Страница 100 из 2271 « Первая  «  5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »  » 

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Lju@na , на сообщение « Средние наши, реально, вчера... »
    #991
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Не энтузиазм, а энтузиазизм! (С) Ладно, молчу-молчу... Поживём -- увидим, кто родится (русская поговорка)

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #992
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Ну, анекдот очень реалистично вписывается в жизнь многих приемных семей. А девочку в Перми присмотрели?

  3. ответ для Lju@na , на сообщение « Средние наши, реально, вчера... »
    #993
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Люба, а можно вопрос? А как Вы им читали ? За ужином? Вот очень интересно, как читают вслух подросшим детям?)
    Моим 10 и 9, вечером перед сном читаю обязательно. Очень любят.

    Спасибо заранее за ответ)
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  4. ответ для june apple , на сообщение « Ну, анекдот очень реалистично... »
    #994
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Ну, анекдот очень реалистично вписывается в жизнь многих приемных семей. А девочку в Перми присмотрели?
    Дык в Москве, в том-то и дело!..

    http://www.usynovite.ru/child/?id=d21df-1lhc

    В конце марта анкета появилась в базе, через 6 недель - забирают)
    Я вот била себя по рукам, с месяц никого не смотрела - теперь Саша меня ругает, что зря...

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #995
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    До Перми мне в ближайшие пару лет не долететь...
    Айселита сильно сузила круг поисков... Облегчила, так сказать, нам задачу) Очень-очень многие варианты не рассматриваются сразу...
    Во-первых, группа здоровья первая или вторая (исключение - нюанс, без сопутствующего)
    Во-вторых - регион: пока это только Москва и область, летом еще Тверская область.
    В-третьих, ррп и сравнимые по тяжести нарушения сейчас точно не потяну...
    Ну собственно все) Возраст - 8-11, количество - 1-2, мальчик и девочка) Хотя, для мальчика - мне с Петькой еще работать и работать нужно (он-то хочет, и даже очень, но совершенно не обладает пока ресурсами для разруливания ситуаций, которые, как ни крути, будут)

  6. ответ для Irina-Dunya , на сообщение « Люба, а можно вопрос? А как Вы им... »
    #996
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от Irina-Dunya Посмотреть сообщение
    Люба, а можно вопрос? А как Вы им читали ? За ужином? Вот очень интересно, как читают вслух подросшим детям?)
    Моим 10 и 9, вечером перед сном читаю обязательно. Очень любят.

    Спасибо заранее за ответ)
    Конечно, можно
    Раньше всегда перед сном читала, но сейчас они в разных комнатах спят, и в разное время ложатся, поэтому чаще всего да, за ужином (а начать можно перед ужином, если дети сами его готовят или разогревают хотя бы) А еще мы всегда берем книгу с собой на природу)) Сейчас вот все вместе ждем, когда наконец потеплеет - и будем выбираться все вчетвером в лес, с ковриком, пикниковой корзинкой и книгой. Айселька в лесу обычно хорошо спит, и мы бы обосновались в хорошем местечке и читали)))
    О, а как у Саши клюет хорошо, когда мы летом на рыбалке читаем!)) Надеюсь, этим летом традиция сохранится (если Айсельке тоже понравится)))

  7. ответ для Lju@na , на сообщение « Конечно, можно :) Раньше всегда перед... »
    #997
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    О, отлично. Мы иногда тоже так делаем . И даже иногда успеваем за завтраком.
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  8. #998
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Здорово!
    За завтраком - у нас это реально разве что летом... Причем в плохую погоду) А то, увлекаемся, а потом жалею, что самое гулятельное время все дома просидели! Так что стараюсь по возможности выгонять детей (и самой выгоняться))) на воздух сразу) А там уж и почитаем)

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #999
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Вот этот мальчишечка нравится (мне, никому еще его не показывала)) очень!

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7958177

    Но боюсь, ресурсов не хватит...(

  10. ответ для Lju@na , на сообщение « Вот этот мальчишечка нравится (мне,... »
    #1000
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Вот этот мальчишечка нравится (мне, никому еще его не показывала)) очень!

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7958177

    Но боюсь, ресурсов не хватит...(
    Да-да! Такой милый , Он же с нянями уже долго живет . Такой почти домашний мальчишка. Я то видела его всего 2 раза , но такой обаяшка. У меня 3 очень обьективных причины мешающие оформлению документов , которые мы чудом проскочили с Максом , А то уже были бы у меня тройняшки.

Страница 100 из 2271 « Первая  «  5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •