Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для tuppir , на сообщение « Это зима? Покажите:008: »
    #60401

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Это зима? Покажите
    Зима,грамм 200 в ней
    Крутая парка👍🏼,у дочки была.

  2. ответ для fiola , на сообщение « под спойлером покажу жакет МЛ на... »
    #60402
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    под спойлером покажу

    Скрытый текст: серая форма 


    жакет МЛ на молнии трикотажный 128р, 2300р. В магазине +5 тыс р


    2 юбки к нему подходят, продается все по отдельности, вместе скидка
    юбка в клетку на пуговицах, МЛ. 122р, 1500р

    серая трикотажная юбка МЛ в складку, 140р. 1700р. В магазине аналогичная более 4000р
    за счет пояса на резинке широкого можно и в этом размере ее носить при росте 122-128

    кардиган/жакет Десалю трикотажный ( кофта на пуговицах), 134р, 1300р


    2 одинаковых сарафана Cleverly, 122 и 128р 1200р не могу все фото на компе найти., вставила сейчас то, что под рукой.



    [/URL]

    Жилет МЛ, черный велюровый с серым, 134р 800р
    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5d9db9d64e2b32.85007739.jpg]


    понимаю, что в отношении сарафанов, кардигана точно придется двигаться. Сейчас стоит цена покупки...
    Сарафан очень плохо на фото получается. При том, что он удобный, сейчас такой же синий носим. На каталожных тоже не очень.

    в общем , надо все перефотографировать. И скомпоновать на разном фоне, чтоб можно было в разные объявления вставлять комбинации. надо этим заняться.
    Спасибо , что вдохновляете.
    Напишу еще про пересыл/ почту в объявлении о форме

    По МЛ - активно в избранное заносят и все. Было по паре звонков/сообщений. По сарафанам и кардигану - - полный ноль
    Мне кардиган понравился (у дочки ms, иногда не успевает высохнуть или я забуду постирать). Но далеко до Вас.

    Мб если бы летом Ваше объявление увидела, то задумалась бы о покупке Вашего кардиганы (вместо пиджака), а сейчас у дочки все есть (вчера знакомая похожую юбочку отдала.

    Напишите мне замеры кардигана или номер объявления в личку, я с дочиным сравню и подумаю, мб взять на смену

  3. ответ для tuppir , на сообщение « Это зима? Покажите:008: »
    #60403
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Это зима? Покажите
    Зима. 200 грамм, меховая спинка. Такая. Живые фото ещё не делала...

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Зима. 200 грамм, меховая спинка. Такая.... »
    #60404
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Зима. 200 грамм, меховая спинка. Такая. Живые фото ещё не делала...


    Саша была бы доча старше купила бы ...

  5. ответ для fiola , на сообщение « Начните с чего-то простого. у меня... »
    #60405
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Начните хоть с чего-то.
    Я начала вообще-с крупняка. Первая продажа на авито, ради чего и регилась там -квартира.
    Я 5 месяцев! раскачивалась. 5 месяцев квартира стояла абсолютно пустая и намытая, и я все все собиралась начать ее продавать.

    Потом купили другую, я осознала, что через год-полтора переезд, копим деньги на ремонт, а в закромах залежи ликвида и неликвида. Ну не тащить же это все с собой (ребенок в школу идет, а у меня пеленальник еще хранится)
    Ого, каких динозавров Лесси Вы продаёте))
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  6. ответ для гульсары , на сообщение « :love: Саша была бы доча старше... »
    #60406
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение


    Саша была бы доча старше купила бы ...
    Вам до нее ещё расти пару лет как минимум. И лучше в таком возрасте "на вырост" не покупать, иначе может ждать разочарование....

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #60407
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Никак не могу понять некоторых людей. Две недешевые вещи висели месяц, немного скинула в цене. Пишут одновременно 5-7 человек. Одну купили, тут же вторую оплатили. Пишу интересантам, что уже продано. Они весь день стописят вопросов задавали , фото просили. Сказали, что к выходным заберут. Несколько человек. Один человек сразу оплатил. Одна дама мне истерику закатила , что она теперь скажет дочке?! Жду теперь отзыв
    Ну причём тут я? Объяснила ей, что никаких договоренностей у нас не было, предоплату она тоже не вносила, писала, что заберёт в выходные, ну так мне это через одного пишут и не доезжают. Я не подтверждала ей встречу в выходные , да и не стала бы держать до выходных без предоплаты, тем более, при таком повышенном спросе. Я одновременно несколько переписок вела со всеми. Кто первый конкретизировал , тот и купил. К чему эти обидки глупые? Хотят и на ёлку влезть и ничего не ободрать. Передоплату не хотят вносить , забрать в ближайшее время не хотят. А претензий потом выставляют о-го-го!

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #60408
    Активный участник Аватар для Хлястик
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    450

    Мне недавно в подобной ситуации девушка написала отзыв, нелестный.Я написала в поддержку авито, что несогласна и его ( отзыв ) убрали.

  9. #60409
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Хлястик Посмотреть сообщение
    Мне недавно в подобной ситуации девушка написала отзыв, нелестный.Я написала в поддержку авито, что несогласна и его ( отзыв ) убрали.
    Теорию я знаю, спасибо
    Но так неприятно, что выливают свой негатив. И не хотела она брать скорее всего, отмалчивалась на мои прямые вопросы , и не факт, что купила бы вообще. После последнего уточняющего фото до моего сообщения, что вещь уже продана прошло 6! часов.
    Но почему меня должно волновать , что она скажет дочке? И зачем мне это знать? Кто не успел, тот опоздал.
    Если понимала, что цена хорошая, и ещё ее снизили, что вещь редкая, что она ей очень нужна , то могла подсуетиться, оплатить сразу, если не может быстро забрать. Я же цену скинула как раз для того, чтобы быстро забрали. Вещь явно мониторили , очень много было добавлений в избранное. Цена была самая низкая по всей РФ.

  10. #60410
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Мне кардиган понравился (у дочки ms, иногда не успевает высохнуть или я забуду постирать). Но далеко до Вас.

    Мб если бы летом Ваше объявление увидела, то задумалась бы о покупке Вашего кардиганы (вместо пиджака), а сейчас у дочки все есть (вчера знакомая похожую юбочку отдала.

    Напишите мне замеры кардигана или номер объявления в личку, я с дочиным сравню и подумаю, мб взять на смену
    Хорошо
    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Ого, каких динозавров Лесси Вы продаёте))
    Вычислили))))
    Так там и ценник. Я еще ниже одно время ставила. Он целый. Тот что темно-розовый 98, вообще как новый, я стирала 1 раз, просто полоскала.
    сейчас ветровочное уже нет смысла активно сбагривать, надо поснимать

    В ноябре появится племянник, надеюсь, многое отправится к родне))))
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

Страница 6041 из 12066 « Первая  «  5041554159415991603160376038603960406041604260436044604560516091614165417041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •