Пить там не очень бюджетно!

Страница 5 из 607 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •