Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как перевестись в другой сад, встав там на очередь?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Как перевестись в другой сад, встав там на очередь?

    Здравствуйте! Я хочу перевести ребенка в другой сад, пока что в нем нет мест, но говорят скоро может появиться. На госуслугах такой опции не нашла, заявление новое отправить не могу, отказывают по причине дублирования.
    В МФЦ меня обслужить по этой теме не могут, т к в первый сад я через госуслуги оформлялась.

    Спасибо!

  2. #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу перевести ребенка в другой сад, пока что в нем нет мест, но говорят скоро может появиться. На госуслугах такой опции не нашла, заявление новое отправить не могу, отказывают по причине дублирования.
    В МФЦ меня обслужить по этой теме не могут, т к в первый сад я через госуслуги оформлялась.

    Спасибо!
    Не поняла про мфц. Вы ж за совсем другой услугой обращаетесь. Мы переводились через мфц. Хотя в очередь вставали в роо.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу перевести ребенка в другой сад, пока что в нем нет мест, но говорят скоро может появиться. На госуслугах такой опции не нашла, заявление новое отправить не могу, отказывают по причине дублирования.
    В МФЦ меня обслужить по этой теме не могут, т к в первый сад я через госуслуги оформлялась.

    Спасибо!
    Если вы уже посещаете сад, то вам надо оформлять перевод из сада в сад. Если вы только в очередь встали, то просто измените номера садов.
    Все действия идут через кнопку внести изменения действующего заявления, в каком-то из пунктов будут нужные строки.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Если вы уже посещаете сад, то вам надо оформлять перевод из сада в сад. Если вы только в очередь встали, то просто измените номера садов.
    Все действия идут через кнопку внести изменения действующего заявления, в каком-то из пунктов будут нужные строки.
    Мы посещали сад, надо перевестись. Как это делается? В желаемом саду сейчас нет места, там сказали встать в очередь к ним, может появится
    Спасибо

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Не поняла про мфц. Вы ж за совсем... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Не поняла про мфц. Вы ж за совсем другой услугой обращаетесь. Мы переводились через мфц. Хотя в очередь вставали в роо.
    В МФЦ говорят что если я уже начала что-то с садом делать через госуслуги, то МФЦ уже ничего сделать не может

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Мы посещали сад, надо перевестись. Как это делается? В желаемом саду сейчас нет места, там сказали встать в очередь к ним, может появится
    Спасибо
    Я сама не переводилась, по рассказам знаю. На гос услугах должна быть кнопка внести изменения в заявление и где-то там есть строчка про перевод из сада в сад (кажется в самом конце).
    Спросите может ещё в теме Роно нужного вам района, там больше сведующих

  7. ответ для Sonchen , на сообщение « В МФЦ говорят что если я уже начала... »
    #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    В МФЦ говорят что если я уже начала что-то с садом делать через госуслуги, то МФЦ уже ничего сделать не может
    Странно. Попробуйте внести изменения в существующее заявление. Хотела посмотреть, как называлась эта услуга раньше, когда переводились вставшие на очередь в роо. Заявления в личном кабинете уже нет.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Странно. Попробуйте внести изменения в существующее заявление. Хотела посмотреть, как называлась эта услуга раньше, когда переводились вставшие на очередь в роо. Заявления в личном кабинете уже нет.
    Заявления моего госуслуги не находят. Но новое тоже отправить нельзя, отказ. Дозвонилась до роно, говорят наверное я подавала на федеральном сайте. Пойду в роно ногами

  9. #9
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Заявления моего госуслуги не находят. Но новое тоже отправить нельзя, отказ. Дозвонилась до роно, говорят наверное я подавала на федеральном сайте. Пойду в роно ногами
    Вообще они обязаны принять от вас бумажное заявление. Если уж пойдете, пусть принимают.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Вообще они обязаны принять от вас... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    73

    Не очень понимаю, зачем вам старая заявка, вы же по этому заявлению место получили, оно уже отработано. Если нужен перевод в другой сад, на госуслугах создаете новое обращение(заявление), заполняете там все данные про себя и ребенка, что посещает сейчас, куда хотите перевести, указыааете год -уже 2019. Заявление обрабатывают несколько дней, потом приходит ответ о постановке в очередь на перевод. Я так делала при переводе ребенка из сада в сад внутри района.
    Я Оля

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •