Страница 559 из 569 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #5581
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    да, зависимость..увы... от лечения он написал отказ...это дело добровольное.. психологи...раз в месяц сдает анализы в наркодиспансере, стоит там на учете. еще хоть один залет и мы пишем от него отказ - на этом и держимся..какк оказалось, при всех его закидонах, в ДД он вернуться не хочет. а точнее не в ДД.. ему рассказали, что при залете он попадает в учреждение, где его водят за руку до 23 лет - на учебу, гулять, на работу... но к нам он не вернется...последний анализ был чистый, рубеж, когда мог сорваться, самый сложный, вроде перешагнули... его ломало конкретно...пока держимся... все...
    Ого.. Т. Е психологи помогают? Совсем без всяких медикаментов держится?
    Отказался лечится, т.к. Боится наверное.. Взрослые - то отказываются..

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5582
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Спасибо за новости и фотографии) Так интересно меняются дети! Сил Вам с Сашей... Как сестренки? Кристина стала проявлять интерес к семье, к учебе? Как Миша? На фото он очень домашний парень, конечно)
    Фанат тепла и света

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5583

    Вот это да, очень жаль(
    А как Миша, они с рим и живут вместе и наверно дружат, общаются. Они обс в школе ещё

  4. ответ для julia79k , на сообщение « Вот это да, очень жаль( А как Миша,... »
    #5584

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    что употребляет? ( можно в лс, потому как актуально)
    4 вида наркотика у него обнаружили, химические(((
    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Ого.. Т. Е психологи помогают? Совсем без всяких медикаментов держится?
    Отказался лечится, т.к. Боится наверное.. Взрослые - то отказываются..
    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Саша с кем только не работает... психолог из детства, из диспансера, из полиции, школьный, из центра содействия, опека, психиатр участковый, психиатр в диспансере... девочка из полиции буквально пасла его - следила за ним - куда и когда пошел. На него оринтеровка разослана - его останавливают на улице и проверяют карманы и его состояние..раз в месяц в диспансере он сдает анализы на содержание наркоты...
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Спасибо за новости и фотографии) Так интересно меняются дети! Сил Вам с Сашей... Как сестренки? Кристина стала проявлять интерес к семье, к учебе? Как Миша? На фото он очень домашний парень, конечно)
    Сестренки нормально. Каролина совсем домашняя и родная, очень подарочный ребенок, хотя именно про нее думали, что проблемы будут с ней. Кристина.. общается активно с маманькой и пьющими бабушками (Каролина не хочет с ними общаться, только в узбекской бабушкой общается) Кристина к нашей семье интереса не проявляет, пойдет по следам Саши видимо, он ее кумир... мероприятия семейные посещает с неохотой...врет на каждом шагу даже в мелочах, вороет((( неряха жуууууткая((( ленивая.. опять поправилась сильно, спортом не занимается, танцами тоже, посещает только 3Д ручку кружок и все...дома сидит у себя в комнате, мы ей не интересны...С учебой у нее так себе..так как в классе основная масса не русских, она на их фоне выглядит адекватной и оценки нормальные у нее, остальные совсем не соображают видимо...
    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Вот это да, очень жаль(
    А как Миша, они с рим и живут вместе и наверно дружат, общаются. Они обс в школе ещё
    Миша учится в колледже, с Сашей пересекаются только дома. Сашу он боится. Его тоже таскали и в диспансер нарко и анализы он все сдавал и все специалисты ему мозги промывали..ему это очень не понравилось..
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  5. #5585

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение

    дома сидит у себя в комнате,..
    а что она там делает ? это ж скучео просто сидеть.

    очень расстроили новости про Сашу.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  6. #5586

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    4 вида наркотика у него обнаружили, химические(((


    ь..
    4 вида????????????? это очень! круто! А откуда деньги на эту "радость"??

  7. ответ для Найс , на сообщение « а что она там делает ? это ж скучео... »
    #5587

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    а что она там делает ? это ж скучео просто сидеть.

    очень расстроили новости про Сашу.
    Это нам скучно) а ей нормально.. не знаю, что она там делает..спрашиваю детей - что делает Кристина в комнате - отвечают - ничего...просто сидит... Мальчишки и то посещают и игровую и на кухне в настольные игры играют)) Даже если у Кристины отобрать ее телефон - она будет просто сидеть у себя в комнате...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  8. #5588

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    4 вида????????????? это очень! круто! А откуда деньги на эту "радость"??
    он говорит, что либо богатые знакомые дают, либо закладки ищет. И ворует же он... даже у нас... Ну ему специалисты популярно рассказали, что знакомые долго кормить бесплатно не будут, заставят расплачиваться и скорее всего натурой, которую он так холит и лилеет, либо его выследят или те, кто закладки делает или те, для кого они делаются, и опять же ему будет плохо... Еще мы дали свое согласие на экскурсию к таким же, но кто уже как овощ под капельницами лежит.. вот ждем, когда пригласят.. я всех своих подростков поведу смотреть и общаться...
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  9. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #5589

    Растолстела. Просто сидит ...у нее пубертат.. возможно депрессия. Она не забивает пустоту едой??? Ей нужны возможно антидепы


  10. Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    он говорит, что либо богатые знакомые дают, либо закладки ищет. И ворует же он... даже у нас... Ну ему специалисты популярно рассказали, что знакомые долго кормить бесплатно не будут, заставят расплачиваться и скорее всего натурой, которую он так холит и лилеет, либо его выследят или те, кто закладки делает или те, для кого они делаются, и опять же ему будет плохо... Еще мы дали свое согласие на экскурсию к таким же, но кто уже как овощ под капельницами лежит.. вот ждем, когда пригласят.. я всех своих подростков поведу смотреть и общаться...
    будьте так добры, позовите и нас! Пожалуйста! У нас, конечно, до такого не дошло...

Страница 559 из 569 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •