Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ребенок пожаловался на боль в спине

  1. #1

    Ребенок пожаловался на боль в спине

    Здравствуйте! Не знаю, в нужный ли раздел пишу... Может, кто сталкивался, поделитесь опытом. Ребенку 11 лет. Вчера вечером решили поесть покупной пиццы. В итоге: у мужа и у меня понос случился сегодня утром (извините за подробности). А ночью ребенок ходил писать в туалет. Утром же сын сказал, что у него ночью целых 2 часа болела спина. Он то лежал, то сидел на кровати, но не проходило. (нет, чтобы маму разбудить и рассказать!!! Не понимаю, почему этого не сделал), а потом сходил пописал и все прошло. Сейчас ничего по его словам не болит. Но я вся извелась ((( А вдруг это были почки? Так проявилось у него отравление? У нас с почками проблем никогда не было, я даже не знаю, как болезнь себя проявляет. Мне кажется, что если почки, то так быстро воспаление не пройдет. И могут ли на фоне отравления реагировать так почки? Пройдет ли бесследно или будут последствия? Я мамаша ненормальная, поэтому столько вопросов, извините за сумбурность.

  2. #2
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю, в нужный ли раздел пишу... Может, кто сталкивался, поделитесь опытом. Ребенку 11 лет. Вчера вечером решили поесть покупной пиццы. В итоге: у мужа и у меня понос случился сегодня утром (извините за подробности). А ночью ребенок ходил писать в туалет. Утром же сын сказал, что у него ночью целых 2 часа болела спина. Он то лежал, то сидел на кровати, но не проходило. (нет, чтобы маму разбудить и рассказать!!! Не понимаю, почему этого не сделал), а потом сходил пописал и все прошло. Сейчас ничего по его словам не болит. Но я вся извелась ((( А вдруг это были почки? Так проявилось у него отравление? У нас с почками проблем никогда не было, я даже не знаю, как болезнь себя проявляет. Мне кажется, что если почки, то так быстро воспаление не пройдет. И могут ли на фоне отравления реагировать так почки? Пройдет ли бесследно или будут последствия? Я мамаша ненормальная, поэтому столько вопросов, извините за сумбурность.
    К врачу обратиться не пробовали? Не дистанционно, конечно. Дистанционно только ЛВ диагнозы ставит.

  3. ответ для COBА , на сообщение « К врачу обратиться не пробовали? Не... »
    #3

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    К врачу обратиться не пробовали? Не дистанционно, конечно. Дистанционно только ЛВ диагнозы ставит.
    Это само собой. Завтра идем к педиатру, да и мочу сдадим.

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    узи почек сделайте

  5. #5
    Старожил Аватар для Кошко
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 150

    У меня самой, бывает, "спина болит", когда наемся недиетической пищи и желчный пузырь протестовать начинает. Отдает в спину, как ни странно, иногда больше, чем живот болит. И часто: в туалет сходишь - заметно полегчает со спиной...

  6. #6

    Сейчас ничего не болит. Скажите, пожалуйста, а воспаление почек может быть без боли?

  7. ответ для Тутинья , на сообщение « Сейчас ничего не болит. Скажите,... »
    #7
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    может

  8. #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    поджелудочная может в спину отдавать и желудок то же - проецировать боли

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    моя доча в 2 года, когда была дискинезия ЖВП жаловалась на боли в спине, по первости это меня здорово сбивало с толку (то есть когда мы еще не знали, что у нее ДЖВП)

  10. ответ для Тутинья , на сообщение « Сейчас ничего не болит. Скажите,... »
    #10

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Сейчас ничего не болит. Скажите, пожалуйста, а воспаление почек может быть без боли?
    У нас было воспаление почек, сначала была чуть повышена температура и постоянно ломила спина (думали ОРВИ), сдали мочу и поехали в больницу(( а там уже температура до 40
    Я думаю у вас с почками всё норм, но к врачу сходите

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •