Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для Солкси , на сообщение « Ну вот девушки говорят, что у нас... »
    #33731
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Ну вот девушки говорят, что у нас хороший инженер 200 спокойно получает. А у вас сколько этот хороший инженер может зарабатывать?
    Я и инженеры друг от друга на разных концах вселенной)))
    Я могу говорить о том, сколько зарабатывают актеры, продюсеры и прочие ругательные гуманитарии, в виде педагогов истории театра)))
    Но вы же понимаете, что эта выборка весьма специфична))))
    Если говорить конкретно о нашем бизнесе, то заработок в Крыму существенно меньше, чем в Питере. Т.к. платежеспособность у публики, безусловно, ниже. Отсюда и делаю вывод о невысоких средних з/п. Поэтому и сложилась странная ситуация, когда мы живем в одном месте, а работаем в другом

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для Солкси , на сообщение « Ну нет столько высокооплачиваемых... »
    #33732
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Аминь.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. #33733
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Т.е. это участники проекта по климату или все-таки отдельный кружок?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. #33734

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Т.е. это участники проекта по климату или все-таки отдельный кружок?
    проект по климату отдельно, он для всех желающих был открыт и безоплатен, на волонтер ких началах. правда, в основном туда ребята из кружка пошли. другой проект, с перуанцами затевался только под кружок.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для AnnyG , на сообщение « Мы там тоже были. ;) Очень понравилась... »
    #33735

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Мы там тоже были.
    Нас просили не рассказывать никому ни вопросы, ни ответы))) (название вируса)
    Очень понравилась программа!!!
    да? Нас не просили. Точно, не подумала что ноябрь еще не кончился..пойду потру имя. Если можете то тоже потрите цитату пожалуйста.

    Я честно говоря как представила как они все это придумывали, прям сама удовольствие получила. Надо же было так приколоться

    в музе впечатлили фартук и пила хирурга и косынка Эсмарха. До этого я только с кружкой данного товарища была знакома
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #33736
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Хороший инженер сейчас это 200 +
    Средний - 100-120. Не знаю что за инженеры за 50, честно говоря. Сисадмин что ли?
    Стоимость инженера не зависит от Москва/Питер и т.д. В Питере конкретно для нас сотрудники дороже получились в нашей сфере деятельности.
    Вы их как на средних и никаких делите, интересно.

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, как легко.
    В нашей семье много инженеров. 100 нет ни у кого, зп начираются от 40 примерно. В среднем 50-60.
    Чё уж, неудачники все они, видимо. Не знают, поди, что в два раза ниже среднего даже. Зато какие душевные люди бывают: придут, всё расскажут, на место поставят.

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что в контексте нашей беседы речь шла не об инженерах в IT, а в реальном секторе, скажем так (проектирование, строительство, эксплуатация и т.п.). И мой ответ касался именно этой сферы.
    Про 40-60 я не могу пока ответить, чтобы не вызвать бурю эмоций в топе. Соберусь с силами и напишу попозже все же, с проф.т.з.
    Соберитесь, напишите, если не сложно. Учитывая, что в нашей стране закрываются производства, бизнес стараются уводить подальше, правда, интересно почитать про многотысячные вакансии инженеров с з/п 200+

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #33737
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Когда беседа дойдет до того, что я точно написала о 500 тыщ в неделю каждому посредственному специалисту по клинингу-иммигранту, обязательно соберусь.

  8. #33738
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Когда беседа дойдет до того, что я точно написала о 500 тыщ в неделю каждому посредственному специалисту по клинингу-иммигранту, обязательно соберусь.
    Вы же понимаете, что буря эмоций не на пустом месте возникает. Глянула в регионах какие зарплаты -не вахта и не север - жесть. 40 тысяч инженеру - это ещё неплохо. Конечно, в Москве 100 тысяч - обыденность, ну так там и учителя не бедствуют.

  9. #33739
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что буря эмоций не на пустом месте возникает. Глянула в регионах какие зарплаты -не вахта и не север - жесть. 40 тысяч инженеру - это ещё неплохо. Конечно, в Москве 100 тысяч - обыденность, ну так там и учителя не бедствуют.
    Конечно понимаю, и об этом написала сразу.
    Поэтому сразу и не стала продолжать после поста Анны о 40-60. И не писала бы, если бы не потребовалось бы принципиального, с моей т.з., уточнения.
    Я не знаю, как раскрыть эту тему в пользу будущего детей, если любая информация переносится на свой не всегда достаточно успешный опыт. Поэтому лучше молчать.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. #33740
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    проект по климату отдельно, он для всех желающих был открыт и безоплатен, на волонтер ких началах. правда, в основном туда ребята из кружка пошли. другой проект, с перуанцами затевался только под кружок.
    Понятно, спасибо! А для более младшего возраста нет такого кружка?
    Вообще лично мне очень не хватает более подробной информации о ваших кружках для началки.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 3374 из 8679 « Первая  «  2374287432743324336433703371337233733374337533763377337833843424347438744374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •