Тема: Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам

  1. #1

    Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам

    Добрый день, подскажите, может кто брал ипотеку по 2 документам в ВТБ 24, поделитесь опытом, спасибо.

  2. ответ для Kosha , на сообщение « Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам »
    #2

    Да брал. Паспорт и СНИЛС. Первоначальный взнос 2.6, ипотека 3.0 на 9 лет под 11.6%. Брал через Пет. недвижимость. Одобрили за день. Проблем никаких не было.

  3. ответ для Kosha , на сообщение « Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам »
    #3
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    1 208

    Сейчас многие банки дают по 2-м документам, 35% первоначальный взнос - банк СПБ, 50% первоначальный взнос- Сбер, 20% первоначальный взнос-АкБарсБанк, есть из чего выбирать! Вы на вторичку или первичку одобрятся хотите?

  4. ответ для Kosha , на сообщение « Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам »
    #4
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Мы в прошлом году брали. 12% годовых на 10 лет. Первоначальный взнос был 70%. Первичка. Без проблем. Одобрили в тот же день.

  5. ответ для tatuny , на сообщение « Мы в прошлом году брали. 12% годовых на... »
    #5

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году брали. 12% годовых на 10 лет. Первоначальный взнос был 70%. Первичка. Без проблем. Одобрили в тот же день.
    Че не одобрить при ПВ 70%? За 30% берешь 100% в залог. Кошер.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для tatuny , на сообщение « Мы в прошлом году брали. 12% годовых на... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году брали. 12% годовых на 10 лет. Первоначальный взнос был 70%. Первичка. Без проблем. Одобрили в тот же день.
    вернее сказать в течении часа .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. ответ для Kosha , на сообщение « Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам »
    #7

    Меня интересует вопрос: представляешь только 2 документа, например, паспорт и вод.права, а еще документы они просят предоставить, 2 ндфл , копия трудовой, или еще что-нибудь?? Просто хотим взять ипотеку, я в о тпуске по уходу за ребенком, у мужа официально 10 т.р. зп, без трудовой, есть 40 % от стоимости квартиры, хочу взять я, т.к. брала в втб много раз и досрочно закрывала все, есть ли шансы??

  8. ответ для Kosha , на сообщение « Ипотека в ВТБ 24 по 2 документам »
    #8
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Подниму тему. В аналогичной ситуации. Тоже в декрете и тоже у мужа 10 т зарплата. Но есть 50-60% ПВ. Реально ли?
    Автор, вы пробовали уже?

    Мы когда нынешнюю квартиру покупали, ВТБ нам отказал по обычной программе со всеми документами.
    Интересно отказ в прошлом влияет?
    Общая КИ хорошая. Проверяли. Никаких долгов нет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •