Страница 16 из 478 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #151
    со звезды Аватар для KatMaria
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    42 281

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    А если Маша одна и ей это мешает, то её мама должна об этом заблаговременно подумать и не подвергать психику ребёнка таким испытаниям, если считает это лишним.
    Ну тут уже я не удержалась!!!
    Вы для чего отдали ребенка в спортшколу??? Если вы заботитесь о психологическом состоянии только своего ребенка, то вам точно не коллективным видом спорта нужно заниматься и точно не в спортшколе, а в простом кружке.
    Почему я проведя с ребенком беседу по поводу лагеря, что там все в одинаковых условиях, и что всем тяжело, что мы занимаемся спортом уже не только не ради удовольствия, должна потом слышать слезы, причем не только своего ребенка, что мама К**** наводит порядок в столовой, указывая другим детям как и куда им садиться, приносит еду своему ребенку, не всегда разрешенную и т.д. и т.п.?
    Если ваш ребенок не готов к таким разлукам, ну и не нужно гнаться за результатом сидите дома до 10 лет, вы на соревнованиях тоже будете у бортика сидеть, чтобы не дай бог ребенок не перенес психологическую травму не видя мамы рядом, а на соревнованиях еще и похлеще стресс у ребенка, чем лагерь!

    Вы уже через чур перегибаете палку указывая, что только вы заботитесь о своем ребенке, а остальные просто издеваются и не думают о детях( я так понимаю все ваши высказывания!)

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #152
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Я бы не отпустила своего ребенка в лагерь где часть детей ее возраста (маленького) едет с родителями. С другой стороны стороны я очень рада что могу сопроводить ребенка в 6 лет и мне будет спокойно. Подрастет-будет ездить одна. Если бы в этом году я не могла с ней поехать,то одна бы она не поехала. Ни при каких раскладах,доверяю я тренеру-не доверяю....Дело не в этом. Ребенок слишком мал,что остаться одной на три недели. Вот будет лет 9 будет ездить одна...
    А соревнования гораздо меньший стресс,чем три недели одной.)))

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #153
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    что-то все ушли в себя

    подскажите, если нехороший насморк, вы не водите детей в бассейн? достал уже он.
    все родственники внушают, что это от бассейна. Но мы уже не первый год ходим, правда щас чаще.

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « что-то все ушли в себя:)) ... »
    #154
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    что-то все ушли в себя

    подскажите, если нехороший насморк, вы не водите детей в бассейн? достал уже он.
    все родственники внушают, что это от бассейна. Но мы уже не первый год ходим, правда щас чаще.
    Что за нехороший насморк?
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  5. ответ для Spes , на сообщение « Что за нехороший насморк? »
    #155
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Что за нехороший насморк?
    Ну желтый уже. Белый то это фигня

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « Ну желтый уже. Белый то это фигня »
    #156

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Ну желтый уже. Белый то это фигня
    Желтый - это воспалительный процесс. Надо лечить нос-то..

    Мы в начале насморка пропускаем, обычно, бассейн. Потом - по самочувствию

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « Ну желтый уже. Белый то это фигня »
    #157
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Ну желтый уже. Белый то это фигня
    В идеале снять ребенка-с бассейна,обратиться к хорошему Лору и хорошенько пролечиться.У нее бактериальная инфекция сидит наверное,так и до гайморита доплаваться можно.Мы с насморком не ходим. Дети маленькие,в группе пока не стоят,если пропустит-ничего страшного.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  8. ответ для Aghves , на сообщение « Желтый - это воспалительный процесс.... »
    #158
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Желтый - это воспалительный процесс. Надо лечить нос-то..

    Мы в начале насморка пропускаем, обычно, бассейн. Потом - по самочувствию
    Да лечим. Чё то этот год мы зачастили(((((
    после ноябрьской больницы, ходили на сушу, не выдержали долго, она сама очень просилась на воду.
    И потом вот в декабре опять нос, за праздники вылечили, теперь в январе вот.

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « Да лечим. Чё то этот год мы... »
    #159
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    А вы первый год занимаетесь?Может в прошлом году реше плавали вот и насморк реже был.А может сбой в организме какой то.Ну или другое лечение надо.....
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #160
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Вчера не ходили на воду, манту в школе сделали. Сегодня тоже не пойдём, заодно и подлечимся.
    Другая девочка с манту на второй день в бассейн пошла, полёт нормальный.

Страница 16 из 478 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •