Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: А как вообще попасть к лору в поликлинике?

  1. #1

    А как вообще попасть к лору в поликлинике?

    Я честно говоря, кроме педиатра к другим врачам особо не ходила. Тут в саду делали карту для школы, а лора мы пропустили.
    Пытаюсь с понедельника записать ребенка к этому врачу и никак.На сайте все красное, звоню в центр, мне говорят позвоните в среду в 10 номерки будут.Звоню в десять, мне говорят,номерки еще не выложили (на сайте все по-прежнему красное), звоните позже. Звоню позже, и меня пытаются убедить, что номерков уже нет.Что они через сайт уходят.Но я на сайте с утра пасусь, не было ни единого номерка. Теперь, говорят звоните в пятницу.
    Я могу просто прийти в поликлинику в часы приема,меня примут?

  2. ответ для Марусенька.20 , на сообщение « А как вообще попасть к лору в... »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    у нас можно в конце подойти и спросить- могут принять/ плюс за денежку точно примут))
    по телефону могут предложить пк не рядом- а где есть номерок

  3. #3

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у нас можно в конце подойти и спросить- могут принять/ плюс за денежку точно примут))
    по телефону могут предложить пк не рядом- а где есть номерок
    Ну за денежку я точно не пойду, за ради чего?
    Когда,я спросила,как же мне попасть к лору,мне в совершенно хамской манере ответили: звоните в пятницу и не волнует.
    Ведь они выкладывают номерки на какой-то определенные дни,так? Сегодня их не выкладывали.

  4. ответ для Марусенька.20 , на сообщение « А как вообще попасть к лору в... »
    #4
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря, кроме педиатра к другим врачам особо не ходила. Тут в саду делали карту для школы, а лора мы пропустили.
    Пытаюсь с понедельника записать ребенка к этому врачу и никак.На сайте все красное, звоню в центр, мне говорят позвоните в среду в 10 номерки будут.Звоню в десять, мне говорят,номерки еще не выложили (на сайте все по-прежнему красное), звоните позже. Звоню позже, и меня пытаются убедить, что номерков уже нет.Что они через сайт уходят.Но я на сайте с утра пасусь, не было ни единого номерка. Теперь, говорят звоните в пятницу.
    Я могу просто прийти в поликлинику в часы приема,меня примут?
    А вы в поликлинике узнать не пробовали? Кто ж вам здесь ответит? Везде по-разному. То, что номерки не достать - так это всегда так... Сходите платно, как вариант. У нас можно договориться в первый час приема (просто попросить - обычно не отказывают).

  5. #5
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Ну за денежку я точно не пойду, за ради чего?
    Когда,я спросила,как же мне попасть к лору,мне в совершенно хамской манере ответили: звоните в пятницу и не волнует.
    Ведь они выкладывают номерки на какой-то определенные дни,так? Сегодня их не выкладывали.
    Так номерки не центр выкладывает, а конкретная поликлиника. Не хотите за деньги - сидите на сайте с утра и до вечера, ловите номерок... но не факт... желающих больше, чем номерков, в разы... Или в колл-центр дозванивайтесь - нужно угадать в нужное время... тоже та еще лотерея...

  6. ответ для Мига , на сообщение « Так номерки не центр выкладывает, а... »
    #6

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Так номерки не центр выкладывает, а конкретная поликлиника. Не хотите за деньги - сидите на сайте с утра и до вечера, ловите номерок... но не факт... желающих больше, чем номерков, в разы... Или в колл-центр дозванивайтесь - нужно угадать в нужное время... тоже та еще лотерея...
    Так я и сидела, реально. Но номерки так и не выложили.Хотя меня заверили,что выкладывают, по средам и пятницам. Зачем врут?

  7. ответ для Мига , на сообщение « Так номерки не центр выкладывает, а... »
    #7

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Так номерки не центр выкладывает, а конкретная поликлиника. Не хотите за деньги - сидите на сайте с утра и до вечера, ловите номерок... но не факт... желающих больше, чем номерков, в разы... Или в колл-центр дозванивайтесь - нужно угадать в нужное время... тоже та еще лотерея...
    А в поликлинике вообще хамло на телефоне.Ничего внятного."Все что есть,смотрите сами". Наверное какой тренинг проходят перед приемом на работу.Такое чувство,что люди там не за деньги работают, а благотворительностью занимаются и им это очень сложно дается. Мрак.

  8. #8
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    А в поликлинике вообще хамло на телефоне.Ничего внятного."Все что есть,смотрите сами". Наверное какой тренинг проходят перед приемом на работу.Такое чувство,что люди там не за деньги работают, а благотворительностью занимаются и им это очень сложно дается. Мрак.
    Вы придите в поликлинику и узнайте, кто именно выкладывает номерки. И попробуйте у них именно узнать, в какое время это делается. Может, они даже вас запишут (если хорошо попросите, объяснив ситуацию). Еще как скандальный вариант, подойти к начмеду и все это ему высказать... опять же сразу найдется номерок... но это крайний вариант... у нас частенько поскандалят и получают заветный номерок...

  9. #9

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Так я и сидела, реально. Но номерки так и не выложили.Хотя меня заверили,что выкладывают, по средам и пятницам. Зачем врут?
    Вы могли пропустить. Номерки улетают за минуту. Мне как-то сказали в колл-центре точное время когда выложат, 9.30 кажется, в 9.30 появились, я не успела оформить, как уже исчезли. Нужно обновлять браузер каждую минуту.

  10. ответ для Марусенька.20 , на сообщение « А как вообще попасть к лору в... »
    #10
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    Я не стала охотиться ни за какими номерками, пришла в часы приема. Но ждать пришлось часа два. У нас лор чередовала - один по записи, один из живой очереди.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •