Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Шикарная одежда для женщин L*u*s*s*о*t*i*c*о - ИТАЛИЯ!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Хвасталка Шикарная одежда для женщин L*u*s*s*о*t*i*c*о - ИТАЛИЯ!!!

    Открываю хвасталку!

    Во первых, спасибо большое Насте Vladgar за закупку!



    закупка была здесь
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5802065

    Старая хвасталка
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1523621
    Последний раз редактировалось Valeria_Malik; 15.12.2012 в 14:39.
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Буду первой!))
    Брала Роскошное боди из бархата с кружевом 1071 Lussotico 44рр наш 46,


    на мои ОГ 96 ОТ80 село великолепно!!Такое нарядно не смотря на цвет!)) Я довольна как слон!!!
    Отдельно скажу про качество,оно , строчки ровненькие, ткань приятная к телу ,аш снимать не хотца!!!Состав ткани 55% вискоза 45% полиамид
    Фото выложу когда будет кому сфоткать!!!

    Еще брала Гламурное колье с камнями и перьями 121 Lussotico



    Качество тоже отличное!!!!Расшито камнями,мотритья ДОРОГО!!,Хотя соневалась Выглядит и права гламурненько!!!Но перья сниму!!)))

    все вещички лежали аккуратненько в индивидуальном фирменном пакете,что еще раз подчеркивает качество!!!

    Теперь жду своих костюмчиков,обязательно откомментирую!!!

    Еще раз Мерси Насти!!!
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  3. #3
    Старожил Аватар для mariia
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 489

    Получила сегодня свою красоту!!!! Все очень понравилось, качество вещей действительно на высоте
    Отчитаюсь без фотографий, пока некому, а сама себя не могу.
    Мои параметры 89-70-92, рост 166.
    Брала такое платье 286в, очень красивое, цвета яркие, как на картинке, усыпано стразами, для Нового года идеальное платье! Брала 44(росс) размер, село как на девушке из каталога.


    Очаровательный костюм 8371, брала 44(росс) размер, ткань очень приятная, бархатистая, стрейч. Но мне показалось, что верх идет скорее на 42, я на себя натянула, но немного тесновато, а юбка, наоборот немного великовата, там места еще много, т.к. тянется, думаю там и 46 размер легко поместится. Но все равно оставлю и буду носить, т.к. костюмчик ОЧЕНЬ красивый


    Туника 1046, вот она большемерит, брала 42(росс), села хорошо, но места там еще предостаточно везде и 46 р-р поместится. Она прямая, не приталенная, в каталоге девушка с поясочком, но я в талии ушью, т.к. люблю когда платье по фигуре. Платье тоже очень понравилось, в жизни красивее, чем в каталоге, смотрится очень нарядно.


    Спасибо Насте за эту красоту!!!

  4. #4

    спасибо за отзыв,если бы фото нарядов на Вас)))))

  5. ответ для mariia , на сообщение « Получила сегодня свою красоту!!!!:love:... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от mariia Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свою красоту!!!! Все очень понравилось, качество вещей действительно на высоте
    Отчитаюсь без фотографий, пока некому, а сама себя не могу.
    Мои параметры 89-70-92, рост 166.
    Очаровательный костюм 8371, брала 44(росс) размер, ткань очень приятная, бархатистая, стрейч. Но мне показалось, что верх идет скорее на 42, я на себя натянула, но немного тесновато, а юбка, наоборот немного великовата, там места еще много, т.к. тянется, думаю там и 46 размер легко поместится. Но все равно оставлю и буду носить, т.к. костюмчик ОЧЕНЬ красивый


    Спасибо Насте за эту красоту!!!
    Мария спасибо за отзыв!!
    Я тоже жду такой костюмчик!)), скажите какой длины юбка?!, а на бирках размеры юбки и кофточки одинаковые??? Почему они такие разные по размерносит у Вас интересно?!
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  6. ответ для Valeria_Malik , на сообщение « Мария спасибо за отзыв!! :flower: Я... »
    #6
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Девочки, Вы хвасталку не в том разделе открыли
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. #7
    Старожил Аватар для mariia
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от VALERIA_MALIK Посмотреть сообщение
    Мария спасибо за отзыв!!
    Я тоже жду такой костюмчик!)), скажите какой длины юбка?!, а на бирках размеры юбки и кофточки одинаковые??? Почему они такие разные по размерносит у Вас интересно?!
    Юбка 55 см, она мне свободна, но не критично, не сваливается на пол Буду носить на бедрах, хотя может так и задумано Костюм очень-очень понравился, расставаться с ним точно не буду. Блузка в обтяжку, хотелось бы немного побольше, но тоже не критично, материал тянется, в целом смотрится хорошо, мне нравится

  8. ответ для mariia , на сообщение « Юбка 55 см, она мне свободна, но не... »
    #8
    Старожил Аватар для mariia
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Девочки, Вы хвасталку не в том разделе открыли
    А можно её теперь как-нибудь в нужный раздел переправить?

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Девочки, Вы хвасталку не в том разделе открыли
    Подскажите куда её поместить???
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

  10. ответ для mariia , на сообщение « Юбка 55 см, она мне свободна, но не... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Valeria_Malik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от mariia Посмотреть сообщение
    Юбка 55 см, она мне свободна, но не критично, не сваливается на пол Буду носить на бедрах, хотя может так и задумано Костюм очень-очень понравился, расставаться с ним точно не буду. Блузка в обтяжку, хотелось бы немного побольше, но тоже не критично, материал тянется, в целом смотрится хорошо, мне нравится
    Ну все жду свой
    " Если Вы стали для кого то плохим ,значит Вы делали для него слишком много хорошего"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •