Страница 846 из 980 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Mapi , на сообщение « Лена, спасибо большое. А в Паттайю... »
    #8451
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо большое.
    А в Паттайю туры сколько стоили, когда вы летали?
    И девочки, кто сам летал, какая нормальная цена до Бангкока?
    До Пхукета я считаю - 40 тыс, в этом году цены мониторила. Но до Бангкока должна быть дешевле?
    Коллега по работе говорит, что летала пару лет назад аир Астана за 20 с чем-то. Сейчас реально такое? Мне и 30-33 норм показались.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мы летали вдвоём за 80 перелет проживание и завтрак. Сейчас тот же отель но на троих 150
    Лена

  2. #8452
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Мы летали вдвоём за 80 перелет проживание и завтрак. Сейчас тот же отель но на троих 150
    Спасибо. А у кого Вы смотрите?
    80- хорошая цена. Я за 160 (перелет + проживание) на 4х готова.
    И реально в Паттайе не искупаться в других местах, отличных от тех, что Вы написали?
    У меня сестра летала, в какой отель не знаю (меня он раньше не интересовал), говорит, ну, вода немного мутная, а так все купаются.
    Я как посмотрела, что там в мае +30 вода, может, и больше, так и захотела.
    И мне кажется теперь, в Паттайе больше именно этой Азии и колорит, что меня пугал ранее. На Пхукете мне показался вполне европейский курорт... Может, я не там жила и не туда ездила, конечно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. А у кого Вы смотрите? 80-... »
    #8453
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, Хайнань - это безумно дорого в плане "поесть". Мы с мужем и детьми совсем не привередливые и малоежки, но так дорого, как на Хайнане, мы нигде не ели обычную еду. Даже был момент в начале отдыха, что с нашими деньгами нам только на неделю хватит прожить.
    да вы что, на хайнане разницы с пхукетом особо не ощутила, еда немного дороже была

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  4. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. А у кого Вы смотрите? 80-... »
    #8454
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у кого Вы смотрите?
    80- хорошая цена. Я за 160 (перелет + проживание) на 4х готова.
    И реально в Паттайе не искупаться в других местах, отличных от тех, что Вы написали?
    У меня сестра летала, в какой отель не знаю (меня он раньше не интересовал), говорит, ну, вода немного мутная, а так все купаются.
    Я как посмотрела, что там в мае +30 вода, может, и больше, так и захотела.
    И мне кажется теперь, в Паттайе больше именно этой Азии и колорит, что меня пугал ранее. На Пхукете мне показался вполне европейский курорт... Может, я не там жила и не туда ездила, конечно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я тоже от многоих слышала, что Паттайя это Азия, едут туда что бы прочувствовать ее. А Пхукет, более европейский что ли. И многие говорят, что типо на пхукете скучно.Но в Паттайе я не была не знаю. Не сравнить. Знаю только что в Паттайе паромчик до островов и вроде он не особо дорого стоит

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #8455
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 906

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за подробный ответ. Но это все здорово, когда летишь на месяц, а когда отпуск ограничен 2 неделями есть ли смысл, терять его на переезды и стыковки. Будем думать))
    Я думаю, что стыковка в 1-2 часа у Вас много времени не съест. И перелет из Бангкока во Вьетнам в Дананг тоже в 2 часа. Или из Бангкока до Суроттани в 1 час. А там и до Самуи совсем близко (если в Тае летом захочется чистой воды).
    По мне все равно регулярный рейс с минимальной стыковкой лучше любого чартера, который крадет время и силы (моральные) из моего отпуска.

    В этот раз летим из Москвы в Бангкок через арабскую страну со стыковками в 2 часа (туда ) и час обратно. Стоимость 87 тыс на 3 взрослых и ребенка 11 лет.
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  6. #8456
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стыковка в 1-2 часа у Вас много времени не съест. И перелет из Бангкока во Вьетнам в Дананг тоже в 2 часа. Или из Бангкока до Суроттани в 1 час. А там и до Самуи совсем близко (если в Тае летом захочется чистой воды).
    По мне все равно регулярный рейс с минимальной стыковкой лучше любого чартера, который крадет время и силы (моральные) из моего отпуска.

    В этот раз летим из Москвы в Бангкок через арабскую страну со стыковками в 2 часа (туда ) и час обратно. Стоимость 87 тыс на 3 взрослых и ребенка 11 лет.
    Я согласна, что регулярку с чартером не сравнить. В этом году на Пхукет летели со стыковкой 3 часа в Дубае Эмирейтсами, очень понравилось.

  7. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Мы сейчас летим, но у нас на 4-ых... »
    #8457
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мы сейчас летим, но у нас на 4-ых гораздо меньше получилось по стоимости (я оплатила уже отели с дорогой), чем у Вас, девочки, хотя у нас только завтраки, остальное не в счет. Летим на 3 недели - 2 взр, 1 ребенок взрослый - почти 15 лет, другому - почти 12. Получилось 100 тыс - билеты, 26 тыс на неделю в Тайланде - проживание на завтраках (3-4*). Понятно, что за 3 недели мы еще наедим, но всяко меньше будет 250 тыс. Но у нас еще большая культурная программа плюс аренда байков, плюс покупки дорогие. Забыла написать, что отдыхать в этот раз будем в Хуа Хине и Бангкоке.
    вы не пакетным туром, все сами спланировали, можете рассказать где какая стыковка как траннсферы учитываете или нет


  8. #8458
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    В этот раз летим из Москвы в Бангкок через арабскую страну со стыковками в 2 часа (туда ) и час обратно. Стоимость 87 тыс на 3 взрослых и ребенка 11 лет.
    У Вас прекрасная цена на 4х!
    Эмирейтс или катарцы?
    Вы когда покупали билеты?
    Я вот думаю, на май следующий еще должны же быть распродажи.


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  9. ответ для Mapi , на сообщение « У Вас прекрасная цена на 4х! Эмирейтс... »
    #8459
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 906

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    У Вас прекрасная цена на 4х!
    Эмирейтс или катарцы?
    Вы когда покупали билеты?
    Я вот думаю, на май следующий еще должны же быть распродажи.


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Нет, не Эмирейтс, ни Катары и не Этихады в этот раз, хотя всеми перечисленными мы летали - и любая из них нам очень нравится (детское меню, подарки, очень внимательный персонал). В этот раз впервые полетим Бахрейнскими авиалиниями. Покупали билеты в январе, как и в Турцию ( одновременно акции были).
    Но, если честно, то начинаем ловить акции на следующее лето с сентября по ноябрь ( в это время наиболее удачные цены). Нас теперь четверо взрослых будет (ребенку в ноябре испонится уже 12 лет), поэтому акции на билеты - это наша большая экономия на отдыхе.

    По поводу стыковок - если авиакомпания выписывает (разрешает выписать билет со стыковкой в 40 мин) - значит, она все просчитала и мы успеваем, а значит, покупаем билеты. Обычно Катарцы любят очень короткие стыковки. И как только Вы выходите с трапа самолета, Вас сразу же выкрикивают по фамилии и имени и под рученьки быстро провожают до нужного гейта следующего самолета. Никакая авиакомпания не заинтересована, чтобы Вы опоздали, коли они Вам выписали cами билет с минимальной стыковкой. Мы не разу не опаздывали и всегда берем, когда возможно, билеты с минимальной стыковкой (от 40 мин до 2-2,5 часов). Мы не любим долгие часы ожидания и бесконечные хождения в Дьюти фри, забирая бесценные часы с отдыха.
    Обычно я беру только ночные перелеты, чтобы не терять дни на отдыхе. В этот раз улетаем в 15 часов (стыковка в Бахрейне 2 с небольшим часа), прилетаем в Бангкок в 9-30. А домой улетаем в 21-30 (прилетаем в Москву в 6-30 утра, стыковка в Бахрейне 45 мин, самолет из Москвы в Питер уже в 10-10 утра), то есть целый день будем в Бангкоке кататься в парке на велосипедах в последний день. Успеем закупиться фруктами домой, кое-какой одеждой мальчишкам, цветами, все должны успеть.
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  10. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Нет, не Эмирейтс, ни Катары и не... »
    #8460
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Нет, не Эмирейтс, ни Катары и не Этихады в этот раз, хотя всеми перечисленными мы летали - и любая из них нам очень нравится (детское меню, подарки, очень внимательный персонал). В этот раз впервые полетим Бахрейнскими авиалиниями. Покупали билеты в январе, как и в Турцию ( одновременно акции были).
    Но, если честно, то начинаем ловить акции на следующее лето с сентября по ноябрь ( в это время наиболее удачные цены). Нас теперь четверо взрослых будет (ребенку в ноябре испонится уже 12 лет), поэтому акции на билеты - это наша большая экономия на отдыхе.
    Спасибо!
    Т. е. хорошая цена до Бангкока - это 25 из Москвы или 30 из Питера, правильно?
    Нас тоже 4-ро будет, и дети старше 12.



    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Страница 846 из 980 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •