Страница 296 из 928 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2951
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, а когда в МЦРМ в новом году начинают в протоколы приглашать, в январе сразу после праздников, или ближе к февралю? А то в этом году квоты уже закончились.

  2. #2952

    Цитата Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
    Я нормально, лежу, передвигаюсь по квартире Яичники немного тянет, ну и ощущение вздутия, завтра иду на узи. В первом протоколе такого не было, что в этот раз случилось
    Здоровья вам и полного порядка на момент принятия решения!

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Ждём хороших новостей! Они обязательно будут.
    Точно говорю вам - без новостей не оставлю! Я та еще болтунья )))

  3. #2953

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, а когда в МЦРМ в новом году начинают в протоколы приглашать, в январе сразу после праздников, или ближе к февралю? А то в этом году квоты уже закончились.
    после заседания по квотам.не только в мцрм , а во всех клиниках. обычно в феврале.
    я Настя

  4. #2954
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    после заседания по квотам.не только в мцрм , а во всех клиниках. обычно в феврале.
    Вот и странно, а мне Ре. в МЦРМ сказала, что они не ждут выделения квот, а сразу начинают работать в новом году, как бы в долг и ни разу не было чтобы им потом не оплатили.
    А кто-нибудь именно в МЦРМ попадал вот так на переход в новый год и когда его пригласили в протокол?

  5. ответ для Fanyok , на сообщение « Вот и странно, а мне Ре. в МЦРМ... »
    #2955
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Вот и странно, а мне Ре. в МЦРМ сказала, что они не ждут выделения квот, а сразу начинают работать в новом году, как бы в долг и ни разу не было чтобы им потом не оплатили.
    А кто-нибудь именно в МЦРМ попадал вот так на переход в новый год и когда его пригласили в протокол?
    Я в этом году в январе вступала в криопротокол

  6. ответ для Kitty1 , на сообщение « Я в этом году в январе вступала в... »
    #2956

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Я в этом году в январе вступала в криопротокол
    в каких числах?
    интересно как они это проводят,если заседание было 30 января, а услуга оказана позже? не, ну для пациентов это безусловно хорошо. в другой клинике меня взяли только в феврале.
    я Настя

  7. ответ для Kitty1 , на сообщение « Я в этом году в январе вступала в... »
    #2957
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Я в этом году в январе вступала в криопротокол
    Спасибо!!!

  8. ответ для Fanyok , на сообщение « Вот и странно, а мне Ре. в МЦРМ... »
    #2958
    Участник Аватар для ivanovajulia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    126

    У меня прошлый протокол был так, в декабре я зарегистрировала квоту, врач меня отправила ждать звонка с приглашением вступить в протокол. Потом в феврале в группе я прочитала, что берут всех по обращаемости и позвонила в МЦРМ. Через час мне позвонила сама врач и сказала, что якобы мне звонили в январе и не смогли дозвониться, стоит отметка у администратора, хотя мне никто не звонил. Ну вообщем меня пригласили вступить с началом цикла. Я сразу вступила,

  9. #2959
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    в каких числах?
    интересно как они это проводят,если заседание было 30 января, а услуга оказана позже? не, ну для пациентов это безусловно хорошо. в другой клинике меня взяли только в феврале.
    Точно уже после новогодних праздников, где-то в середине месяца..

  10. ответ для ivanovajulia , на сообщение « У меня прошлый протокол был так, в... »
    #2960
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
    У меня прошлый протокол был так, в декабре я зарегистрировала квоту, врач меня отправила ждать звонка с приглашением вступить в протокол. Потом в феврале в группе я прочитала, что берут всех по обращаемости и позвонила в МЦРМ. Через час мне позвонила сама врач и сказала, что якобы мне звонили в январе и не смогли дозвониться, стоит отметка у администратора, хотя мне никто не звонил. Ну вообщем меня пригласили вступить с началом цикла. Я сразу вступила,
    Спасибо!!!! Значит все-таки в январе уже начинают приглашать, это очень радует, только нужно контролировать этот вопрос....

Страница 296 из 928 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •