Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Путешествия с малышом до года — куда поехать и как спланировать

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Путешествия с малышом до года — куда поехать и как спланировать

    Путешествия с малышом до года — куда поехать и как спланировать
    http://www.littleone.ru/articles/more/travelchild/1682

    Сегодня Лана Ли — автор блога экономных путешествий «Кругосветка с малышом» и мама маленькой путешественницы Амелии, которая летает по миру с 5 недель в животике у мамы, поделится опытом отдыха с малышом до года, даст советы по бюджетному туризму и постарается показать, что открывать на карте мира новые города и страны вместе с ребенком не только можно, но и нужно!

  2. #2
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Сумасшедшая мама.

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Сумасшедшая мама. »
    #3
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 508

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Сумасшедшая мама.
    Почему? Я тоже не вижу ничего страшного в путешествии с ребенком. Другое дело, что сама я стара стала Нет уже того запала, как лет 10 назад, когда мы за 3-недельный отпуск успевали исколесить по 3 страны или на выходные мотались в Париж))) Сейчас мне уже не видится в этом ничего особо интересного, геморроя больше))) Но дело тут не в ребенке совсем)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Почему? Я тоже не вижу ничего страшного в путешествии с ребенком. Другое дело, что сама я стара стала Нет уже того запала, как лет 10 назад, когда мы за 3-недельный отпуск успевали исколесить по 3 страны или на выходные мотались в Париж))) Сейчас мне уже не видится в этом ничего особо интересного, геморроя больше))) Но дело тут не в ребенке совсем)
    Да, она не сумасшедшая. Но (!!) блин, а на какие деньги она круглый год колесит по миру?))
    Еще , при этом, предпочитая ездить с мужем. Кто из них и как работает и кем? Вот реально стало интересно.
    Я к малообеспеченным совсем не отношусь, но прекрасно понимаю, что и мне, и 90% мам тут такие путешествия просто недоступны. Поэтому дело не в ребенке, а в доходах)))

  5. ответ для lenta84 , на сообщение « Да, она не сумасшедшая. Но (!!) блин, а... »
    #5
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Да, она не сумасшедшая. Но (!!) блин, а на какие деньги она круглый год колесит по миру?))
    Еще , при этом, предпочитая ездить с мужем. Кто из них и как работает и кем? Вот реально стало интересно.
    Я к малообеспеченным совсем не отношусь, но прекрасно понимаю, что и мне, и 90% мам тут такие путешествия просто недоступны. Поэтому дело не в ребенке, а в доходах)))
    Может дистанционно работают?
    Я тоже много езжу с детьми, но именно я одна, папа работает. А вообще мне образ мышления автора очень близок.

  6. ответ для Флега , на сообщение « Может дистанционно работают? Я тоже... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Может дистанционно работают?
    Я тоже много езжу с детьми, но именно я одна, папа работает. А вообще мне образ мышления автора очень близок.
    А ваш папа в какой сфере работает, если не секрет?))
    Все же, % таких семей очень небольшой. У меня муж тоже дистанционно на 95% времени работает, но с отпуском 14х2 раза в год. Поэтому и удивило. Ну и уровень жизни даже в СПб таков, что статья для очень избранных.

  7. #7
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    А ваш папа в какой сфере работает, если не секрет?))
    Все же, % таких семей очень небольшой. У меня муж тоже дистанционно на 95% времени работает, но с отпуском 14х2 раза в год. Поэтому и удивило. Ну и уровень жизни даже в СПб таков, что статья для очень избранных.
    В области производства строй.материалов, не дистанционно. Поэтому и не может с нами ездить.

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Лучше бы рассказали тогда, какие авиакомпании/отели/страховки выбирать. Особенности оформления документов, необходимость прививок в какие-то страны, что обязательно брать в багаж и тп. Больше было бы пользы.

  9. ответ для Флега , на сообщение « Может дистанционно работают? Я тоже... »
    #9
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 508

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Может дистанционно работают?
    Я тоже много езжу с детьми, но именно я одна, папа работает. А вообще мне образ мышления автора очень близок.
    Я тож одна, а папа наш гасит долги по кредитке))))) Ну прилетает к нам иногда, чтобы дочь его совсем не забыла)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для lenta84 , на сообщение « Да, она не сумасшедшая. Но (!!) блин, а... »
    #10
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 508

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Да, она не сумасшедшая. Но (!!) блин, а на какие деньги она круглый год колесит по миру?))
    Еще , при этом, предпочитая ездить с мужем. Кто из них и как работает и кем? Вот реально стало интересно.
    Я к малообеспеченным совсем не отношусь, но прекрасно понимаю, что и мне, и 90% мам тут такие путешествия просто недоступны. Поэтому дело не в ребенке, а в доходах)))
    Мне кажется, она не круглый год. Мы до ребенка в год 4-5 раз стабильно ездили куда-нибудь, но это были не длинные поездки. Один отпуск 2 недели стабильно, зимние каникулы стабильно (чаще всего + несколько дней в декабре, чтобы подольше получилось и НГ встретить не дома), остальные дни отпуска "пришпиливались" к 8 марта, майским, иногда что-то оставалось на осень. Я всегда отпуск в ноль расходовала, и пользуясь служебным положением, выходные не брала) Ну то есть заявление писала с пн по пт)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •