Тема: ребенок закатывает глаза

  1. #1

    ребенок закатывает глаза

    Добрый день, у меня ребенок когда кружится или сидит, бывает наклоняется голову на бок и закатывает глаза (смотрит из под лобье ). Стал делать совсем недавно.
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  2. ответ для FrekenBok , на сообщение « ребенок закатывает глаза »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Причин может быть множество.Самое простое-балуется и вошло в привычку,укачивает при кружении.Если в этом не уверенны,обратитесь к педиатру или невропатологу за консультацией,дабы исключить вероятность какого-либо заболевания и быть спокойной.

  3. ответ для FrekenBok , на сообщение « ребенок закатывает глаза »
    #3
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Моя вроде также делает, видно что специально-взгляд хитрющий такой еще, проблемы не увидела, пока не прочла тему, присмотрюсь, но тоже думаю если беспокоит сходите к неврологу-все равно надо периодически ходить.

  4. ответ для somalina , на сообщение « Моя вроде также делает, видно что... »
    #4

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Моя вроде также делает, видно что специально-взгляд хитрющий такой еще, проблемы не увидела, пока не прочла тему, присмотрюсь, но тоже думаю если беспокоит сходите к неврологу-все равно надо периодически ходить.
    Да, мы у невролога 3 недели назад были. Он только стал так делать. Глаз тоже хитрый, если его ругаю.
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  5. ответ для FrekenBok , на сообщение « ребенок закатывает глаза »
    #5

    Сводите его к ортоптисту - это специалист по косоглазию. Мой ребёнок тоже начинал с кокетства, хитринок и пр. Было смешно, весело и продолжала так делать. Кончилось ношением очков, а далее операцией. Ортаптист посоветует упражнения.

  6. #6
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Рыжий Тарасик Посмотреть сообщение
    Сводите его к ортоптисту - это специалист по косоглазию. Мой ребёнок тоже начинал с кокетства, хитринок и пр. Было смешно, весело и продолжала так делать. Кончилось ношением очков, а далее операцией. Ортаптист посоветует упражнения.
    Тоже закатывал или косил?

    Вообще в большинстве случаев это баловство, мы тоже это прошли

  7. ответ для FrekenBok , на сообщение « ребенок закатывает глаза »
    #7

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня ребенок когда кружится или сидит, бывает наклоняется голову на бок и закатывает глаза (смотрит из под лобье ). Стал делать совсем недавно.
    Ребенок при этом в контакте? Реагирует на вас? Может прекратить по требованию? Если да, то балуется.

  8. ответ для FrekenBok , на сообщение « ребенок закатывает глаза »
    #8

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня ребенок когда кружится или сидит, бывает наклоняется голову на бок и закатывает глаза (смотрит из под лобье ). Стал делать совсем недавно.
    Скажите как Ваш ребёнок ? Моя в 9 месяцев стала наклонять голову и смотреть из под лобья , когда поднимает голову может закатить глаза . После сна проходит. Эпилепсию исключили на ээг .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •