Страница 52 из 87 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #511
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    где то к половине 10 через мфц и госуслуги уже подали больше сотни человек, мне кажется у тех кто лично подавал шанс есть у человек 15 ((((( мы вообще в самом конце были, подали доки и пошли записываться в 463. Ну теперь хоть точно в другой конец района дите возить не придется.

  2. #512
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    где то к половине 10 через мфц и госуслуги уже подали больше сотни человек, мне кажется у тех кто лично подавал шанс есть у человек 15 ((((( мы вообще в самом конце были, подали доки и пошли записываться в 463. Ну теперь хоть точно в другой конец района дите возить не придется.
    шансы есть по-моему только у тех, кого директор "случайно" выбрала. откуда вы знаете про электр.подачу? вам сказали данные? а что ж они в 622 до сих пор не завели в базу элекр.заявления? мое например, поданное в 9.09??? а лично муж подал тоже где-то в конце. тоже бежать в 463? как там-много было народу? какой контингент? вы учителя там выбирали?


  3. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #513
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Пришла женщина,( не знаю кто она (но по разговору я поняла что она объезжает школы района потому что до нас она была в 73 и ушла от нас потому что ее по телефону вызвали в другую школу),она стояла общалась с директором и завучем, я просто услышала то что написала выше.
    в 463 народу мало подало, мы были в 13.30 64 это учитывая что сюда вошла и электронная запись. Директор сказала что она так и думала что к концу дня многие из 622 пойдут к ним.
    Школа с виду не оч, но внутри мне понравилось аккуратно и чисто, в классы не заходила конечно но в коридорах все хорошо. Первое впечатление о директоре очень положительное, доброжелательная женщина, атмосфера была гораздо лучше чем в 622.
    Директор спросила к какому учителю мы хотим, но тк мы только недавно узнали что переедем в этот район я ничего про учителей близ лежащих школ не узнавала. Она сказала что учителя хорошие в этом году (навряд ли она сказала бы что то другое) и добавила что не волнуйтесь все хорошо и если вдруг с учителем не будет контакта они будут решать эту проблему, в бассейн они ходят раз в неделю (от газпрома), логопед в штате есть (вдруг это кому актуально). Все пока хорошо, но вот один большой плюс 622 что у нас парадная совсем рядом со входом в школу , идти метров 40, эх

  4. #514
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Спасибо! Возможно мы к вам скоро присоединимся...


  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #515
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    девочки, кто на курсы ходит. что вы думаете делать с оплатой в этом месяце? т.е.планируете ходить дальше на курсы, если в 622 не возьмут? просто оплата до 11.02 до 18.00, а списки будут 11.02 после 18.00. я просто думала попробовать пойти на экспресскурсы в школу запасного варианта, если сюда не возьмут. очень хочется, чтоб ребенок привык к школе и учителю заранее, для этого и в 622 ходим. как вы планируете поступить с курсами?

  6. #516
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    Пришла женщина,( не знаю кто она (но по разговору я поняла что она объезжает школы района потому что до нас она была в 73 и ушла от нас потому что ее по телефону вызвали в другую школу),она стояла общалась с директором и завучем, я просто услышала то что написала выше.
    в 463 народу мало подало, мы были в 13.30 64 это учитывая что сюда вошла и электронная запись. Директор сказала что она так и думала что к концу дня многие из 622 пойдут к ним.
    Школа с виду не оч, но внутри мне понравилось аккуратно и чисто, в классы не заходила конечно но в коридорах все хорошо. Первое впечатление о директоре очень положительное, доброжелательная женщина, атмосфера была гораздо лучше чем в 622.
    Директор спросила к какому учителю мы хотим, но тк мы только недавно узнали что переедем в этот район я ничего про учителей близ лежащих школ не узнавала. Она сказала что учителя хорошие в этом году (навряд ли она сказала бы что то другое) и добавила что не волнуйтесь все хорошо и если вдруг с учителем не будет контакта они будут решать эту проблему, в бассейн они ходят раз в неделю (от газпрома), логопед в штате есть (вдруг это кому актуально). Все пока хорошо, но вот один большой плюс 622 что у нас парадная совсем рядом со входом в школу , идти метров 40, эх
    В 73 с самого начала приема документов присутствовала начальник Выборгского РОО Никишина Н.Е., видима она и была та самая женщина

  7. ответ для amoura , на сообщение « девочки, кто на курсы ходит. что вы... »
    #517
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    девочки, кто на курсы ходит. что вы думаете делать с оплатой в этом месяце? т.е.планируете ходить дальше на курсы, если в 622 не возьмут? просто оплата до 11.02 до 18.00, а списки будут 11.02 после 18.00. я просто думала попробовать пойти на экспресскурсы в школу запасного варианта, если сюда не возьмут. очень хочется, чтоб ребенок привык к школе и учителю заранее, для этого и в 622 ходим. как вы планируете поступить с курсами?
    Мы ходим на курсы,будем ходить и дальше...)
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  8. ответ для amoura , на сообщение « девочки, кто на курсы ходит. что вы... »
    #518
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    девочки, кто на курсы ходит. что вы думаете делать с оплатой в этом месяце? т.е.планируете ходить дальше на курсы, если в 622 не возьмут? просто оплата до 11.02 до 18.00, а списки будут 11.02 после 18.00. я просто думала попробовать пойти на экспресскурсы в школу запасного варианта, если сюда не возьмут. очень хочется, чтоб ребенок привык к школе и учителю заранее, для этого и в 622 ходим. как вы планируете поступить с курсами?
    Мы будем ходить на курсы и дальше.

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #519
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    А смысл продолжать ходить на курсы, если не зачислят? Обидно ведь будет видеть довольных родителей

  10. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Если не попадем, буду оспаривать. РОНО, прокуратура, суд...

Страница 52 из 87 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •